САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
RAVEN (1768)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
Никита (1545)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
Angelina76 (1308)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
Вета (927)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
Орхидея (876)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
Soula (797)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
Rima (719)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
Афина (718)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
Алла (698)
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 44
Откуда : КРАСНОЯРСК

СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января Empty
СообщениеТема: СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января   СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января EmptyСр Май 06, 2015 7:45 pm

СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января



1 января читают оберег на всю семью.

Буря на  волну поднимает,
Богородица Своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц,
Двенадцать отроковиц.
Спрашивает их Господь:
– Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы мимо Меня идете,
Что вы в своих руках несете?
– Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

2 января знахари испокон веков в этот день читали молитвенный заговор от потопления в водах.
Для этого в двенадцать часов дня (в этот час идет служба) наливали в ковш святую воду, опускали в нее три ножа и, став перед святой водой на коленях, читали заговор:

На море-на океане вода к небу вздымалась,
Божья Матерь с небеси спускалась,
Под Ее ногой вода усмирялась.
Божья Матерь, спаси и помоги,
Всяку воду усмири.
Как Господь Бог, Твой Сын,
Шел по воде и не тонул,
Так бы и нашему роду
Вода не вредила, никого из нас не погубила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Этой водой должны умыться все члены семьи.

Чтобы быть здоровыми в наступившем году, умывайтесь 3 января со словами:
Как вода лица моего коснется,
Так и тело мое здоровьем нальется.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

4 января читают заговор, оберегающий от всех бед. Рано утром стукните по двери своей комнаты левой рукой и скажите:
Дай Бог, чтобы мой порог Сам Бог берег.
До тех пор, пока в эту дверь стучать будут,
До той поры Бог и святые меня не забудут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

5 января – необычный день, когда вы можете загадать любое желание и оно обязательно исполнится. Купите ржаную муку, замесите из трех горстей тесто на освященной воде и испеките лепешечку счастья. Когда будете вымешивать тесто, читайте потайной заговор на исполнение заветного желания:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
– Обещаю каждому человеку дать
Любую благодать.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
На того Господь Свою Божью благодать пошлет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Лечатся 5 января от любых хворей. Для этого последнюю воду после генеральной уборки вылейте со словами:
Как эта грязь из моего дома ушла,
Так чтобы и мои болезни с меня сошли.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В канун Рождества Христова — 6 января — делают оберег на весь род на родовое полотенце. Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы заговорить себя на богатство, в Рождество постучите пятаком о стекло окна и скажите:
Христос родился,
Пятачок объявился.
Как он у меня объявился,
Так бы он никогда не переводился.
Христос нарождается,
Деньги мои размножаются.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


                                                                                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка
.



AGRAFENA

написал(а):

1 января читают оберег на всю семью.


Аграфена, скажите пожалуйста сколько раз читать заговор? 9,12?


                                                                                             [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Познание себя - это самая сложная наука

Обычно ув.Анжелика читают столько раз ,сколько человек сам считает нужным,при лечебных допустим Мастер чувствует ,когда хватит,еще зависит от энергии,если в обрядах и заговорах не указано сколько раз,бывает так что человек 1 раз прочитает от души и хватит,а некоторым больше 40 раз .Есть тема как правильно читать заговоры.Недавно выкладывала поищите.

                                                                                            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

                                                                                       
                                                                                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А с 3 янв можно начать читать? Чего то я запраздновалась))
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Если чего-то очень сильно и искренне хотеть, это произойдёт?
-                               Если не хотеть, произойдёт)
                                               Джулия Ванг.


                                                                                          [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Ilfana написал(а):

А с 3 янв можно начать читать? Чего то я запраздновалась))


Да конечно можно,почему нельзя!?


                                                                                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ.Читать с 1 по 7 января
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТНО-ОБЕРЕЖНАЯ-
Перейти: