ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ
НА ТАРО И РУНАХ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД

http://www.klubmagov.com/t9696-topic

Курсы ТАРО (1 Курс -21.02.2018,
2 Курс 12.04.2018, 3 Курс 01.06.2018)

БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ОТ 25 СООБЩЕНИЙ!!!

БЕСПЛАТНЫЙ МК(20.04.2018) ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ВЕРБАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!

КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ

КУРС МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ 02.03.2018

http://www.klubmagov.com/t9777-topic

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (5257)

Admin (3672)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1256)

Вета (929)

Soula (801)

Орхидея (799)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Фазы Луны на RedDay.ru (Сургут)

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Анализ сайта www.klubmagov.net

Поделиться | 

От соседей гадких и шумных

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 9132
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: От соседей гадких и шумных   Вс Дек 17, 2017 9:33 pm

Здравствуйте, возникла проблема такая  у наших участников.. Создаю тему и тут будет несколько действенных вариантов работы-свое думаю найдете 

Если хотите выжить соседей или квартирантов, а так же устранить конкурентов на работе, то сделайте следующее.
Врагам поставить в церкви, каждому по заупокойной свече. Из церкви сразу идите на кладбище, найдите могилы с именами врагов, конкурентов. на каждую могилу - помин, небольшую свечку с просьбой поспособствовать с устранением тех то и тех то врагов. 
Взять горсть земли с каждой могилы. Каждую горсть складывать в заранее припасённый черный отрез ткани. Как собрали землю, идите домой. 
Дома узел с землёй кладёте на обеденный стол, раскрываете. В левую руку берёте столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор: 
"Ты, МАТЬ, сыра-земля их прикормила, 
Ты их и покровом своим покрыла. 
Покрой, Мать-земля, и рабов (имена врагов) живых. 
Не быть им в доме моём за моим столом. 
На моих кроватях, на моих палатях. 
Мать сыра-земля - рви их и дави, с разума сведи, чревом своим поглоти. 
Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут. 
Так и Вам, рабам (имена) лежнем лежать, сохнуть да подыхать, 
коль с дому сего не уйдёте, с глаз моих не пропадёте. 
Проклинаю Вас, вбиваю, вырезаю, выколачиваю. 
От дома своего разворачиваю. Да будет так!" 
Когда прочитали 9 раз - крестите ножом землю 3 раза. 
Берёте узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры или офиса. Кидаете левой рукой за правое плечо. 
Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дома, работы. Свеча должна догореть до конца. 
В тряпку, в которой была земля, кладёте любой помин и оставляете в церкви на кануне (поминальном столике), своими словами поминая за упокой житьё-бытьё этих граждан в своём доме, на работе. 
Обряд можно проводить и на работе, чтобы выжить конкурентов.Называть имя человека (клиента для которого делаете (если для кого-то). 
Землю собирать со стольких могил, сколько врагов в доме или на работе. 

способ из цыганской магии: 
Возьмите иголку и начитайте на нее 
Виаль хошем то чаво, ганна васашти чери аби хикае чер (имена) вира сар ганна хавирчо. 
Читать 9 раз, иголку воткните в косяк шумных соседей

Есть обряд от недоброжелателей на трухлявый пень. Взять ржавый нож, пойти в лес и найти трухлявый пень. 
После того, как вы найдете пень, обойдите его 
трижды против часовой стрелки, постоянно называя имя 
вашего соседа, например, «Николай… Николай… 
Николай…». После встаньте на колени перед пнем лицом 
на север и читайте, держа в левой руке, нож:
«Посреди леса дремучего стоит пень трухлявый. 
Нет туда ни троп, ни дорог, одни волчьи ходки. Я те 
ходки отыщу и на поляну ту путь верный отыщу. Подойду 
я к пню тому, поклонюсь: «Ой, ты пень-плаха! 
Как бесы на тебе души губят, пытают да на части 
рвут, так и мне послужи, (имярек). Как пойдет 
сосед (имярек) до меня, будет(перечислите те действия, которые Вам мешают) 
как захочет пытать да травить, так бесы его возьмут 
да к тебе приведут. Будут его на клочки резать, 
маслом жечь, батогами бить. Не отвертеться 
(имя жертвы), не отмахнуться. Всем словам моим 
ключ да замок и зашитый роток. Жертвую тебе нож, 
будь для меня сторОж. Да будет так!».
Проговорив заклятие, сразу же воткните нож в пень 
и уходите быстро прочь, не оглядываясь и желательно 
бегом.
На каждого члена семьи соседей делать отдельно. При необходимости можно повторять до 3 раз, луна убывающая. 

Врагам поставить в церкви, каждому по заупокойной свече. Из церкви сразу идите на кладбище, найдите могилы с именами врагов, конкурентов. на каждую могилу - помин, небольшую свечку с просьбой поспособствовать с устранением тех то и тех то врагов. 
Взять горсть земли с каждой могилы. Каждую горсть складывать в заранее припасённый черный отрез ткани. Как собрали землю, идите домой. 
Дома узел с землёй кладёте на обеденный стол, раскрываете. В левую руку берёте столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор: 
"Ты, МАТЬ, сыра-земля их прикормила, 
Ты их и покровом своим покрыла. 
Покрой, Мать-земля, и рабов (имена врагов) живых. 
Не быть им в доме моём за моим столом. 
На моих кроватях, на моих палатях. 
Мать сыра-земля - рви их и дави, с разума сведи, чревом своим поглоти. 
Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут. 
Так и Вам, рабам (имена) лежнем лежать, сохнуть да подыхать, 
коль с дому сего не уйдёте, с глаз моих не пропадёте. 
Проклинаю Вас, вбиваю, вырезаю, выколачиваю. 
От дома своего разворачиваю. Да будет так!" 
Когда прочитали 9 раз - крестите ножом землю 3 раза. 
Берёте узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры или офиса. Кидаете левой рукой за правое плечо. 
Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дома, работы. Свеча должна догореть до конца. 
В тряпку, в которой была земля, кладёте любой помин и оставляете в церкви на кануне (поминальном столике), своими словами поминая за упокой житьё-бытьё этих граждан в своём доме, на работе. 
Обряд можно проводить и на работе, чтобы выжить конкурентов.Называть имя человека (клиента для которого делаете (если для кого-то). 
Землю собирать со стольких могил, сколько врагов в доме или на работе. 

Колдун Мстислав. 
Обряд от непрошенных гостей. 

Для начала следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками. 
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных, хотя сейчас сезон). Положите эти ягоды в глубокую посуду и помешивайте правой рукой по часовой стрелке. При этом надо говорить: 
"Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незванку, от порога отворачиваю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!" 
Две из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Ещё две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено". И ещё две - под двери того, кого надо отвадить. 
Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу вашего жилища. 
Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся по истечении этого периода снова повторить его. " 

став изгоняющий крест
рисовать над дверью соседей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НАЧИТАТЬ НА МАК И ПОДБРОСИТЬ ВРАГУ ПОД ПОРОГ ИЛИ НАПЕРЕКРЕСТОК 
«По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро 
рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом 
закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не 
лыком шито. Аминь». 
Повторять до результата. 

Для вредных соседей
Если вы не можете найти общего языка с новыми соседями, постоянно ссоритесь с ними и мечтаете, чтобы они уехали, то прочтите заговор. Данный заговор следует читать над дверью соседей в полночь, держа в правой руке зажженную свечу и водя ею над дверью круговыми движениями. 
«Не болит моя головушка, не шумят мои соседушки. 
Как тиха река в ночи, так, сосед, ты не бурчи. 
Светел, как небесный путь, ты ко мне, сосед мой, будь. 
Нечего у нас делить, мы должны добрее быть. 
Пусть тише воды, ниже травы, мягче земли будет сосед мой (Имя). 
Пусть не будет ссор и зла между нами». 
После этого капните воском со свечи на пол, половик или соседскую дверь, но так, чтобы это было не заметно.

Заговор на гвозде
Если не терпится избавиться от злых соседей, можно провести ритуал с заговоренным гвоздем. Он действует стремительно и эффективно, однако – выполнить его будет нелегкой задачей, потому что, как и другие заговоры, он должен пройти в строгой тайне ото всех.  

Для ритуала понадобится:
маленький гвоздик;
святая вода;
спички;
 свеча, приобретенная в храме.
Чтобы всё прошло успешно, избавляться от докучающих соседей нужно в следующем порядке:
В полнолуние зажигают свечу, заранее купленную в храме, и закаляют на её пламени гвоздик, заговаривая: «Я огнем закалю гвоздь, силы ему придаю великой, чтобы помог он мне продать квартиру у рабов Божьих (имена)».
Заговорив гвоздик, свою обитель опрыскивают святой водой, говоря: «Да не навредит моему дому ни шум чужой, ни крик, ни звук».
В любой из последующих дней нужно под любым предлогом попасть в квартиру нелюбимых соседей с заговоренным гвоздиком и вбить его им в косяк, заговаривая: «Да разонравится им квартира, и продадут ее шумные соседи спокойным людям».
Учитывая то, какой трудной может оказаться такая задача – забить незаметно гвоздь в косяк – позволяется использовать иголку, заговоренную таким же образом. Однако, в случае с ней придётся гораздо дольше ждать результата.

Завязать проблему на узелок 

Избавиться от плохих шумных соседей и их козней можно с помощью узелковой магии.
Возьмите черную нитку от новой катушки, начните оживлять в памяти все проделки этих людей, всю боль и обиду, гнев и негодование по этому поводу. Эмоции должны бить через край. Вы можете плакать, ругаться, даже кричать: «Чтоб вы съехали!». Когда эмоции достигнут своего пика, завяжите узел, но не туго. Все! Вы завязали проблему в узел, обездвижили ее, закрыли, поймали в ловушку. Теперь выйдите из комнаты и займитесь обычными делами. Очень полезно будет принять душ, покушать, посмотреть фильм или почитать книгу. Вы должны забыть про шумных соседей, выкинуть их из головы и полностью успокоиться. Когда ваше эмоциональное состояние придет в норму, вернитесь в комнату и развяжите узел! Представьте, как ваша проблема исчезает, тает, растворяется в воздухе. Ее больше нет. Вам никто не вредит, козни соседей или их шум исчез, они съехали! 

Булавка с кладбища 

Если никакие меры от шумных соседей не помогают, можно сделать так, чтобы они съехали на кладбище. Для этого нужно сделать заговор на соседей с помощью булавки. Только она должна пролежать 10 дней на кладбище. Обряд делать на полнолуние. Если вам нужно удалить одного человека, то оставьте булавку на могиле с его именем. Если нужно избавиться от всей семьи — можете оставить несколько булавок на территории кладбища. Заговор при этом обряде не читается. Вы создаете портал между квартирой врагов и кладбищем, булавка будет проводником. Постарайтесь спрятать булавку как можно более тщательно: ее никто не должен обнаружить! Внимание! Это сильная порча. Булавку желательно своими руками не трогать. Положите ее в полиэтиленовый пакет и отнесите на кладбище. Когда будете втыкать в косяк двери, наденьте перчатки. На место, где лежала булавка, положите откуп (хорошее вино, качественную водку и деньги). Запомните, что с территории кладбища нельзя ничего брать и уносить без откупа Силам, тем более, если вы совершаете магический обряд.

ЧТОБЫ СОСЕДИ СЪЕХАЛИ

Это простой, но очень эффективный магический ритуал, который может действовать по-разному. В некоторых случаях, под действием этой магии соседи вскоре по каким-то причинам съезжают, в других – становятся более покладистыми и тихими, но, как бы то ни было, она обеспечит вам полный покой в доме.

Для проведения данного магического ритуала вам понадобится столовая ложка соли, пустая стеклянная бутылка, три лавровых листа, три головки чеснока, три семечки укропа и три горошины черного перца.
Когда все ингредиенты будут собраны, дождитесь захода солнца и бросайте все в бутылку в той последовательности, в которой предметы были перечислены. В это время нужно постоянно проговаривать вслух слова:

«Соединяйтесь в единое целое, чтобы меня, рабу Божью (имя) охранять, дом мой оберегать, семью защищать, и все, что в доме моем находится. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда все ингредиенты будут в бутылке, трижды встряхните сосуд и проговорите слова:

«Во имя всех сил защитных, угомони ты соседей пыл шумный, пусть не мешают мне, рабе Божьей (имя), мне и молей семье. Чтоб мир и тишину не нарушал ни дождь, ни гром. Да сказано, что сбудется. Аминь».

После произнесения слов вы должны будете спрятать бутылку в укромное место, где ее никто никогда не увидит. Этот сосуд будет оберегом для вашего дома и будет действовать против плохих соседей.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛОХИХ СОСЕДЕЙ

Если вы хотите, чтобы надоевшие соседи навсегда съехали из вашего дома и больше никогда не докучали вам и не мешали жить, тогда вам подойдет этот простой магический ритуал, который нужно проводить на закате солнца перед новолунием.

Для проведения обряда вам понадобится:

желтая церковная свеча;
полчашки оливкового масла;
чайная ложка;
куриное перо.
С этими ингредиентами нужно отправиться в отдаленное безлюдное место, где вас точно никто не побеспокоит. Установите свечу на землю, высыпьте соль в чашку с оливковым маслом и поставьте чашку рядом со свечой.
Теперь возьмите в руки куриное перо и произнесите слова заговора:

«Помоги мне, Господи, защити, во время нужды моей. Пусть недобрые соседи место насиженное покинут, да как куры в новое гнездо сгинут. Пусть в доме моем. Рабы Божьей (имя) будет всегда тишь, да покой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После произнесения последних слов нужно окунуть перо в масло. Этим пером нужно прочертить линию между вашей квартирой и квартирой соседей.

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
Сова
Пользователь
Пользователь

Баллы : 10
Дата регистрации : 2017-05-21
Работа/Хобби : жизнь

СообщениеТема: Re: От соседей гадких и шумных   Чт Дек 28, 2017 11:09 pm

Есть еще вот такой став....Кстати, сказать, проблема очень насущная...и у многих...

Став "Выйди вон!"
Став предназначен для изгнания с работы, из общества, семьи, жизни.
Точка-сама жертва
Дагаз - трансформация ситуации в нужном направлении
Турс (зерк.)+Эваз+Турс – ссоры, скандалы
Тейваз - успех в достижении цели, победа
Одал - сообщество людей, коллектив, семья
Альгиз (пер.)+ Тейваз (пер.) - ослабление защиты и изгнание
Райдо+Наутиз - принудительное направление действия, уход
Райдо (зерк.)+ Наутиз (зерк.) - Подчинение обстоятельствам, отсутствие силы воли, куда послали туда и пошел - нет сил принять независимое решение или сделать ответственный шаг.
Puncta letur
№10- литера для усиления заклятия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

От соседей гадких и шумных
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!-
Перейти: