САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
RAVEN (1768)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
Никита (1545)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
Angelina76 (1308)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
Вета (927)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
Орхидея (876)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
Soula (797)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
Rima (719)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
Афина (718)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
Алла (698)
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyСтав Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty
СообщениеТема: Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита»   Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyВт Ноя 10, 2020 3:22 pm

.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Руна Эрда – под защитой Матери – Земли и Рода
Альгиз – под защитою Высших Сил
Манназ – оператор
Вуньо + Ингваз – в состоянии счастья, радости и благополучия
То есть существует некий «кокон» абсолютно комфортного состояния оператора, который мы охраняем следующим образом :
Перто – антенны, ловящие негатив
Иса – этот негатив останавливает
Квеорт – его пережигает
Хагалаз – разрушает негатив на части
Турисаз – безжалостно трощит эти части в пыль
Лагуз - вымывает остатки негатива.
У негатива просто нет шансов )))
Ключ к оговору:
Данный Рунический став при помощи Высших Сил, Рода и силы Матери – Земли защищает (…)от любого магического, энергетического,
физического  и ментального негатива, в том числе любых проклятий, сглазов, порч,  приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, магических откатов,  лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также  от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические,  мистические, астральные воздействий , в том числе воздействия  неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так  и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых  предметов, энергий,
материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие
тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
При этом данный Рунический став позволяет оператору, по его воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и закончит свое действие тогда - то.
Данный Рунический став работает без вреда физическому, психо - соматическому здоровью, благополучию и благосостоянию оператора.
Данный  Рунический став работает без вреда физическому, психо - соматическому  здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора(  желательно уточняющее перечислить кого именно).

Андрей0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Андрей0
Пользователь
Пользователь
Андрей0


Сообщения : 18
Баллы : 23
Дата регистрации : 2021-02-01

Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» Empty
СообщениеТема: Re: Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита»   Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита» EmptyВс Авг 22, 2021 7:40 pm

Работает. Я только представил , что эта картинка у меня на ауре, сразу ближайшие сущности срулили и от нее жар по всему телу и аурам.

Разыя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Аlhliða vernd( защита)
» став-шлем «СТАФАНДР» защита
» СТАВ "ЗАЩИТА ЦЕЛИТЕЛЯ"
» Став - защита от самосглаза.
» СТАВ ЗАЩИТА+МОРОК+НЕПРОГЛЯД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти: