САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарю
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyСегодня в 6:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9

Nada777

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
RAVEN (1768)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
Никита (1545)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
Angelina76 (1308)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
Вета (927)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
Орхидея (876)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
Soula (797)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
Rima (719)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
Афина (718)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
Алла (698)
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyАГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


Начать новую тему   Ответить на тему
 

 АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC

Перейти вниз 
+6
Ируся
Ольга Olga
Lisa
Луци
Наталья Пищенюк
АГРАФЕНА
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Луци
Пользователь
Пользователь
Луци


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-09-13
Работа/Хобби : Хобби

АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2022 12:29 am

Аграфена, благодарю за ценную информацию! С удовольствием смотрю и читаю вас!

Луци и МАРГАРИТАДЕГОЛЬ17 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2022 12:35 pm

Добрый день Аграфена! Хотела выразить вам свою благодарность. Обращалась к вам год назад, хотела приворожить женатого мужчину. Но после консультации с вами и диагностики, поняла что проще отпустить, чем брать на себя такое. Пожелала ему счастья заказала у вас чистку и защиту на него. Через 2 месяца он развёлся и пришёл ко мне сам. Сейчас мы муж с женой и ожидаем малыша! Спасибо вам огромное, что вы помогаете не только своими ритуалами, но и вовремя можете подсказать, чтоб человек не наделал глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowball
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2022 1:28 pm

Хочу выразить благодарность за вашу работу, Аграфена. Проведённые ритуалы позволили решить проблему в отношениях, может, не так быстро, как бы хотелось, зато результат превзошёл ожидания и получила урок о пользе терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клиент.
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2022 3:18 pm

Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу!
Всё было очень точно, чётко, по плану, всё как я люблю, главное было соблюдать рекомендации!
Результат получен сразу же, Аграфена дала советы как действовать мне дальше! Самое главное было и остается-холодная голова и желание исполнения задуманного!
Рекомендую делать диагностику перед работой и действовать исходя из результата,обязательно слушать и доверять мастеру!
Аграфена, вы очень хороший и светлый человек, видимо мне судьба была найти вас и не без вашей помощи становится счастливой, ведь счастьем каждого только в его руках!
Желаю вам благодарных клиентов, здоровья и долгих лет жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадина
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: С уважением    АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 4:21 am

Здравствуйте Аграфена номер который вы указали не выходит в ватцаб . Позвонить не решаюсь боюсь что вам это не понравится что могу вас потревожить , вы можете написать номер куда я могла бы написать вам обратится за помощью
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадина
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: С уважением    АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 3:58 pm

Здравствуйте Аграфена номер который вы указали не выходит в ватцаб . Позвонить не решаюсь боюсь что вам это не понравится что могу вас потревожить , вы можете написать номер куда я могла бы написать вам обратится за помощью
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила 77
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2023 2:14 pm

Аграфена, спасибо большое за помощь! Мы не общались с мужчиной 3 месяца, полное молчание, думала всё, но решила обратиться к Аграфене, она сделала и диагностику и ритуал. Это невероятно, но он объявился, теперь мы снова вместе! Главное верить тому, к кому вы обращаетесь и помнить, что всему своё время, не стоит торопить события! Девочки, будьте любимы! А Аграфене всех благ, всегда и в любое время ответит на вопросы и подскажет и успокоит и если надо поругает☺Будьте счастливы! ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шукшина
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Расклад    АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2023 8:12 pm

Обращалась за раскладом на непростую (как по мне) ситуацию, без вводных, производных, только фотографии, имена и даты рождения, Аграфена разложила всё по полочкам, вот как есть, учитывая, что в ситуацию я её не погружала. Устроило полностью. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa
Пользователь
Пользователь
Lisa


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2023-01-31
Работа/Хобби : хобби

АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2023 1:26 pm

Не раз обращалась к Аграфене за помощью! Эта женщина не только мастер своего дела, она очень чуткая, добродушная, сопереживающая, в дополнение всему невероятная красотка!) От и до рассмотрит ситуацию, подскажет как правильно поступить, а чего делать не стоит. Результатами более чем довольна. Спасибо Вам за Ваш труд, отзывчивость и терпение! Крепкого здоровья и неиссякаемого потока благодарных клиентов!
Вернуться к началу Перейти вниз
О.
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyСр Мар 29, 2023 3:46 pm

Всем здравствуйте.
Обратилась к Аграфене с сложной личной ситуацией( расставание с любимым человеком). Немного о ситуации: после ссоры МЧ собрал вещи и уехал в другой город жить, заблокировал телефон для меня. После обращения к Аграфене, провелся сильнейший обряд на любовь . ( Чистка МЧ, приворот на Вольт и кладбищенский приворот с отсылом на свадьбу). После полного цикла обряда, МЧ написал смс через 1 неделю, через 2 недели приехал ко мне, и по итогу через 3 недели мы вновь сошлись. Сейчас живем 2 месяца , получила кольцо , любовь его снова безгранична, как вновь влюбленный.
Совет: главное соблюдать все рекомендации Аграфены!
Спасибо Аграфене , за решение ситуации!
Очень мощно сработало !
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlanaa
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность    АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyЧт Апр 20, 2023 8:35 pm

Хочу поблагодарить за помощь. Не только магическую. Вы помогли мне взять себя в руки, что так важно и необходимо при любых ритуалах. Строгая, но очень справедливая вы! Очень приятно, что вы не вытягиваете деньги и не обещаете то, чего быть не может на конкретном этапе работы. Но точно могу сказать, что ваша работа реально имеет результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Небо из ромашек)
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПт Апр 21, 2023 6:53 pm

Доброго всем вечера)Да ,действительно,мастер своего дела.Спасибо,Агрофена,за Ваш труд и помощь.���
Вернуться к началу Перейти вниз
Небо в ромашку
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПт Апр 21, 2023 7:13 pm

Обращалась за помощь и диагностикой.100% все верно и 100%все сработало.Спасибо ,Агрофена,за ваш труд и помощь.Здоровья  вам и вашей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezhda1
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность Мастеру   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyСр Апр 26, 2023 6:55 pm

Аграфена, добрый день!
Хочу выразить свою благодарность за Ваши работы, которыми Вы с нами делитесь. Они действительно РАБОТАЮТ! Это не пустышки. И если даже у обычного человека, такого как я, может быть успех в проведении ритуала, то могу себе представить, каков эффект от Вашего прямого участия в этом.
У меня Ваши ритуалы раскручивались в течение 1-2 недель и я Вам очень благодарна за подробное объяснение и соответствующий настрой, который Вы всегда вкладываете в свои видео.
То, чем Вы делитесь с нами- это большое подспорье в обретении счастья для любой женщины.
Мне также импонирует Ваше внимание к этике применения работ.
Пусть Вас берегут высшие силы. Всего Вам доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyСр Апр 26, 2023 11:09 pm

Благодарю за вашу диагностику! Все поразительно точно и верно! ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга С.
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отзывы о Аграфене   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyЧт Апр 27, 2023 1:38 am

Хочу поблагодарить Аграфену  за диагностику ситуации! Сказать,  что я в шоке, не сказать ничего! 100% попадание по разбору проблемы, по здоровью,  по  описанию людей и отношений, даже дух захватывает от услышанного. Аграфена Вы просто Супер! Спасибо за приятное общение и помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezhda1
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность Мастеру   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyЧт Апр 27, 2023 2:15 pm

Аграфена, добрый день!
Хочу выразить свою благодарность за Ваши работы, которыми Вы с нами делитесь. Они действительно РАБОТАЮТ! Это не пустышки. И если даже у обычного человека, такого как я, может быть успех в проведении ритуала, то могу себе представить, каков эффект от Вашего прямого участия в этом.
У меня Ваши ритуалы раскручивались в течение 1-2 недель и я Вам очень благодарна за подробное объяснение и соответствующий настрой, который Вы всегда вкладываете в свои видео.
То, чем Вы делитесь с нами- это большое подспорье в обретении счастья для любой женщины.
Мне также импонирует Ваше внимание к этике применения работ.
Пусть Вас берегут высшие силы. Всего Вам доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПт Апр 28, 2023 8:51 pm

Огромное спасибо Агрофене! Я обращалась к мастеру для раскрытия дорог, в том числе по поводу улучшения материального блогосостояния, карьерного роста. После ритуала, проведенного Агрофеной, все пошло "как по маслу" Меня ПРИГЛАСИЛИ на более высокооплачиваемую должность, новая должность более статусная, я и подумать не могла, что все обернется именно так!)) Большое, приболшое СПАСИБО мастеру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гала
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность.   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyВт Май 02, 2023 9:07 pm

Добрый день уважаемая Аграфена.
С недавнего времени заинтересовалась картами Таро ,чисто как любитель. Но еще больше запали в душу Ваши многочисленные заговоры в помощь таким как я.
Наверное в душе у каждой женщины остается надежда на то что можно вернуть любимого человека , мужа , прибегнув к магии. И Вы оказываете такую поддержку этим женшинам...!!!
Много раз хочу повторить слова восхищения и благодарности , потому что такой информации не сыскать на просторах интернета. У Вас все очень подробно и досканально.
Даже я...со своей жалкой ситуацией в жизни , пытаюсь как то воспользоваться Вашими материалами. Очень хочется чтобы получилось. Хотя на душе глубокая тоска , горечь и совсем потеряла надежду.
Проводите ли Вы персональные обряды и как это оплачивать. Я хотя и русская , проживаю в Баку. Если посчитаете уместным ответить ,буду очень благодарна. Возможно ли на ватсап?
Мой номер....+994-55-780-38-64. Гала. Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аноним
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Она лучшая? Ответ прост- безусловно!!!   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПн Май 08, 2023 5:16 am

Здравствуйте, начну с того, что ситуация у меня была похожа на многие другие из жизни людей, очень не легкие моменты пережитые, кажется все потеряно, но нет, на мое счастье я нашла мастера с большой буквы, все конечно поправилось в жизни, но не сразу, а спустя три месяца, главное все соблюсти(рекомендации), а какая поддержка от Аграфены - колоссальная! Очень красивая женщина и офигенный мастер!!! Хочу передать огромную благодарность за проделанную работу и положительный результат! Если кому то нужна помощь рекомендую- результат будет Вас шокировать! Всех благ, теперь я поверила в чудеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Olga
Пользователь
Пользователь
Ольга Olga


Сообщения : 28
Баллы : 28
Дата регистрации : 2023-05-12
Работа/Хобби : Начинающий

АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyПн Май 15, 2023 1:14 am

Хочу выразить огромную благодарность, Аграфена🙏обращалась к вам за диагностикой. Вы мне очень помогли в моей ситуации. Вы сказали всю правду и дали свои рекомендации, которыми я обязательно воспользуюсь. Я вам очень благодарна и спасибо, что вы у нас есть. Теперь я знаю к кому можно обратиться если понадобится помощь или совет. 💐

Наталья Пищенюк поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
):)4678
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyВт Июн 06, 2023 4:44 am

Доброго времени суток очень прошу адрес или номер телефона бабушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария98
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отзыв    АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyСб Июн 10, 2023 4:04 pm

Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Аграфены. Обращалась за помощью наказать обидчика, который причинил физический и моральный вред, а также вред имуществу. В итоге был наказан сам. Его посадили в тюрьму. Спасибо Аграфене. Её обряды работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ала
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Помощь    АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyВс Июн 18, 2023 3:42 am

Здравствуйте можно ваш номер Аграфина мне нужна ваша помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга любимая
Гость
Anonymous



АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC   АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC - Страница 2 EmptyСр Июн 28, 2023 5:44 pm

Уважаемая Аграфена здравствуйте. Позвольте выразить Вам глубочайшую благодарность за Вашу работу со мной, за Вашу отзывчивасть и мудрые советы. Жизнь моя начинает налаживаться, вроде как скоро дело закроют ( взяла 2 огромных кредита, заплатила адвокату, он вроде как со следователем договорился), бывший муж объявился 3 дня назад, к ребёнку интерес проявляет, ко мне пока так, по скольку-по стольку,  я надеюсь всё со временем наладиться и войдёт в своё русло. Это уже огромный прорыв в моей жизни благодаря Вам Дорогая Аграфена, по сравнению с тем какой Ад мне пришлось пройти за эти годы. Так хочется Вас обнять. Низкий поклон Вам и Вашему Роду. Удачи  Вам Дорогая Аграфена и счастья!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЖАЛОБЫ
» НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ВЕДЬМЫ авт.Аграфена
» КНИГА "СОРОК ОБРЯДОВ АГРАФЕНЫ" авт.Аграфена
» ПРИВОРОТ "ЗМЕЯ -АГРАФЕНА"
» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ОТЗЫВЫ О АГРАФЕНЕ-
Начать новую тему   Ответить на темуПерейти: