САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
RAVEN (1768)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
Никита (1545)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
Angelina76 (1308)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
Вета (927)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
Орхидея (876)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
Soula (797)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
Rima (719)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
Афина (718)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
Алла (698)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyНА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ Empty
СообщениеТема: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ   НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ EmptyВт Дек 04, 2018 10:11 pm

На привлечение мужчины в свою жизнь

Для работы вам понадобятся несколько вещей. Первая – это схема вышивки, схема или картинка из инета – зависит только от вашего уровня в вышивании. Бисером, крестиком, гладью – все равно, что и как вы будете вышивать. Сейчас я предлагаю работу на вышивке, но по сути, так можно работать с любой ниткой: вязание, ткачество, макраме…

Вышивку надо покупать со смыслом, искать такую, которая у вас будет ассоциироваться с вашим счастьем, с любовью, с хорошей семьей, не такой, как у Маши или родителей, а именно вашей. Если не получилось найти сегодня – не стоит брать первую попавшуюся вышивку, ищите ту, которая будет вашей. Покупаете вышивку и все, что надо к ней. Купить можно в тот день, когда нашли вышивку. А вот начинать работать только на росте луны. Дальше – как получится, но начало, первый стежок – на росте.

Перед началом – хорошо подумайте, стоит ли ввязываться в такое серьезное дело. Как бы тяжело не шла работа, а она будет идти достаточно тяжело, так как требует большого запаса энергии, ее надо закончить. Бросать такую работу незавершенной – это портить себе судьбу. Поэтому вышивка должна быть закончена обязательно. И, конечно же, она не должна быть кривой, косой, неаккуратной и так далее. Вы – работаете для себя, не желайте себе косой и кривой судьбы.

Итак, вы нашли вышивку, купили все, что для нее надо: нитки, иголки, пяльцы и т.д. Затем идем за свечами. Тут вариантов может быть несколько:

1. Церковные восковые свечи - их надо почистить. Покупаете сразу несколько штук, чтобы каждый день не бегать и идете к природному водоему: река, ручей, колодец, скважина. И опускаете свечи в воду со словами:

«Матушка Макошь, мне помоги, в деле моем подсоби,
силу свою свечам этим дай. Да будет так!»

Не надо полоскать свечи полтора часа – минуты достаточно. После – свечи завернули в бумагу, положили в сумку и пошли по своим делам. Дома – свечи обязательно просушить, чтобы они не стреляли, когда горят. А вот в делах после свечей обязательно должен быть поход в магазин и покупка молока и другой еды, чтобы накормить бездомных котов. Будете кормить – поблагодарите Макошь за помощь.

2. Восковые свечи, не церковные - с ними можно ничего не делать.
3. Парафиновые свечи - если мы говорим о парафиновой свече, то брать много маленьких или одну большую – не имеет значения, тут каждая решает для себя. Все равно будет это одна большая свеча, которую вы будете каждый раз при начале работы зажигать и в конце – тушить. Или много маленьких, которые вы будете оставлять догорать. Выбор – исключительно за вами. С парафиновыми свечами стоит поступить так же, как и с восковыми церковными.

Итак, со свечами разобрались. Теперь на свечи надо нанести руны. Сразу на все, и брать уже готовые свечи и работать с вышивкой. Итак, формула:



Формула состоит из:

Опора
Берегиня
Уд
Леля
Радуга
Алатырь

Каждая руна повторена 4 раза.

Формула – сложная. Поэтому ее можно распечатать и ставить свечу на лист с формулой. Намеривать формулу так: положить ладони на распечатанную формулу или зажать листик между ладоней, если он небольшой, закрыть глаза и представить, как формула наливается светом, похожим на блеск красного, медного золота и теплеет. Скажите 1 раз:

«Макошь – матушка, силой своей со мной поделись, нитью красной, силой сильною в работу мою вплетись. Ниткой красной, любовью сильной, семьей крепкой в вышивке моей проявись да в судьбу мою вплетись, в жизни моей появись, счастьем женским для меня обернись! Матушка Макошь в работе моей мне помоги!»

Перед началом работы надо сходить к Макоши и отнести ей требы. Подойдет кормление птиц, но водоплавающих: лебеди, утки и монеты в реку, в текущую и пресную воду кинуть. Монеты и хлеб в воду опустить обязательно, если нет птиц – просто так покрошить. Накормить котов, бросить зерна в землю. Не обязательно делать все, обязательно монеты и хлеб в воду, а что еще сделать – это по желанию. А вот поговорить с Макошью – обязательно. Можете до треб, можете после, можете во время, но надо своими словами попросить помощи в своем деле. Рассказать, как вы видите свои отношения, своего партнера, каким он должен быть, как вы это себе представляете. Это – важно.

И вот теперь на росте можно приниматься за работу. Зажигаете свечу и садитесь вышивать, при вышивании надо читать заговор и контролировать свои мысли. Мысли должны быть только о вашем будущем, о партнере, о вашей счастливой семье и так далее. Или читать заговор. Количество раз – не важно. Читайте пока вышиваете. Но вот вышивать и думать: что все равно ничего не получится, все равно вы будете одна, а если и получится, то как у Маньки – алкаш или как Анку – бросит с ребенком и так далее – даже и не начинайте работу. Мысли контролировать сложно, но это – необходимо. Хотите результат - в работу надо вкладывать силы, так что старайтесь.

Заговор на вышивание:

«Шью-вышиваю, нитку узором на полотне свиваю, нитку свиваю да судьбу свою меняю. Где пусто было – делом занялось, где одиноко было – партнером обернулось, где слеза катилась, теперь радость распустилась, там где одна я была, так то я ниткой красной да любовью заткала, на место то одиночества – пара моя пришла. Шью-вышиваю, мужчину в жизнь свою призываю, призываю, притягиваю да привязываю, любовью да семьей общей с собой его связываю. Нитка узором на полотно ложится, партнером верным, семьей крепкой, любовью яркой да счастьем женским в судьбе моей проявляется. Да будет так!»

Вышивать надо в свое удовольствие, так, чтобы вам эта работа была в радость, не надо стремиться как можно быстрее закончить вышивку. Как все идет, так и идет. После того, как закончили работу – вышивка должна занять место в спальне, на видном месте. Если вы не вышивали, а вязали, то вещь должна использоваться вами.

После работы формулу можно поставить на свое фото и так же можно заговорить свечи и регулярно ставить на свое фото с формулой. Удачи Вам, в работе.

Руна Опора

Руна Берегиня

Руна Леля

Руна Радуга

Руна Алатырь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ
» Сильный приворот мужчины на всю жизнь с помощью черного заговора
» Как привлечь в свою жизнь энергию денег
» Колдовство для привлечение в жизнь благоприятных перемен
» Как привлечь в свою жизнь любовь с помощью магнита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ-
Перейти: