САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
RAVEN (1768)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
Никита (1545)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
Angelina76 (1308)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
Вета (927)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
Орхидея (876)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
Soula (797)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
Rima (719)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
Афина (718)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
Алла (698)
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyОткрытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Открытие дорог с Велесом (чистка солью)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty
СообщениеТема: Открытие дорог с Велесом (чистка солью)    Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyПт Ноя 09, 2018 6:42 pm

Открытие дорог с Велесом (чистка солью)
Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт

Открытие дорог с Велесом (чистка солью)

Делается в сильные дни.
Берем каменную соль, для того, чтобы соль не рассыпалась, немного добавляем оливкового масла или масло семян льна. Можно добавить пару капель хвойного, кедр, можжевельник. Соль можно приготовить впрок.
Когда смесь будет готова, сверху на соль ставим свечу в подсвечнике. На свечу наносим чир Велеса.
Свечу зажигаем и читаем 3-и раза:

"Велес, хозяин дорог, приди!
В деле моем подсоби.
Соль мою силой надели!
Пусть соль с меня счищает.
то что дороги мне закрывает ( можно оговорить на что именно. Например к отношениям...)
То что паутиной темной, меня окутывает.
То что ноги мои путает.
Руки мои сковывает.
Целей своих достичь не дает.
Все с меня счищает !
Все соль убирает !
Как масло в семя не обернется!.
Так счищенное обратно не вернется!
Благодарю тебя , Велес, хозяин дорог!
За помощь и заботу твою!
ДБТ!"

Идем в ванную натираем себя хорошо солью. На нераспаренное тело, что бы соль не таяла.

После смываем водой и наговариваем 3-и раза:

"Вода водица , моя сестрица,
смой-сполоши, дороги закрытые ( перечисляем) с меня убери.
с собой унеси. Да назад мне не верни!
ДБТ"

Велесу в течение суток требы

Кстати неплохой обряд ,сейчас Новолуние ,время для проведения подходящее sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дорог с Велесом (чистка солью)    Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyВс Ноя 11, 2018 11:02 pm

очень интересный обряд! Вот только новолуние пропустили. У меня как всегда вопросы. Какие еще дни считаются сильными? Свечи можно брать церковные восковые?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дорог с Велесом (чистка солью)    Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyВс Ноя 11, 2018 11:23 pm

Нет желательно не брать церковные,лучше самодельные свечи для таких ритуалов сами сделать,КАЛЕНДАРЬ МАСТЕРА [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] ,всю инфу здесь по дням найдете Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  14664742
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дорог с Велесом (чистка солью)    Открытие дорог с Велесом (чистка солью)  EmptyВс Ноя 11, 2018 11:26 pm

Значит буду учиться изготавливать свечи, календарь мастера изучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытие дорог с Велесом (чистка солью)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие дорог
» Ритуал на Открытие Дорог .
» Обряд на открытие дорог
» Обряд "Открытие дорог"
» ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ :: МАСТЕР-КЛАСС ПО РАБОТЕ С СОЛЬЮ-
Перейти: