САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10

Ольгуша

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
RAVEN (1768)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
Никита (1545)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
Angelina76 (1308)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
Вета (927)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
Орхидея (876)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
Soula (797)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
Rima (719)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
Афина (718)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
Алла (698)
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyЗакрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty
СообщениеТема: Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.   Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПн Авг 06, 2018 10:08 pm

1. С паутиной

В лесу найти осину и собрать паутину с нескольких деревьев.Ходить в лес три дня подряд.Дома заварить чай для мужа и паутину опустить в него,предварительно наговорив:"В лесу деревья стоят,там растет осина,в ней живет паучина,он плетет паутину.Сплел паук ловчи для раба Божьего(имя).Варись,паутина,варись,сетью обернись,чтоб муж мой не гулял с девками,с бабами ни с утра,ни со дня,ни с вечера,ни с полуночи до утра.Как паук в паутине сидит,так бы и раб Божий(имя)сидел бы в моем доме,никуда бы от меня не уходил,все бы на меня любовался". Автор-Степанова.



2. ЗАГОВОР ЕСЛИ МУЖ В ДАЛЬНЮЮ ДОРОГУ СОБИРАЕТСЯ

Понадобится обручальное кольцо, ваше, и сырое яйцо (в идеале свежее деревенское) Яйцо ставят на столе острым концом вверх (понадобится подставка под яйца, если нет можно носовой платок жгутом связать в кольцо) На верхушку яйца кладем кольцо и читаем трижды заговор, глядя в серединку кольца.
ЧЕТЫРЕ ЗАРНИЦЫ, ЧЕТЫРЕ СЕСТРИЦЫ: ПЕРВАЯ МАРИЯ, ВТОРАЯ МАРФА, ТРЕТЬЯ МАРИНА, ЧЕТВЕРТАЯ МАКРИДА
ПОДИТЕ ВЫ, СЫМИТЕ ТОСКУ И ВЕЛИКУЮ ПЕЧАЛЬ С ГОСТЕЙ, С ВЛАСТЕЙ , СО КРУЧИННЫХ ПОТЮРЕМНЫХ ЛЮДЕЙ
СОЛДАТОВ НОВОБРАННЫХ И С МАЛЫХ МЛАДЕНЦЕВ, КОТОРЫЕ ТИТЬКУ СОСАЛИ И ОТ МАТЕРЕЙ ОСТАЛИСЬ.
НАЛОЖИТЕ ТУ ТОСКУ И ТЕЛЕСНУЮ СУХОТУ, ВЕЛИКУЮ ПЕЧАЛЬ, НА Р.Б.(..),ЧТО БЫ ОН, Р.Б.(...), НЕ МОГ БЫ НИЖИТЬ
НИ ХОДИТЬ, НИ ЛЕЖАТЬ , НИ СПАТЬ, ВСЁ ПО МНЕ, Р.Б.(...), ТОСКОВАТЬ, ДА КО МНЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.
ТЕМ СЛОВАМ И РЕЧАМ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, аминь 3 раза
Кольцо сполоснуть и вернуть на палец, а яйцо закопать рядом с домом. Автор- Баженова.

3. Огненный щит.
Зажигается свеча,и на нее говорится:За синим морем есть остров каменный,на том острове печь огненная.Горят в ней семь богатырей,семь огненных мечей.Я,рабм божья(имя),призываю огонь из той печи!Встань огонь стеной,встань вокруг мужа моего,раба божьего(имя).Сожги ты девку и бабу,девицу,молодицу и вдовицу,и любую другую пола женского,коли захочет она любви мужа моего,раба божьего(имя).Лишь меня,рабу божью (имя),не жги,мечами огненными не коли,меня лишь одну пропусти.Аминь Свеча пусть сгорит дотла,а огарок надо завернуть в красную бумажку и в доме спрятать. Автора не знаю.

4. ЗАКРЫТЬ ОТ ИЗМЕН"
Делается на медвежье сало или жир. Берётся обычная кисточка и рисуется жиром крест на подошве обуви мужа, любовника и т.д. Крест рисуется обычный , как "+". " Как весь народ злого, бурого медведя боится, так и мой муж(...) пусть любой бабы и девки страшится!
Как народ отбурого медведя бежит, так и мой муж(...) пусть от любой девки спешит! Ключ, замок, язык! Аминь аминем аминь!
Заговор читать три раза. После полуночи можно всю обувь разрисовать.



5. И вот ещё один. Взять обувь стукнуть три раза подошвой о подошву и сказать "Где бы ты не бывал всё бы о доме своём горевал! От меня пешком, а ко мне Р.Б (...) бегом!


6. На булавку.
на старые ношеные трусы прикрепить булавку с заговором.
Как булавочку закрыла, так и тебя (Имя) от всех измен я закрою! Только с (Имя) сможешь спать, с остальными - завядать! Да будет так, а не иначе!


7. На нож
Купите новый нож, заговорите его и тут же закопайте в землю. Чары, сотворенные над ножом, очень крепки, и ваш муж никогда вас не покинет.
Нож мой булатный. Напускаю я на тебя чары. Проколи, пронзи сердце раба Божия (имя). Чтобы на месте сидеть не высидеть, в постели лежать не вылежать. В миру не загулять, хлебом-солью не заглотать, водой не запить, вином-хмелем не залить, табаком не закурить, с друзьями, подругами меня (ИМЯ) не забыть. Мать-земля, возьми мои слова. Нож зарою, заговор закрою на железные ключи, крепкие замки. Будь ты, замок, в море, а ключи во рту — на веки вечные, на бесконечные. Аминь.



8. На волос мерина.
Заговор такой,чтобы муж был несостоятелен ни с одной женщиной, кроме вас: достаньте волос с гривы мерина и вденьте его вместе с резинкой в его трусы со словами:
У мерина меринастого не стоит жила стаенатая
ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую.
От ведуна проворного, от ножа булатного,
так чтоб и раба (имя мужа)
не стояла жила стаенатая, тело белое.
Ни на одну, кроме меня.
Ни на светлую, ни на тёмную, ни на умную,
ни на лоскутную, ни на ветреную,
ни на встречную, ни на поперечную
Отныне и до века. Во веки веков.
Аминь.


9. На вещь мужчины.
Откалывают щепки топором от сухого пня, кладут вместе со щепками мох и листья мертвого папоротника (найдите сухой). Зажигают костер, бросают в огонь мужнюю рубаху и читают заговор на дым 7 раз.
Губы мои замок, язык мой ключ.
Заговариваю я раба (имя):
от измены и от блуда
по всяким молодицам,
замужним и вдовицам,
от ласковых рук, от жадных губ,
от их призорки и приворотки,
от зазывов и призывов,
от постелей пуховых,
подушек перовых,
от кубков с вином,
от женской крови,
от золы четверговой,
от всякой измены,
от всякого блуда.
Дело мое-замок,
язык мой-ключ,
камень-алатырь горюч.
Аминь.


Некоторые вещи сомнительны, например, обряд номер 2, напоминает переделанную Степанову, я лично пробовала не все, но выложила то, что было у меня в копилке на эту тему. Могу утверждать, что на практике показали себя рабочими 8-й и 9-й. Остальное надо пробовать.
-----
Делала номер 3 для третьих лиц, он рабочий. Брала сразу 7 свечей в пучок, в центр алтаря белье (фото) мужчины, обводите по часовой стрелке вокруг привязок, читая нон-стоп до огарков примерно на сантиметра полтора, быстрым движением надо потушить о белье. Огарок в бельевой шкаф заказчицы (!), если живут отдельно. Белье, что на алтаре, хорошо бы вручить мужчине, чтоб тут же надел.
Почему в шкаф женщины. В заговоре есть слова, что пропускают только ее, огарок- как ключ в ее руках с кодом доступа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.   Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПн Авг 06, 2018 10:09 pm

Из Степановой.

Сделайте веник из осоки (трава) и подметайте им в доме пол в отсутствие мужа утром и вечером. И всякий раз читайте над водой и веником следующий заговор:

"Как осочное помело не стоит,
Так пусть и у раба божьего (имя) не стоит:
Ни на старых, ни на молодиц,
Ни на вдовых и ни на девиц,
Ни на тех, кто в полноте,
Ни на тех, кто в худобе,
Ни на веселую, ни на грустную,
Ни на темную, ни на русую, ни на седую,
И во всем свете ни на какую,
Кроме меня, своей жены,
Божьей рабы (имя).
Век по веку, отныне и до веку. Аминь".

Как подметете - непременно вымойте пол. Этот обряд проводят семь дней подряд, но начинают его всегда в понедельник. Воду после мытья пола выливайте в туалет, а веник по окончании обряда сожгите. Всего нужно провести 12 таких обрядов (каждый раз связывая новый веник).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.   Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПн Авг 06, 2018 10:10 pm

Если нужно закрыть мужчину от всех женщин, сделать следующее:

Взять фотографию нужного человека, красную свечу, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся. Никого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас, покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной луне.

Если есть уже на форуме, прошу удалить, но вроде я не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.   Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПн Авг 06, 2018 10:11 pm

ЗАГОВОР 21 ОКТЯБРЯ

Приготовьте заранее высохший папоротник, мох и наколите топором щепок от пня. Приготовьте рубашку мужа, которую не жалко потерять.

21 октября уединитесь в роще или лесу и проведите следующий обряд.

Развести костёр из папоротника, щепок и мха. Бросить в него мужнюю рубашку и когда пойдёт дым, читать 7 раз:

"Губы мои замок, язык мой ключ.
Заговариваю я раба (имя) от измены и от блуда
по всяким молодицам, замужним и вдовицам,
от ласковых рук, от жадных губ,
от их призорки и приворотки,
от зазывов и призывов, от постелей пуховых,
подушек перовых,от кубков с вином,
от женской крови,от золы четверговой,
от всякой измены,от всякого блуда.
Дело мое - замок, язык мой - ключ,
камень - алтарь горюч.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.   Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов. EmptyПн Авг 06, 2018 10:12 pm

ЗАГОВОР НА СОБАЧЬЮ ШЕРСТЬ
Найдите клок шерсти от чёрного кобеля (именно кобеля, а не сучки) Трижды обведите этим клочком по часовой стрелке фотографию блудящего "кролика" (мужа, любовника) на которой кроме него никого нет .Заговор такой:
ВЫШЛА РАБА БОЖЬЯ (имя) ЗА ВОРОТА, ВЫНЕСЛА СВОЮ ЗАБОТУ. ТЕБЕ ГОВОРЮ, ПСИНА, ЧЁРНЫЙ ТЫ КОБЕЛИНА. ВО ВСЮ МОЧЬ ГУЛЯЙ, ХВОСТ СВОЙ ЗАДИРАЙ, А К НАМ НЕ ВБЕГАЙ. ТЕБЕ ПО СУЧКАМ БЕГАТЬ, А НАМ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ ОБЕДАТЬ. ТЕБЕ ЛАПЫ СБИВАТЬ, А НАМ В СУПРУЖЕСКОЙ ПОСТЕЛИ СПАТЬ. ИЗМЕНУ ОГНЁМ ПОЖГУ, В ПЕПЕЛ РАЗВЕЮ! КЛЮЧ, ЯЗЫК, ЗАМОК! ТАКОМ БЫТЬ! фотографию убрать, шерсть сжечь на свечке, пепел на улицу." Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОСТУДА НА СЕБЯ (СБОРНИК ТЕМАТИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ)
» СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЙ . ПОДБОРКА ОБРЯДОВ
» НЕКРОМАГИЯ (ПОДБОРКА МАТЕРИАЛА)
» От измен мужа
» Отжиг измен Крадой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: