САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
RAVEN (1768)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
Никита (1545)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
Angelina76 (1308)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
Вета (927)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
Орхидея (876)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
Soula (797)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
Rima (719)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
Афина (718)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
Алла (698)
Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском EmptyИзбавляемся от лишнего веса с воском Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Избавляемся от лишнего веса с воском Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Избавляемся от лишнего веса с воском

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Избавляемся от лишнего веса с воском Empty
СообщениеТема: Избавляемся от лишнего веса с воском   Избавляемся от лишнего веса с воском EmptyВс Сен 09, 2018 5:47 pm

Избавляемся от лишнего веса с воском
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Направлен на убирание жира. Не всего, а лишнего, который мешает здоровью и гармонии тела. Готовим восковые шарики, по одному на каждый день. Пока катаем начитываем 9 раз. Процедура проходит в обнаженном виде, что бы был доступ к перечисленным частям тела. Катать всю убыль.

Воск пчелиный беру, да лишний жир в воск перевожу, перевожу да выкатываю, лишний жир с себя скатываю. Лишний жир, что мне мешает, здоровья и покоя меня лишает, красоту и гармонию тела моего нарушает, да меня раздражает, с меня сходит да в воск уходит. Воском себя обкатываю, жир в воск скатываю, по телу воском вожу, на воск лишний жир перевожу . По животу своему катаю, жир на шарик восковый собираю, по бокам своим воском вожу, жир с боков своих в воск свожу,по ногам своим воск катаю, жир лишний убираю, да в воск перевожу, с себя свожу. Как воску этому в улей не вернуться, так и ко мне жиру лишнему обратно не пристать, ко мне дороги снятому отныне не знать. Быть. Замок.

Шарики собираем, как вариант в фольгу. Потом закапываем это все уже без фольги под осиной. Закапываем под молодой осинкой со словами:
Жир свой на воск я скатала, да под осиною закопала. Как воск на себя мой жир лишний забрал, да на себя перенял, так и осинке с меня лишний жир тянуть -вытягивать, на себя перетягивать. Как осинка стройная да тонкая стоит, так и мне такой стройной и гибкою быть. Покуда воску под осиной лежать, так и осинке жир мой лишний с меня забирать. Быть. Замок. ©️ Волчица
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Избавляемся от лишнего веса с воском
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сброс лишнего веса
» Избавляемся от комплексов – 7 шагов к успешной жизни
» Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек
» ДЛЯ ПОТЕРИ ВЕСА
» ДВА СТАВА НА СБРОС ВЕСА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ-
Перейти: