ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!!!!ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4688)
КРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО EmptyКРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО EmptyКРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО Empty 
RAVEN (1768)
КРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО EmptyКРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО EmptyКРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1270)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
Алла (715)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

КРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

КРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Администратор
Администратор
Алла

Баллы : 1376
Дата регистрации : 2016-04-19
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

КРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО Empty
СообщениеТема: КРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО   КРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО EmptyЧт Июл 30, 2020 7:27 pm

КРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО Коль серебрянную монетку, да на прибыльной луне, кровю куриной обмыть да присказывать: «Серебро кровю помоетсья, Да черт непомерный явитсья, Мне в слуги причудитсья, Да деньгами поделитсья, Да я богатым сделаюсь, Да бесовской деньгой разживусь, А деньга та неразменная, Твердой монетой подана, Да мне на житие отдана, Деньга мной считана, Да непресчитана, Дни мои мечены, Да деньгами отмечены, Чего возжелаетсья, То и исполнитсья, Все сотворитсья, Как мне возжелаетсья. Аминь». То рекут семь раз. Монета коль обсохнет, то ее в кус ткани черной пошить, да с собой таскать, то удача будет, ведь бес прислужит, а кровь ту с телом куриным схоронит на окраине леса, да сказать: «Худое схоронено, да благое приделано. Аминь

------------------------------------------
Мой канал на ютубе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    По вопросам консультации,диагностике,раскладам и магическим услугам пишите на WhatsApp 89044527561
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klubmagov.forum2x2.ru/

КРОВНЫЙ ПОТРЕБНИК НА БЛАГО
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ,ПРОДАЖУ,БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК-
Перейти: