САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
RAVEN (1768)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
Никита (1545)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
Angelina76 (1308)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
Вета (927)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
Орхидея (876)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
Soula (797)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
Rima (719)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
Афина (718)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
Алла (698)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

Перейти вниз 
+113
S-tatianka
Иришенька71
Елена Захарченко
Гадюка
МАШ
Разыя
Aln-Ary80
Мил Мил
Милана76
Esme138
Queen of swords
olga1404
Анэла
Jenny2229
Вербена
Светлана Сафина
Ольга Olga
Василиса Премудрая
Нифа
Georg
Лëка
Андрес
LanaB
ЛИАНА
Людмила Месяц
бурсак
Лилу
Dorian
Айгуль86
vedana
Еленушка
Тася0202
Nata
algrindberg
Соня
Эрил Наталья
велена велес
Елена г
Marisabell
Gretta666
Ольга Эна
Vilma
Софа
Эленка
Amin@
Линор_Луна
der
Svetlana
Инна Таролог
Ogma
Андрей
Shubina
Vita
Lilianna
Немизида
Lolita
Лилиана
SofijaЯ
Terrian
Lida
Оксана
Angel17
Khayala
muska
Мария Б
Lbort
Slavasegorich93
Zvezda999
Лана1312
Lena H
Наталья Пищенюк
Мария Донских
Astreya
Дара УтРаСвет
Olya666
Жасмин
Я-Эзотерик
Evor
R.E.I.C.K
Фекла
Олеся 17 09
Лисицина
Синильга
Selena37
Еlena
svetlaya
Арадия
Ирина888
Reatin
лена lena
Лучинка
stancheva_nevena
DYulia
*Осень*
Рафаэль
Арина Аблаева
Мила Анж*
Маринушка
Dacha90
Mila0
Эля
olexa76
NikaWero
Алла
Рин624
Верона
Анетта
Asiakot
Зик
АГРАФЕНА
Аделина
Almas
Наяне
Участников: 117
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСр Янв 05, 2022 1:17 pm

Андрей пишет:
Всем здоровья и удачи . Я Андрей . Меня не было несколько лет , рад что опять с вами , в этом уникальном месте . Благодарю Аграфену , за то что не удалили меня с сайта . Всех благ .
Рады снова вас здесь видеть.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСр Янв 05, 2022 2:22 pm

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 15e1b310
Здравствуйте Андрей! Очень рады Вашему возвращению ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 14664742
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogma
Пользователь
Пользователь
Ogma


Сообщения : 17
Баллы : 18
Дата регистрации : 2022-01-09
Работа/Хобби : Работа

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyВс Янв 09, 2022 3:29 pm

Здравствуйте! Я Ogma , мне очень нравится Ваш сайт, я здесь нашла очень много действенных обрядов для своих работ! Я рада что с Вами !
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна Таролог
Пользователь
Пользователь
Инна Таролог


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2022-01-11
Работа/Хобби : Таро, Магия

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyВт Янв 11, 2022 4:03 am

Здравствуйте, я Инна Таролог. Благодарю за возможность быть с вами. Узнала об Агрофене два дня назад. Влюбилась сразу. Моя бабушка тоже из Сибири была и воском отливала и много заговоров знала. Не грамотная была. Ни чего не записала и не передала. Что то помню частично. Думала на днях, как бы все вспомнить или где то найти. И вот чудо! Услышала Агрофену и прям почувствовала что очень похожие слова в заговорах и это то что я искала давно. 🙏🙏🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПт Янв 14, 2022 3:12 pm

Ogma пишет:
Здравствуйте! Я Ogma ,  мне очень нравится Ваш сайт, я здесь нашла очень много действенных обрядов для своих работ! Я рада что с Вами !
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 --1_1310
Присоединяйте! Очень приятно слышать столь теплые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПт Янв 14, 2022 3:14 pm

Инна Таролог пишет:
Здравствуйте, я Инна Таролог. Благодарю за возможность быть с вами. Узнала об Агрофене два дня назад. Влюбилась сразу. Моя бабушка тоже из Сибири была и воском отливала и много заговоров знала. Не грамотная была. Ни чего не записала и не передала. Что то помню частично. Думала на днях, как бы все вспомнить или где то найти. И вот чудо! Услышала Агрофену и прям почувствовала что очень похожие слова в заговорах и это то что я искала давно. 🙏🙏🙏
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 15964411
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Пользователь
Пользователь
Svetlana


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-01-14
Работа/Хобби : Магия

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПт Янв 14, 2022 11:14 pm

Здравствуйте всем.  Меня зовут Светлана. Я тут за знаниями , хотелось бы многому научится по работе с кладбищем . Благодарю Аграфену за сайт.ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Aa-a-s10
Вернуться к началу Перейти вниз
der
Пользователь
Пользователь
der


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2021-12-23
Работа/Хобби : Традиции

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСб Янв 15, 2022 6:38 pm

Dмитр, всем 3dравия,тут по РунамДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Image_10
Вернуться к началу Перейти вниз
Линор_Луна
Пользователь
Пользователь
Линор_Луна


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2022-01-18
Возраст : 24
Откуда : Приднестровье, Тирасполь
Работа/Хобби : Работа

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyВт Янв 18, 2022 1:24 am

Добрый вечер. Я Дарья. В магии я не новичок, но и не мастер пока ещё. Я практикую Гекатиану, изучаю викку и магические системы. Свой путь в магию начала с деревенской магии и чернокнижия. Надеюсь прижиться на форуме и найти общение с другими практиками. Спасибо, что приняли и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСр Янв 19, 2022 1:49 pm

Вечер добрый Дарья! Мы всем участникам рады.Сайт и создан для того ,чтобы общаться ,обсуждать какие то темы.Вносить какие то возможно свои предложения.Магия многранна,и на ее  изучение даже всей жизни не хватит. И не зависимо будь то практик с опытом или новичок рады всем ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 3109611657
Вернуться к началу Перейти вниз
Amin@
Пользователь
Пользователь
Amin@


Сообщения : 11
Баллы : 15
Дата регистрации : 2018-10-21
Возраст : 44
Откуда : Ростов на Дону
Работа/Хобби : Массажист/Эзотерика

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyВс Янв 23, 2022 9:22 pm

Добрый вечер! В магии недавно-новичек. Интересуюсь русскими и скандинавскими рунами и картами таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyВс Янв 23, 2022 10:57 pm

Amin@ пишет:
Добрый вечер! В магии недавно-новичек. Интересуюсь русскими и скандинавскими рунами и картами таро.
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Image_11
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленка
Пользователь
Пользователь
Эленка


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2022-03-05
Работа/Хобби : эзотерика, таро

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСб Мар 05, 2022 7:17 pm

Здравствуйте! Я - Эленка, увлекаюсь таро, оккультизмом, магические практики пока на начальном уровне. Уже давненько с большим интересом смотрю ролики Аграфены на ютюбе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyВс Мар 13, 2022 12:58 pm

Эленка пишет:
Здравствуйте! Я - Эленка, увлекаюсь таро, оккультизмом, магические практики пока на начальном уровне.  Уже давненько с большим интересом смотрю ролики Аграфены на ютюбе
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 I_810
Вернуться к началу Перейти вниз
Софа
Пользователь
Пользователь
Софа


Сообщения : 7
Баллы : 7
Дата регистрации : 2022-03-27
Возраст : 25
Работа/Хобби : катаюсь на сноуборде

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПн Мар 28, 2022 3:36 am

Добрый вечер, я совсем ещё новичок, но мне очень интересна тема магии, смотрю расклады таро, постепенно планирую начать обучение по ним. Хочу не торопясь, развиваться и набираться в этом опыта. Никуда не тороплюсь, всё читаю, анализирую и сохраняю в памяти. Очень интересные темы затрагивают на данном форуме. Буду рада познакомиться со всеми!) 🤗
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyВт Мар 29, 2022 11:51 am

Софа пишет:
Добрый вечер, я совсем ещё новичок, но мне очень интересна тема магии, смотрю расклады таро, постепенно планирую начать обучение по ним. Хочу не торопясь, развиваться и набираться в этом опыта. Никуда не тороплюсь, всё читаю, анализирую и сохраняю в памяти. Очень интересные темы затрагивают на данном форуме. Буду рада познакомиться со всеми!) 🤗
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 28707910
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma
Пользователь
Пользователь
Vilma


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2022-05-07
Работа/Хобби : Я интересуюсь магией

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСб Май 07, 2022 4:09 am

Здравствуйте, я Вилма. В магии я новичок. Уже давненько с смотрю ролики Аграфены на ютюбе?Благодарю за возможность быть с вами. ?
Mне очень нравится Ваш сайт, я НАШЛA здесь  очень МНОГО обрядов для себя!...Надеюсь что Это поможет найти  Выход из безвыходной ситуации????.

Ольга Эна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Эна
Пользователь
Пользователь
Ольга Эна


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2022-05-07
Работа/Хобби : Свечная магия

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСб Май 07, 2022 11:59 am

Доброго времени суток, всем!!!

Очень рада быть с Вами в этом волшебном пространстве!
Занимаюсь деревенской, свечной, рунической магией.
Также прошла посвящение в магию Друидов.
Недавно "нашла" на ютубе ролики Аграфены, сразу залипла, всё ясно, просто, чётко, без лишней воды, всё по делу!
Аграфена, огромное благодарю за подачу материала, за Вашу искренность и знание того, чем делитесь🙏♥. Просто кладезь всего волшебного!

Marisabell поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСб Май 07, 2022 3:15 pm

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Ao-au-11
Добро пожаловать Ольга Эна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСб Май 07, 2022 3:36 pm

Vilma пишет:
Здравствуйте, я Вилма. В магии я новичок. Уже давненько с смотрю ролики Аграфены на ютюбе?Благодарю за возможность быть с вами. ?
Mне очень нравится Ваш сайт, я НАШЛA здесь  очень МНОГО обрядов для себя!...Надеюсь что Это поможет найти  Выход из безвыходной ситуации????.
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 I_910
Вернуться к началу Перейти вниз
Gretta666
Пользователь
Пользователь
Gretta666


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2022-05-16
Работа/Хобби : чернокнижие

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyПн Май 16, 2022 1:31 am

Доброго времени суток! Я - Виола. Очень интересуюсь практической магией. Рада к Вам присоединиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2022 9:30 pm

Gretta666 пишет:
Доброго времени суток! Я - Виола. Очень интересуюсь практической магией. Рада к Вам присоединиться.
Здравствуйте Виола! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Rgwprd10
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisabell
Пользователь
Пользователь
Marisabell


Сообщения : 8
Баллы : 8
Дата регистрации : 2022-05-24
Возраст : 37
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Восковые свечи, Лепка из глины, Создание своих ароматов, Цветы.

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте... Давайте дружить!    ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyВт Май 24, 2022 10:44 am

Меня зовут, Мариса! Мне 35 лет. Есть дочка взрослая совершеннолетняя. Увлекаюсь свечами восковыми с травами, соль на травах, парфюмерия, ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ, Мне больше нравиться магия ВИККИ. НО ВСЁ РАВНО ЕЩЁ ИЩУ СЕБЯ.
Недавно расстались с мужчиной, он подло поступил, предал. Вот искала как наказать и наткнулась на ваш сайт.  
Я БЫ ХОТЕЛА НАЙТИ НАСТАВНИКА, УЧИТЕЛЯ....ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 28115910
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена г
Пользователь
Пользователь
Елена г


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-06-29
Возраст : 48
Откуда : Алтайский край
Работа/Хобби : вязание

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Приветствие   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСр Июн 29, 2022 12:47 pm

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 46 лет, есть муж, две дочери и внучка.
Пришла, скорее, за помощью, в последнее время происходят непонятные события в жизни, много навалилось проблем, болеет муж... Боюсь, что мало интересна другим, толком ничего не умею... Буду рада, если кто-то окажет помощь в моих проблемах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 6 EmptyСр Июн 29, 2022 12:57 pm

Здравствуйте! Вы написали что толком ничего не умеете.А что именно вас интересует? Оказание помощи со стороны -в этом случае вам нужно обратится по номеру телефона .Если в пране развития по магии хоть по какому направлению сайт открыт для всех проходите обучайтесь самостоятельно.Если будут возникать вопросы пишите под темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
» А давайте поболтаем?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ :: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ-
Перейти: