САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
RAVEN (1768)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
Никита (1545)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
Angelina76 (1308)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
Вета (927)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
Орхидея (876)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
Soula (797)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
Rima (719)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
Афина (718)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
Алла (698)
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyСЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ Empty
СообщениеТема: СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ   СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ EmptyВс Июл 07, 2019 11:27 pm

Авторство С. Артгрома. 1.Растущая луна. Выполняется сидя лицом на запад. Стол застелить черным полотном. Расставить 2 свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину поставить блюдце с сахаром.Водя правой рукой по ч/с над блюдцем 9 раз читать заговор:" НЕ во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя самого Сатаны, да всех бесов. Ни богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, самому Сатане поручаюсь, наговариваю, как сахар сей сладок, да пчелы к нему липнут, так и ( ) для раба своего( ) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне одной прилипать, одну меня на уме, на сердце держать, страстью ко мне пылать, страсть ту ни на день, ни на ночь не забывать, в еде не заедать, во сне не засыпать. А станет от меня убегать, начнет сохнуть и подыхать. Как рыба без воды, ( ) без меня не сможет. Слова мои лепки, как булат крепки, ни кому не перебить, не сломить, как престол Сатаны не разбить! Да будет так!". Дать прогореть свечам полностью. Когда прогорят читать на сахар 9 раз:" Как сахар сладок, так и я тебе сладка буду. Да будет так." Сахар окормом, опоем обязательно скормить на этой же растущей луне весь.

2. Приворот женщины на конфеты. Читать на конфеты в полнолуние, так что бы дыхание касалось их 9 раз, потом оставить их на подоконнике под лунным светом до утра.Заговор: " На море-океане,на острове Буяне, стоит дуб булатный, в том дубу сидело 7 девиц-птиц. Семь как одна щипали листья, бросали на землю ветви, кидали . .Эти листья, эти ветки собирал старик Карагарушка. Сам худой , борода метлой,идет ,подметает ,след подбирает. Несет ветки на стол медный,несет ветки в костер палящий,негасимый. Уж дед Карагарушка, сослужи мне службу, сделай дружбу. Зажги сердце ( ) ко мне (). Как куснет,так вздохнет сей подарок ладошкой прижмет. Буду я ей милее подружек, родимей родной матушки. Как сохнет кошена трава во чистом поле, так и сохла по мне моя лапушка ( ),как не может быть рыба без воды, так не могла бы быть без меня краса( ). Уж ты дед Карагарушка, помоги, службу мне верную сослужи, лебедушку, диву дивную ( ) ко мне приведи, в сердце ее любовь запали. Слово мое крепко. Аминь." Конфетами угостить женщину.

3. Приворот на мед и пшеничный хлеб мужчины. Понадобиться: 2 восковые свечи, мед, соль и белый круглый хлеб купленный или выпеченный до полудня, белая ткань., большое блюдо. Приворот можно начинать после заката. На стол стелиться белая ткань . Берем ложку меда из емкости и начитываем на нее:" Мед-медок, помоги, силой меня одари, зло прочь гони, пусть все что задумано сложиться на мою удачу и счастье." Мед съесть. Далее делаете призыв темных сил. Хлеб ломается пополам и обильно по разломам мажется медом. Вокруг блюда насыпается соль. Хлеб соединяется вместе, слепляется медом. На свечах пишутся имена ( одна свеча женщины, другая мужчины), втыкаются в разные половинки хлеба и зажигаются. Далее читают 9 раз: " Две частины, да в одну хлебину, то не хлебова , а ( ) и ( ) судьба. Медом слеплена, словом сцеплена, именных огнем отворена, да солью затворена. Аминь" Свечи прогорают полностью. Ночью с 0 до 3 ч, хлеб отнести под березу, соль с откупом на перекресток.

4. На фото с медом. Понадобиться: 2 красные свечи, два фото в полный рост отдельные мужчины и женщины. Читается зачитка на мед из 3-го приворота. Зажигаются свечи. Мазать фотографии медом , при этом читать 9раз:" Медом намазана , рабу моему(и.м) желанна. Не отговорить его от меня заговором, не отлучить призывом наговорным. Как мухи на мед липнут, так бы и лип ко мне мой раб ( ). Не разбить нас не хитрому деду, ни девке-чаровнице, не старухе-колдунице. Век ( ) мной любоваться, что брошу его, как овце волка бояться.. Медом намазана я, на устах ( ) печать моя. Слова мои не чем не отмыть,( ) крепче ко мне прилепить. Слово ведовское заклято медом, пасекой, тропинками лесными. Аминь.".Фотографии соединить лицами друг к другу.Дать свечам полностью прогореть. Фотогр

афии завернуть в красную ткань и хранить дома. Хорошо в комплексе делать 3-й и 4-й приворот
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сладкие оковы любви
» Привороты на яблоко
» привороты на наузах
» ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.ПРИВОРОТЫ.
» ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: