САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8

Гюльназ

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
RAVEN (1768)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
Никита (1545)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
Angelina76 (1308)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
Вета (927)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
Орхидея (876)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
Soula (797)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
Rima (719)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
Афина (718)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
Алла (698)
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" Empty
СообщениеТема: ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ"   ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ" EmptyПн Июн 03, 2019 3:40 pm

ПРИВОРОТ "СОВРАЩАЮЩИЙ".Читается три полночи подряд: на кладбище, на перекрестке, и последний возле жилья жертвы глядя в окно.
Стану не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду на широкую улицу и посмотрю я, раб (имя), по всему белому свету , посмотрю по земле и под вышними небесами, и под черными облаками. Под высокими небесами и под черными облаками узрю я, раб (имя), змия огненного с огненным пламенем и с огненной колесницею. И закричу я, раб (имя), и спрошу я, раб (имя), у тебя: "Куда, еси, ты полете, полетел с огненною колесницею и с огненным пламенем?" И говорит змий огненный: "Полетел я за тридевять морей и за тридевять озер и в Вавилонское царство, моря, озера и реки сушить и в Вавилонском царстве лес, пни, колоды зажигать!" И послужи ты мне, нехристиянину, от мира отреченнику, а к себе возьми в приреченники, и твою волю буду творити, по средам и по пятницам поганым ходити, а в родительские дни блуд творити. И возьму я, раб (имя), своей похоти и плоти, юности и ярости и положу на хрустальное зеркало. Скрозь мою похоть и плоть и мою юность и ярость
в кой день, или в кой час, или в которую четверть посмотрится в то зеркало - в тот день, и в тот час, и в ту четверть отсуши у сей рабы (имя) тело румяное и лицо белое и зажги в ней ретивое сердце, горячую кровь, хоть, и плоть, и мочь, юность, и ярость, и все семьдесят жил, и семьдесят суставов, и три, и две, и едину жилу и единый сустав. А чья тень в зеркале - то вам, а она, раба (имя) - ко мне телом и сердцем , умом и разумом, плотью, и похотью, и всеми жилами. И чтобы она, раба (имя), по мне, рабу (имя), думала да сохла, горевала, тосковала и плакала по всякий день, и по всякий час, и по всякую четверть часа. И выйду я, раб (имя) далече в чистое поле, стану на запад лицом, на восток хребтом. И как утренняя заря Мария не может на сестру свою Ульянею ни насмотреться, ни наглядеться, и вечерняя заря Ульянея не может на сестру свою Марию ни насмотреться, ни наглядеться, и тако бы та моя сия раба (имя) не могла бы на меня, раба (имя) ни насмотреться, ни наглядеться по всякий день, и по всякий час, и во всякую четверть часа. И выйду далече в чистое поле, к поганому морю. И есть на поганом море доска, а на той доске сидит сама тоска: без рук, без ног, без глаз, а сама плачет, тоскует и горюет по ясным очам и по белому свету. И поди та тоска и сухота, в ту мою рабу (имя), и чтоб ей по мне, рабу (имя), тосковать, и горевать, и плакать век по веку, отныне до веку. А коль тошно и горько той тоске на той доске, как она не видит белого света, столь бы было тошно и горько той рабе (имя), как она меня, раба (имя), не увидит на который день, и на который час, и в которую четверть, она бы тосковала да горевала, сохла и плакала, в день при солнце, а
в ночь при месяце, при частых звездах и при буйных ветрах, на зорях на утренней и на вечерней, не могла бы ни пить, ни есть, ни с кем слова говорить, все бы она одно думала, да мыслила, да сохла, тосковала по мне, рабу (имя). И еще я выйду и выступлю далече в чистое поле, из чистого поля пойду к поганому морю, сидит наш царь, сам Сатана со своим зятем Ерзоулом. О, еси ты, царь, юноша, бес Сатана со своим зятем! Как ты мне дашь и пошлешь своих сослуживцев только разжечь и распалить и мне послужить сию рабу (имя) тридцать три и един Ерзоул, Ерохмид, Марвс-бес, Крив, Ток да Маток, Котыга да Матыга, Смущало, Зажигало, Разжигало, Потыкало, Тял да Матял, Такуса да Маруса, Лук, Мирулей, Мираха, Прочаха и еще Проданя, Тихия Сахия, и Елизуда, и Дагруд, и Щирих, и все ваше обладательство. Призываю я вас к себе и посылаю я вас к сей рабе (имя), подите вы и послужите и своего царя, отца Сатану, послушайте, а моими думами, а своими стрельными крепкими луками и крепкими вострыми огненным и палашами, и зажгите, и пострелите, смутите и подкните, искусите сию рабу (имя), где вы застанете: в ночи на месте, а в день при беседе, в пути, или на дороге, или в хрустальном зеркале, у которой вынута ее тень, отдана вашему отцу Сатане, а чья тень - то вам, а она - ко мне, рабу (имя), телом, душою, и сердцем, и мыслями своими. И мы станем вашу волю творити, по средам и пятницам поганы ходити, а вродительские дни блуд творити.И тем моим крепким словам замок в щуке в рыбе, у ней в зубах в Доне-реке, а ключ у самого Сатаны в коленях. Во веки веков.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
ПРИВОРОТ"СОВРАЩАЮЩИЙ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» приворот////
» ПРИВОРОТ НА 7 РОЗ.
» Приворот на мак
» Приворот НБД
» Приворот по ЧМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: