САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
Порча на головные боли EmptyСегодня в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
Порча на головные боли EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Порча на головные боли EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Порча на головные боли EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Порча на головные боли EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Порча на головные боли EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Порча на головные боли EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Порча на головные боли EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Порча на головные боли EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Порча на головные боли EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
RAVEN (1768)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
Никита (1545)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
Angelina76 (1308)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
Вета (927)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
Орхидея (876)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
Soula (797)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
Rima (719)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
Афина (718)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
Алла (698)
Порча на головные боли EmptyПорча на головные боли EmptyПорча на головные боли Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Порча на головные боли Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Порча на головные боли

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Порча на головные боли Empty
СообщениеТема: Порча на головные боли   Порча на головные боли EmptyПт Май 24, 2019 3:29 pm

Делаем вольт с привязками, берем новые иглы.На стол стелим черную скатерть, зажигаем 2 свечи, между ними разместить вольт, рядом зажечь черную свечу.
Читая заговор, втыкаем в голову 3 иглы.

"Тёмным часом, в ночь тёмную вышел я из дому, тропою тайной дошел до ворот Навьих. Начал бесов выкликивать.
Сила лютая, бесово племя есть для меня вам работа, Сатане-батюшке во славу, да вам на потеху! Принесите порчу на врага (имя) три копья, что всегда верно бьют, да промаха не ведают:
дурман, маяту, да боль неуемную!
Первым разом пробью его голову я дурман-копьем, и наполнится жизнь его лживым мороком, пусть увидится Явь ему ужасом!
(воткнуть иглу в левый висок вольта).
А вторым разом я вонжу в него маяту-копьё, пусть он
мается, и покоя во веки не ведает, и не ест и не спит, только мается! (воткнуть иглу в правый висок вольта).
Копьем третьим пронжу его голову, чтобы боль его страшная мучала, пусть та боль ему станет адскою, и ничем он ту боль не вылечит, и ничем он ту боль не уймет во век!(воткнуть иглу в лоб вольта).
Пусть те копья вонзятся накрепко, никакой их силой не вырвать,
никакой хитростью не вытащить! Да будет так!"

Вольт берем в правую руку, левой держим черную свечу и капаем на голову вольта, произнося при этом:
"Бесы мне во свидетели, бесы в исполнители! Ставлю на (имя врага) чёрную печать, никому печать не снять! Поп не отчитает, бабка не отшепчет, знахарь не излечит! Слово мое крепко, как сталь булатная!Да будет так!"

Куклу храним в особой коробке, поддел через полугодие, если не понадобится - закопать на кладбище. Откуп оставить на перекрёстке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Порча на головные боли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Pain" порча для сильной боли.
» Что ТАКОЕ ПОРЧА.ЦЫГАНСКАЯ ПОРЧА,И КАКУЮ ПОРЧУ МОЖНО СНЯТЬ
» Боли насадить
» От боли в спине
» от головной боли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ-
Перейти: