САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
вопрос о сне EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
вопрос о сне EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
вопрос о сне EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
вопрос о сне EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
вопрос о сне EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
вопрос о сне EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
вопрос о сне EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
вопрос о сне EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
вопрос о сне EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
вопрос о сне EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
RAVEN (1768)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
Никита (1545)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
Angelina76 (1308)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
Вета (927)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
Орхидея (876)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
Soula (797)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
Rima (719)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
Афина (718)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
Алла (698)
вопрос о сне Emptyвопрос о сне Emptyвопрос о сне Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

вопрос о сне Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 вопрос о сне

Перейти вниз 
+2
АГРАФЕНА
Aness
Участников: 6
АвторСообщение
Aness
Пользователь
Пользователь
Aness


Сообщения : 36
Баллы : 43
Дата регистрации : 2017-08-22
Работа/Хобби : Ч.М Руны

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyПн Июн 18, 2018 5:38 pm


Помогите пожалуйста понять сон. Я приснилась своей маме. Во сне я была очень счастливой. Вернулся бывший муж и я собиралась уезжать к нему домой то есть возвращалась.
Заранее благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyПн Июн 18, 2018 6:28 pm

Aness пишет:

Помогите пожалуйста понять сон. Я приснилась своей маме. Во сне я была очень счастливой. Вернулся бывший муж и я собиралась уезжать к нему домой то есть возвращалась.
Заранее благодарю за ответ
Когда дочь снится во сне матери ,это всегда к хлопотам,неприятностям ,огорчениям.Если мать вас увидела с мужем которым вы уже не живете вместе (расстались)то есть вероятность ,что скоро у вас начнется черная полоса.Но так как вы уезжаете ,как бы уходите,во сне с мужем ,то скорее всего неприятности не слишком серьезными будут.
Я знаю только то,что когда дети снятся родителям,это всегда знак ,что с вами что-то происходит или возможно вы нуждаетесь в помощи,не важно в материальной или моральной поддержке,так как между родителями и детьми проходит очень тесная связь,РОДовая,энергетическая,то что чувствуете вы и переживаете,может чувствовать ваша мать вопрос о сне 1475518451 С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Aness
Пользователь
Пользователь
Aness


Сообщения : 36
Баллы : 43
Дата регистрации : 2017-08-22
Работа/Хобби : Ч.М Руны

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyПн Июн 18, 2018 7:18 pm

Благодарю за разъяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almas
Пользователь
Пользователь
Almas


Сообщения : 48
Баллы : 55
Дата регистрации : 2018-09-06
Работа/Хобби : магия

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyСб Сен 15, 2018 2:09 pm

Видела во сне, что сестра заканчивает ремонт в доме мамы а мама умерла 8 лет назад, потом я ушла домой и меня запер доме какой то мужчина и не просто запер но и ставни на окнах закрыл, а меня еще связал белой тканевой веревкой, веревки распутала и выломала доску и вышла из дома, потом спускалась по лестнице, а лестница из монет только больших к чему этот сон подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Almas
Пользователь
Пользователь
Almas


Сообщения : 48
Баллы : 55
Дата регистрации : 2018-09-06
Работа/Хобби : магия

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyПн Сен 17, 2018 2:50 pm

Подскажите пожалуйста, приснился сон, что гадает монах моей умершей сестре а гадает не прикасаясь к картам, т.е. колода лежала в коробочке размер приблизительно 15 на 17 см и открывалась она как спичечный коробок, колода лежала в коробочке разложена на три стопки на одной из стопочек стояла статуэтка женщины и статуэтка передвигалась по стопкам колоды сама монах не прикасался к картам только смотрел, статуэтка остановилась на одной из стопок карт и карта сама открылась на ней была картинка в стиле футбола на зеленом поле в прыжке как мне сначала показалось король мечей с битой бейсбольной бьет по футбольному мячу и я в слух говорю это же король мечей и меня тут же поправили это дама мечей. к чему бы это
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyПн Сен 17, 2018 2:59 pm

В реальной жизни может быть соперница..,либо готовит вам непрятность или возможно слухи..,запоминайте это было предупреждение..,в также стоит диагностику на негатив провести в ближайшее время вопрос о сне 2801471933
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Almas
Пользователь
Пользователь
Almas


Сообщения : 48
Баллы : 55
Дата регистрации : 2018-09-06
Работа/Хобби : магия

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyПн Сен 17, 2018 3:11 pm

спасибо, просмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Almas
Пользователь
Пользователь
Almas


Сообщения : 48
Баллы : 55
Дата регистрации : 2018-09-06
Работа/Хобби : магия

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyЧт Окт 04, 2018 8:44 pm

Приснилось что я оседлала большую черную кошку и она шла туда куда мне надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия - 333
Пользователь
Пользователь
Лилия - 333


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2022-08-01
Работа/Хобби : хобби

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyПн Авг 01, 2022 5:27 pm

Добрый день! Помогите пожалуйста понять два сна:
1. Захожу в спальню и вижу, что в кровать воткнуты разные (старые и новые, много)могильные кресты.
2. В настоящее время нахожусь в состоянии развода.Мужа приворожила (это точно, уже выяснила))) любовница). Сегодня вижу сон: Муж просит побрить ему ноги. Сидит передо мной абсолютно голый, одна нога побрита, а на второй дорожка из густых, длинных черных волос. Говорит, что побрить ноги его просит любовница, сам не может поэтому просит меня.
Редко вижу сны, которые чувствую, что не спроста. Если кто-то сможет, то прошу помочь понять к чему. Заранее Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyВт Авг 02, 2022 3:20 pm

Здравствуйте Лилия! В вашем случае не мешало бы вам выполнить расклад на негатив.Если есть приворот, а тем более на мужа.Значит рядом есть и отворот.Тем самым вам в подтверждение кресты на кровати.Сбривать волос это потеря.1) диагностика 2) обязательная чистка как вас,мужа так и вашего дома.3) установите защиту.Хорошо если это будет защита к примеру по фото и на какой либо предмет,который будет носить ваш муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия - 333
Пользователь
Пользователь
Лилия - 333


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2022-08-01
Работа/Хобби : хобби

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyВт Авг 02, 2022 3:47 pm

Спасибо! Этим я сейчас и занимаюсь))) Просто я знаю когда мне снятся знаковые сны, но такого я еще не видела и могу ошибаться в выводах, поэтому и прошу пратиков.
По крестам я поняла, что приворот был кладбищенский..
А по бритью думаю, что у мужа от порчи ноги болят и он просит меня помочь избавиться от этого, но.... возможно мне просто так хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyВт Авг 02, 2022 3:49 pm

Здравствуйте Almas! первоначально если опираться на трактовки сонника, а она в любом случае везде черную кошку будет отображать как врага.Вы в разговоре либо в каком то деле можете уличить человека в зле.Тем самым благодаря вашей мудрости,ловкости и интуиции выведете его на чистую воду взяв в разговоре верх над ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyВт Авг 02, 2022 3:53 pm

Лилия если показали кресты на постели нет это ваша рассорка,отворот.Ноги.... Любое магическое внедрение может давать свои плоды.Ведь многие думают,что выполнив приворот к примеру кладбищенский все будет идеально.Ан нет ! У мужика перекрываются денежки,закрываются дороги,по здоровью тоже могут быть некие проблемы_у всех все по разному.В этом случае всегда нужно проверять после проведенных работ,что и как легло.И болеть после таких работ может многое.Выполнили приворот,а он сидит к примеру еще с соперницей .Прийти хочет сильно,черти либо бесы в зависимости с кем работали вы крутят его и бьют по ногам.Ноги это дорожка же к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
algrindberg
Пользователь
Пользователь
algrindberg


Сообщения : 5
Баллы : 5
Дата регистрации : 2022-10-19
Возраст : 30
Работа/Хобби : смотритель

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyЧт Ноя 24, 2022 10:14 pm

Всем здравствуйте! 💐
Искала темы про сны, хотела бы услышать мнение, кто разбирается в трактовках, если можно.

Я пока новичок, наработанных контактов нет, но я стараюсь. Впервые пошла на перекресток отнести откуп после первого ритуала, и через день снится мне такой сон:

Гонятся за мной какие-то силы, черти, бесы, демоны. Я от них пытаюсь смотаться от страха, потому что явно агрессия от них была. Я летала от них, по переулкам, по дворам, по каким-то непонятным местам. И нашла поезд, понимаю, что мне нужно успеть залететь в него, чтобы уехать от них, чтобы не достали они меня. Залетаю (в прямом смысле) в этот поезд, поворачиваю голову, смотрю в соседнее "купе" (ну выглядило оно не как обычное купе, как обычно во снах бывает, что вид совсем другой), и смотрю, как эти бесы и демоны жрут людей, в прямом смысле, окровавленные головы и т.д. Успели долететь таки. Я отворачиваюсь, думаю что мне делать. В итоге взяла свой страх в руки, пошла сама в их бесовскую комнату (да, у них было своё отдельное "купе", огромное, с большой кроватью, в красно-черных цветах комната). Я захожу туда, показываю что не боюсь их больше. Меня манит к себе один из них (в человеческом обличии, очень красивый, но я понимаю что он демон, какой-то самый крутой из них), и начинает меня, простите, соблазнять. Я прошу прощения, если такое нельзя говорить тут, но не знаю как ещё сказать, в общем во мне проснулось огромное желание его, я начинаю делать ему *кхм ну вы поняли*, а на вкус оно не как у человека, а более склизкое и мерзкое. Я бегу к раковине, чтобы это выплюнуть, а этот демон (или кто он там), смотрит на меня, насмехается, и ждёт чтобы я вернулась. На этом моменте я и просыпаюсь.

Вот и вопрос такой, что бы это могло значить? Они проверяют меня, чтобы решить, будут ли они со мной работать, или что?
В целом, под конец, ощущения от сна были приятные.

Буду благодарна за комментарии 🙏🏻
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyВт Дек 06, 2022 7:56 am

Здравствуйте algrindberg!Ну давайте разберемся)) первоначально после выполнения откупа вам приснился необычный сон,который вы однозначно не найдете в трактовках.Если вы бегали от них во сне, а они вас настигали это уже говорит о том что либо откуп был мал либо они хотели большего к примеру кровушки)) Второе если в вашем сне идет совокупление это тоже идет вам знак что вас забрали другой энергией.Ваши движения на данный момент просмотрите по картам как лег ваш ритуал и задайте вопрос нужно ли для усиления еще раз сделать откуп.Он не возброняется ,а в особенности если дал хороший результат после 40 дней это желательно выполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
algrindberg
Пользователь
Пользователь
algrindberg


Сообщения : 5
Баллы : 5
Дата регистрации : 2022-10-19
Возраст : 30
Работа/Хобби : смотритель

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyСр Дек 07, 2022 3:10 am

Тёмная Колдунья, здравствуйте!
Большое спасибо за ответ, разбор и рекомендации Smile
Пока продолжаю нарабатывать связь, уже и другие сны снятся, в которых я держу всё под контролем, считаю что это хороший знак)

Еще раз благодарю 💐💐💐
Вернуться к началу Перейти вниз
Moustage
Пользователь
Пользователь
Moustage


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2023-02-19
Работа/Хобби : Magic

вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyВт Фев 21, 2023 11:03 pm

Помоги растолковать сон.
Снится мне что вижу жену своего возлюбленного с синяками на попе и моя мысль во сне об этом, что это был хороший секс у них, что синяки остались.
А потом жена поворачивается боком и я вижу, что она беременная и счастливая, идет мыть посуду.
А любимого своего, ее мужа, вижу там же на кровати спит.
Сон трех секундный, но от этого сна такое ощущение, как о знаке каком-то. Иногда я вижу сны, которые имеют значение для меня и они все с таким ощущением. Всегда они понятны и просты, а этот не могу понять.
Что подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



вопрос о сне Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о сне   вопрос о сне EmptyПт Мар 10, 2023 3:20 pm

Moustage пишет:
Помоги растолковать сон.
Снится мне что вижу жену своего возлюбленного с синяками на попе и моя мысль во сне об этом, что это был хороший секс у них, что синяки остались.
А потом жена поворачивается боком и я вижу, что она беременная и счастливая, идет мыть посуду.
А любимого своего, ее мужа, вижу там же на кровати спит.
Сон трех секундный, но от этого сна такое ощущение, как о знаке каком-то. Иногда я вижу сны, которые имеют значение для меня и они все с таким ощущением. Всегда они понятны и просты, а этот не могу понять.
Что подскажете?
study Здравствуйте! немного пожурю давайте обращаться с уважением хорошо? не ты а вы.2) есть такое направление в магии -сновидение,человек что через сны видит ответы либо предсказывающую информацию для него либо для людей.Касаясь именно вашего сна а все трактуют по своему я бы сказала так что сон видели вы.И боль испытаете вы и притом совершенно неожиданно.Пониманию что в вашей трактовке может возникнуть то что если синяки на ней значит плохо ей.Нет увы вам. вопрос о сне 3384519014
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопрос о сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: СОННИК-
Перейти: