ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!!!!ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4688)
КРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ EmptyКРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ EmptyКРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ Empty 
RAVEN (1768)
КРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ EmptyКРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ EmptyКРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1270)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
Алла (715)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

КРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

КРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Администратор
Администратор
Алла

Баллы : 1376
Дата регистрации : 2016-04-19
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

КРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ Empty
СообщениеТема: КРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ   КРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ EmptyЧт Июл 02, 2020 1:20 pm

Украсть удачу можно, если хоть что то своровать у того человека фартового, да при етом сказать: «Твоя фартовица крадена, моя умножена, вороной каркано, Чертом видено. Аминь». Потом ту необходимо дома в укромном месте припрятать да сказать: «Кралась, воровалась, вместе собиралась, в доме моем набралась, мне фартовица прижилась, ему грошница завелась, да вся фартовица отнялась, под меня перебилась, я крадовником, а он заплатником. Аминь». Пусть место надежное будет, чтоб никто не поведал, иначе заново прийдетсья делать.

------------------------------------------
Мой канал на ютубе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    По вопросам консультации,диагностике,раскладам и магическим услугам пишите на WhatsApp 89044527561
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klubmagov.forum2x2.ru/

КРАДОВНИК-УКРАСТЬ УДАЧУ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ,ПРОДАЖУ,БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК-
Перейти: