САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСегодня в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7

Elena Orenburg

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
RAVEN (1768)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
Никита (1545)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
Angelina76 (1308)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
Вета (927)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
Орхидея (876)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
Soula (797)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
Rima (719)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
Афина (718)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
Алла (698)
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСчастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  Empty
СообщениеТема: Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)    Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)  EmptyСр Сен 12, 2018 7:34 pm

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт

Праздничные дни, да и просто выходные, дарят нам прекрасную возможность побыть всей семьей вместе. Это время не только для семенных застолий, но и для активного отдыха на улице. Фрисби («летающая тарелка», а точнее диск) – один из видов активного отдыха, который может в любое время года объединить в игре всех членов семьи, вне зависимости от возраста. Добавим немножко магии в это замечательное развлечение!

Итак, покупаем фрисби по правилам.

Наносим на тарелку руны:
Отал – Гебо – Вуньо

Оговор: «ДРФ в самые кратчайшие сроки привносит в мою семью гармонию в отношения, взаимопонимание и радость от общения друг с другом.
ДРФ начинает работать немедленно после активации, активируется моей слюной и ветром, работает без вреда для взаимоотношений в моей семье и благополучия моей семьи, и заканчивает свою работу, когда я отпущу ее с благодарностью любым удобным для меня способом. Силой рун и волей моей, ДБТ!»

Перед тем, как начать играть, нашептываем на фрисби:
«Тарелочка из рук в руки между членами моей семьи перелетает!
Нитями гармонии в одно целое семью мою сплетает!
Лад да взаимопонимание нам приносит!
Радость от общения друг с другом в жизнь нашу вносит!
Ветер силой руны наполняет.
Семья моя раздора да обид взаимных не знает!
Как фрисби по воздуху летит,
Так и в семье моей мир да лад царит!». Замок ДБТ!
Начинаем игру! Smile

(с) Кита
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Счастье на тарелочке (гармонизация отношений в семье)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гармонизация любовных (семейных) отношений
» Гармонизация отношений "Подарок любимому".
» Гармонизация отношений "Семейный очаг"
» Счастье внутри и счастье снаружи, Ошо
» Гармонизация с помощью воска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ ,ВЫЗОВЫ-
Перейти: