САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСегодня в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
RAVEN (1768)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
Никита (1545)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
Angelina76 (1308)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
Вета (927)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
Орхидея (876)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
Soula (797)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
Rima (719)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
Афина (718)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
Алла (698)
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА Empty
СообщениеТема: СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА   СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА EmptyСб Сен 26, 2020 2:23 pm

Этот вид ворожбы относится к разряду черной магии, поскольку все средства, используемые здесь, направлены на возбуждение в человеке низменных чувств и желаний, на активизацию в нем животных инстинктов, а душевный мир практически совсем не затрагивается. Когда вы зовете любовь, гадаете на суженого или просите духов помочь вам завоевать сердце любимого человека, вы обращаетесь к светлым силам, а когда вы пытаетесь повелевать не чувствами и эмоциями возлюбленного, а его телом, его мыслями и желаниями, вы тем самым заключаете молчаливое соглашение с темными силами, иногда – напрямую с дьяволом.

Сексуальная ворожба предполагает полную отдачу, нельзя совершать магические обряды и творить заклинания вполсилы, так как неизрасходованная энергия будет мешать вам, создавая помехи, и вы не сможете отправить свой энергетический посыл по нужному адресу. В результате ваша же сила обернется против вас, заполонит ваш ум и тело созданными вашим воображением образами, заставит вас гореть и мучиться, в общем, проделает с вами все то, что, по идее, должно было бы случиться с вашим желанным мужчиной или вашей желанной женщиной.

Чтобы достичь в сексуальной ворожбе успеха, нужно знать того, кого вы хотите заставить желать близости с вами. По крайней мере, нужно иметь представление об этом человеке, так как основное условие – это умение воссоздать в своем сознании его образ до мельчайших деталей; чем больше подробностей будет в вашей мысленной картине, тем лучше. Конечно, не всем это дается легко, однако постарайтесь, это очень важно, ведь это не просто ваша мысль, это исходная точка – именно здесь зарождается энергия, которую позже вы пошлете в нужном вам направлении.

Можно взять фотографию и смотреть на нее так долго, чтобы она отпечаталась в вашем мозгу, после этого постарайтесь оживить в уме изображение вашего любимого человека, наделить его голосом, вспомнить его жесты и т. д. Важно, чтобы тот, с кем вы хотите установить прочную сексуальную связь, как бы пересилился в вас, наполнил вас собою, вам нужно научиться чувствовать его.

Более подробно мы остановимся на правилах незаметного влияния на чувства, мысли и желания вашего любимого человека, причем в этом случае неважно, кто кого обольщает, мужчина женщину или наоборот. Этот способ в равной степени подходит представителям обоего пола. Естественно, мы предлагаем трафарет, вы же должны вложить в него всю свою душу, волю и желание.

Итак, начните с приглашения вашего возлюбленного или возлюбленной к вам на обед, ужин или чашку кофе, пусть это вам подскажет ситуация. Причем вам непременно надо оказаться наедине с предметом вашей страсти. Устраивать встречу нужно у себя дома, так как вам прежде всего нужно создать соответствующую атмосферу, то есть вам должны помогать и стены, и воздух, и музыка, пусть все настраивает вашего любимого человека на интимность. Отнюдь немаловажный аспект – освещение. Помните, что жесткий, прямой, электрический свет способен разрушить самые сильные чары, поэтому позаботьтесь об этом заранее – поставьте, например, под стол маленькую настольную лампу, накройте ее темной тканью.

Теперь настала пора приступать собственно к сексуальной ворожбе. Вернее, в этой ситуации ваше колдовство должно выглядеть как самые обычные действия, поскольку именно в обыденности и простоте движений и заключается вся сила.

Во-первых, постарайтесь сделать так, чтобы ваша любимая особа не скрещивала руки и ноги. Это жесты защиты: пока ваш гость закрывается подобным образом, он вне вашей досягаемости. Чтобы мозг вашего гостя (гостьи) раскрылся и вы могли начать внушение, вам нужно расконцентрировать его (ее) внимание, то есть сделать так, чтобы человек как бы распылился – одновременно смотрел на интересную вещицу, чувствовал ваше прикосновение, ощущал легкий запах благовония или духов, которыми вы умеренно надушились, слышал музыку и отвечал на ваши вопросы. Конечно, в комнате не должно быть ни жарко, ни холодно, чтобы человек не отвлекался ни на какие неудобства и постепенно входил в нужное вам состояние.

Состояние это можно, наверное, назвать отрешенностью, то есть человеку становится хорошо без особых на то причин. В это время как раз и нужно начинать мягкое, но настойчивое внушение. Производится оно следующим образом.

Вы определяетесь в своих желаниях, выбираете самое для вас важное и воплощаете его в конкретную мысль. Например, так: «Я хочу, чтобы этот мужчина (эта женщина) почувствовал(а) ко мне сексуальное влечение». Сконцентрируйтесь на этом, ваша энергия напрямую должна идти к человеку, которому предназначена, то есть от ваших глаз – к его.

Однако излучать вашу мысль должны не только глаза, но и каждая частица вашего тела. Человеку, не искушенному в искусстве сексуальной ворожбы, не так-то легко сразу же добиться подобного эффекта, однако можно научиться в буквальном смысле разгораться желанием и передавать его окружающим. Разумеется, это требует некоторой тренировки, но когда вы освоите азы, то сможете заложить в подсознание любимой особы страсть к вам, заставить ее стремиться к вам, в общем, распалить ее тело и мозг.

После того как ваш гость (гостья) получит первую порцию сексуального внушения, постарайтесь закрепить в нем (в ней) то чувство, которое он (она) будет в этот момент к вам питать. Для этого мысленно обвейте его (ее) вашей энергией, представьте, что вы касаетесь его (ее) груди, ладоней, живота, бедер, половых органов, коленей, стоп. Потом вообразите, как вы прикасаетесь ко всем перечисленным местам губами, языком, пальцами, ощутите тепло кожи, впитайте в себя запах его (ее) тела. В общем, полностью окружите своего любимого человека собой, не дайте ни одной его мысли или эмоции выскользнуть из вашего крепкого кольца.

Иногда для более успешного сексуального воздействия на человека используют самые разные растения, например папоротник. Проделывается такой обряд в уединении, лучше всего в ночь полнолуния, когда в окно светит луна и другого освещения нет.

Возьмите три листика папоротника, положите их в фарфоровое блюдо с родниковой водой, поставьте на пол так, чтобы на папоротник падал лунный свет, и встаньте рядом на колени. Вы должны мысленно представлять себе своего возлюбленного или возлюбленную и пытаться послать ему (ей) свою страсть.

Для того чтобы ваша ворожба подействовала, вам нужно произнести следующее заклинание (причем вы должны знать его наизусть, а не зачитывать по бумажке; говорить надо в полный голос, четко и ясно):

Зеленый лист, отдай мне силу,

Зеленый лист, отдай мне влагу,

Луна, свети мне навстречу,

Мне навстречу, ему (ей) в спину,

Заставь его (ее) обернуться,

Заставь его (ее) смотреть мне в глаза,

Обрати мою силу в зеленый лист,

Обрати его (ее) волю в родниковую воду,

Пролей родниковую воду на зеленый лист,

Пусть лист плывет в родниковой воде,

Пусть он (она) смотрит только на меня,

Пусть луна отражается в воде,

Пусть его (ее) воля будет прикована к моей воле.

Это заклинание можно творить не только над листьями папоротника, иногда для этой цели берутся дубовые листья, осиновые или березовые. Но папоротник, как считают маги, – самое древнее и самое верное средство сексуального колдовства, так как важен не только конечный ритуал, но и процесс поиска. Помните, как герой рассказа Гоголя «Вечер накануне Ивана Купала» Петро искал папоротник вместе с колдуном? Правда, его целью было не само растение, а только его цветок, так как существует предание, что папоротник цветет только раз в сто лет. Однако участие папоротника в колдовских обрядах несомненно, его роль невозможно преуменьшить. Тем более что он не так доступен, как осина или береза, а значит, собираясь в лес за его листьями, вы уже соответственно настраиваетесь.

«…Темно, хоть в глаза выстрели. Рука об руку пробирались они по топким болотам, цепляясь за густо разросшийся терновник и спотыкаясь почти на каждом шагу. Вот и ровное место. Огляделся Петро: никогда еще не случалось ему заходить сюда. Тут остановился и Басаврюк.

– Видишь ли ты, стоят перед тобою три пригорка? Много будет на них цветов разных; но сохрани тебя нездешняя сила вырвать хоть один. Только же зацветает папоротник, хватай его и не оглядывайся, что бы тебе позади ни чудилось.

Петро хотел было спросить… глядь – и нет уже его. Подошел к трем пригоркам; где же цветы? Ничего не видать. Дикий бурьян чернел кругом и глушил все своею густотою. Но вот блеснула на небе зарница, и перед ним показалась целая гряда цветов, все чудных, все невиданных; тут же и простые листья папоротника. Поусомнился Петро и в раздумье стал перед ними, подпершись обеими руками в боки.

– Что тут за невидальщина? десять раз на день, случается, видишь это зелье; какое ж тут диво? Не вздумала ли дьявольская рожа посмеяться?

Глядь, краснеет маленькая цветочная почка и, как будто живая, движется. В самом деле, чудно! Движется и становится все больше, больше и краснеет, как горячий уголь. Вспыхнула звездочка, что-то тихо затрещало, и цветок развернулся перед его очами, словно пламя, осветив и другие около себя.

«Теперь пора!» – подумал Петро и протянул руку. Смотрит, тянутся из-за него сотни мохнатых рук также к цветку, а позади его что-то перебегает с места на место. Зажмурив глаза, дернул он за стебелек, и цветок остался в его руках…»

После того как вы произнесете заклинание над листьями папоротника или дуба, лежащими перед вами в блюде с родниковой водой, вы должны встать и трижды обойти вокруг заговоренных листьев. Почувствуйте всей кожей, как в вас входит магическая сила этого растения, как в вас вселяется уверенность, ваши движения становятся плавными и раскованными, словно идут от самой матери-природы. Не забывайте держать в уме образ вашего любимого человека, поскольку следующий этап ворожбы – передать свой сексуальный заряд ему, сопроводив свою мысль такими словами:

Как я думаю о том (той), кто не со мной,

Так и он (она) пусть думает обо мне,

Пусть места себе не находит без меня,

Пусть сердце разгорается у него (нее),

Пусть тело распаляется и горит,

Пусть желание томит и мучит его (ее),

И ничем бы это желание

Не мог бы он (не могла бы она) утолить,

Никакими словами

Не умел бы (не умела бы) унять боль и зуд,

Разгорался бы (разгоралась бы) ярким пламенем,

Искал бы (искала бы) меня

Для утоления своего желания,

Как я думаю о том (той), что не рядом со мной,

Так бы и он (она) думал бы (думала бы) обо мне,

О моем белом теле и ясных глазах,

Так бы он (она) мечтал бы (мечтала бы)

Целовать и ласкать меня,

Так горел бы (горела бы), как я горю,

Будь, мое слово, горячо и нерушимо,

Войди к нему (к ней) в мысли и тело,

Вели думать обо мне день и ночь,

Не позволь забывать обо мне ни на минуту.

Выньте листья из блюда с родниковой водой, постарайтесь сделать это аккуратно, чтобы вода не пролилась на пол. Приложите листья к телу: один – на грудь, ближе к сердцу, другой пусть закрывает ваш пупок, мы уже говорили, что отсюда исходит мощный поток энергии. Третий лист приложите к гениталиям.

Лягте на пол, пусть вас ничто не беспокоит, ваши мысли должны витать только возле предмета вашей страсти. Вообразите, что листья – ладони вашего любимого, зовите его, просите смотреть на вас, наслаждаться вашим телом.

Смотри на меня, ласкай мое тело, отведай меня,

Моя грудь ждет твоей нежности,

Мой живот изнывает по твоей тяжести,

Мои бедра жаждут узнать твои бедра,

Мои руки раскрыты для объятий,

Мое тело готово любить тебя,

Так пусть же все твои мысли только обо мне,

Пусть горит твое тело, и ничем бы не утолить эту боль,

И слово мое будет вечно, как желание,

Как страсть, сжигающая мою душу,

Испепеляющая мое тело.

После того как вы произнесете эти слова, вы должны взять три листика, проколоть их остро заточенной веточкой и положить скрепленными таким образом на одну ночь под подушку. Перед сном постарайтесь вспомнить все, что вам нравится в любимом человеке, оживите в памяти его черты, услышьте его голос и мысленно прикоснитесь к нему.

Наутро встаньте и возьмите свои листки, за ночь они несколько подвянут, станут мягкими и послушными в ваших пальцах. Выньте из них палочку. Положите один лист за пазуху, второй – на пояс, а третий должен целый день находиться у вас между ногами. Вечером в той же самой родниковой воде, что и накануне, ополосните листки, свяжите их вместе своим волосом и зашейте в белую ткань. У вас должен получиться небольшой холщовый мешочек, который станет вашим сексуальным талисманом и поможет завоевать желанную особу.

Есть еще один интересный способ деревенской магии заставить вашего избранника или избранницу желать вас, он тоже связан с растениями, что вполне естественно – сила вашей страсти смешивается с природной силой, и в результате на человека оказывается двойное воздействие.

Для этого обряда возьмите девять листьев с того дерева, которое растет возле дома любимого вами человека.

После того как листья окажутся у вас в руках, произнесите следующие слова:

Отдаю тебе силу и ласку свою,

Дерево зеленое, дерево могучее,

Твои листья нежны, как любовь моя,

Твои листья темны, как страсть моя,

Твои листья жгучи, как мое желание,

Отдаю тебе свою волю,

Отдаю тебе свое тело,

Твои листья – это сила моя,

Твои листья – это страсть моя,

Пусть слово мое будет крепким,

Крепким и нерушимым.

Когда вы почувствуете в теле легкий зуд, можете считать, что начало положено. Чтобы продолжить ритуал, дождитесь полночи, потом выходите во двор, встаньте так, чтобы луна светила вам в лицо.

Заговоренные листочки положите на разные части своего тела: один – на лоб, другой – на губы (можно прижать его языком), третий должен оказаться у вас на сердце, четвертый – на животе, пятый, разумеется, – на гениталиях, шестой сдавите коленями, седьмой и восьмой положите на стопы, а девятый держите в левой руке. Стоя так, представляйте себе человека, которого хотите сексуально поработить, думайте о нем, воображайте тело вашей желанной особы во всех подробностях. Чем четче получится образ, тем результативнее будет ворожба.

Когда вы ощутите желание, постарайтесь определенным усилием воли передать свою страсть листьям, которые все это время должны находиться у вас на теле. При этом мысленно произносите либо придуманные вами слова, либо текст, который приводится ниже:

Так же, как этот лист лежит у меня на челе,

Так же пусть дума обо мне лежит на его (ее) челе;

Как этот зеленый лист прижимается к моим устам,

Так пусть и он (она) жаждет прикоснуться

К моим устам,

Пусть горит желанием целовать меня, обнимать меня

И ничем не может унять это желание,

Все думает обо мне и желает меня,

Как думаю и желаю его (ее) я;

Как на сердце у меня лежит этот лист,

Так пусть тоска обо мне давит его (ее) грудь;

Как мой живот, мои ноги чувствуют зеленые листья,

Так пусть его (ее) живот и ноги

Жаждут моих прикосновений,

Как эти листья ласковы к моему телу,

Так пусть и он (она) будет

Ласковым (ласковой) ко мне;

Пусть мое желание вольется в эти листья,

А их сила перейдет в мои слова,

Пусть листья заставят его (ее) мучиться от страсти,

Гореть от желания, хотеть меня,

Пусть слово мое будет крепко, как камень,

Горячо, как пламя, и нерушимо вовеки.

После того как вы выполните этот ритуал, зарядите листья своей сексуальной энергией, сложите их в холщовый мешочек, обязательно соблюдая тот порядок, в каком вы эти листочки клали на тело. Мешочек с этими листьями должен пролежать у вас под подушкой две ночи, на третью достаньте листья, разложите их на подоконнике или на балконе, пусть на них падает лунный свет, оставьте их в там на ночь. То есть три ночи ваши листья «готовятся».

Дождитесь, когда ваша желанная особа окажется рядом с вами и бросьте под ноги ей один листик, попробуйте сделать это незаметно. Постепенно вы должны бросить под ноги вашему возлюбленному или возлюбленной все заготовленные вами листочки, хорошо, если вы сумели бы сделать это по дороге к вашему дому, по крайней мере, дорожка из листьев должна вести в ту сторону, где вы живете. Этим вы добьетесь того, что привяжете мысли и чувства этого человека к месту своего обитания. Вашего любимого человека будет страстно тянуть туда, где находитесь вы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
СЕКСУАЛЬНАЯ ВОРОЖБА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА НА ВОЛОСЫ
» Сексуальная привязка
» Сексуальная привязка-вызов
» Сексуальная привязка от Легенды
» Темная сексуальная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА-
Перейти: