САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Чистка денежного канала EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Чистка денежного канала EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Чистка денежного канала EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Чистка денежного канала EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Чистка денежного канала EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Чистка денежного канала EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Чистка денежного канала EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Чистка денежного канала EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Чистка денежного канала EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Чистка денежного канала EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
RAVEN (1768)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
Никита (1545)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
Angelina76 (1308)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
Вета (927)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
Орхидея (876)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
Soula (797)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
Rima (719)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
Афина (718)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
Алла (698)
Чистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала EmptyЧистка денежного канала Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Чистка денежного канала Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Чистка денежного канала

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Чистка денежного канала Empty
СообщениеТема: Чистка денежного канала   Чистка денежного канала EmptyВт Июл 17, 2018 12:53 am

Данный способ очень прост, но при этом не менее эффективен, чем остальные. Вам понадобятся мужская рубашка с нагрудным карманом и крупная денежная купюра (чем крупнее, тем лучше).

На убывающую луну в полночь наденьте рубашку наизнанку и положите в нагрудный карман денежную купюру. Выйдите на улицу и мысленно произнесите слова:

«Выйду я, (имя) в темный лес, а в лесу том ручей течет. Ручей быстрый, ручей чистый, ручей сильный. Обращусь я, (имя), к ручью тому. «Царь-царевич водный, царь-царевич речной, царь-царевич морской, ты живешь везде, где хочешь, никто тебя не остановит, никто не иссушит до капли последней. Обращаюсь к тебе за помощью. Навели на меня, (имя), порчу, навели поганцы. Да порчу не простую, а порчу на деньги мои, на монетки драгоценные, на купюры бумажные. Посмотри вокруг, походи вокруг да избави от напасти черной, от порчи напускной, от сглаза цепкого, от шалости бесовской». Да будут мои слова в ушах Царевых звучать, пока просьбу мою не исполнит Всесильный. Да будет так».

После этого идите домой и выпейте столько воды, сколько сможете. Деньги положите в кошелек или туда, где обычно их храните. Рубашку желательно больше никому не носить, так как на ней осядут негативные вибрации, порожденные порчей или другим влиянием.
Вы очистите ауру ваших денег от негативных энергий к утру.
Лучше спалить рубашку где-нибудь, но не во дворе собственного дома, если он частный. И под дым желательно не попадать.

Еленавалентиновна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Чистка денежного канала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧИСТКА РОДОВОГО КАНАЛА ДЕНЕЖНОГО
» ОТЛИВКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
» Открытие денежного канала Бур
» Зазывание Денежного Хозяина
» Чистка огнем "Огненная арка" Шаманская чистка.Рабочий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: