САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
RAVEN (1768)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
Никита (1545)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
Angelina76 (1308)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
Вета (927)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
Орхидея (876)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
Soula (797)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
Rima (719)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
Афина (718)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
Алла (698)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея)

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) Empty
СообщениеТема: Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея)   Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея) EmptyСб Авг 25, 2018 3:31 pm

Если у вас есть постельные отношения с нужным вам человеком, вы можете провести приворот, который создает тягу мужчины к вам, одновременно защищая ваши сексуальные отношения от вмешательства.

Вам понадобятся два зеркала новых, приобретенных по правилам. Два одинаковых магнита, достаточно мощных, чтобы держать притяжение через зеркала (проверьте заранее). Два фото портретных - ваше и вашего избранника. Фото по размеру должны быть чуть меньше зеркал.
К моменту визита вашего МЧ фото и зеркала должны быть готовы.
Итак, после постельной встречи вам нужно раздобыть главный компонент - ту естественную смесь выделений, ваших и его, которая образуется в результате секса. Быстренько бежим в ванную и этой смесью намазываем фото МЧ и ложим его лицом к своему фото, все это прячем подальше. Когда МЧ уйдет, проводим сам ритуал.

Начитываем три раза на слепленные фото, чтобы дыхание их касалось:

Твое (...) хотение, да страсти твоей веление, отныне тебя, (...) ко мне (свое имя) зовет, в любой день и час мысли и тело твое ко мне ведет, знаться с другими не дает. Как магнит к магниту тянется, так и ты ко мне притягивайся, притягивайся и оставайся, только со мной сексом занимайся. А иная или иной за тобой пойдет - зеркало ему ходу не дает, страсть твою ко мне укрывает, чужие посылы отражает. Пока зеркалам и магнитам страсть твою держать - тебе только ко мне бежать, каждый час и каждую минуту меня вспоминать. Да будет так.
Затем фото вкладываем между зеркал, зеркала отражающей поверхностью наружу

Как начитали - аккуратно прикрепляем в центр каждого зеркала по магниту, чтобы они притяжением своим держали зеркала.

Если все правильно сделали, то вся конструкция будет держаться крепко за счет магнитов. Заверните ее в красную натуральную ткань (можете в свое нижнее белье) и спрячьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Ав. Дея)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)
» Сексуальный приворот с защитой на отношения
» Помогите разобраться с защитой
» Чистка объекта от приворота на корни с кладбища, с защитой
» РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: