САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Магическое купание в полнолуние EmptyСегодня в 8:08 pm автор Veronica

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Магическое купание в полнолуние EmptyСегодня в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Магическое купание в полнолуние EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Магическое купание в полнолуние EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Магическое купание в полнолуние EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Магическое купание в полнолуние EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Магическое купание в полнолуние EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Магическое купание в полнолуние EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Магическое купание в полнолуние EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Магическое купание в полнолуние EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Veronica

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
RAVEN (1768)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
Никита (1545)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
Angelina76 (1308)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
Вета (927)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
Орхидея (876)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
Soula (797)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
Rima (719)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
Афина (718)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
Алла (698)
Магическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние EmptyМагическое купание в полнолуние Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Магическое купание в полнолуние Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Магическое купание в полнолуние

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Магическое купание в полнолуние Empty
СообщениеТема: Магическое купание в полнолуние   Магическое купание в полнолуние EmptyЧт Май 07, 2015 4:08 pm

Магическое купание в полнолуние

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Считается, что купание в полнолуние помогает женщине сохранить молодость и красоту.
В жизни женщины луна имеет огромное значение. Во время полнолуния, когда луна полностью открыта , она отдает женщине максимальную силу и энергетику. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния.
Но у купания в полнолуние есть свои правила:
• Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде.Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу.
• В случае, если в полнолуние ты будешь купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты ты будешь быстро стареть и дурнеть.
• Купаясь, читай следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет."
• Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Магическое купание в полнолуние Empty
СообщениеТема: Re: Магическое купание в полнолуние   Магическое купание в полнолуние EmptyЧт Май 07, 2015 4:11 pm

КОЛДОВСКАЯ СИЛА ЛУНЫ:

В ночь на полнолуние, когда Луна особенно хорошо видна, найдите такое место, где никто не смог бы помешать вашему тайному действию. Встаньте так, чтобы вы были полностью освещены чарующим лунным светом. Оставайтесь в одежде или выберите наготу. Направьте к Луне свой взгляд и мольбу:
О, Хозяйка ночного неба, Королева звездной ночи, Богиня света и любви! Даруй мне колдовскую силу и власть, которой обладаешь ты для превращения простых вещей в поступки, поступков – в события, а событий – в реальность. Светом твоим исполнится моя душа, силой твоей наполнится мое тело, властью твоей будут отмечены мои деяния. Да будет так!
Почувствуйте, как свет Луны становится вашим личным свечением. Каждое ваше дыхание должно прибавлять вам новое ощущение, каждый вдох приносить новую силу, а выдох делать эту силу вашим личным преимуществом.
Если у вас нет возможности провести такой ритуал, то воспользуйтесь свойством воды, способной хорошо впитывать и передавать колдовские лунные флюиды. Для этого наполните хрустальный сосуд чистой родниковой водой и оставьте его на всю ночь в таком месте, где он был бы хорошо освещен лунным светом. Когда же наступит утро, уберите пропитанную лунной энергетикой воду в темное место и используйте ее для принятия ванны. Просто вылейте ваш Лунный эликсир в уже наполненную обычной водой ванну. А затем, войдя в эту заколдованную воду, представьте, как принадлежащая ей лунная энергетика становится вашей личной колдовской силой.
Если вы чувствуете большую потребность в лунной энергетике, то проводите связанные с Луной ритуалы чаще. Совершайте их только на растущей Луне, если ваше колдовство направлено на созидание. Общение же с Луной в ее темные дни оставьте для представителей «черного искусства».
Луна – главная планета женской магии, поэтому ее покровительство незаменимо для практикующей колдовское искусство женщины. Но как уже было замечено, для колдовства должны использоваться все виды и формы энергии. Даруемая Солнцем мужская колдовская сила даст женщине оперативность и возможность преодолеть серьезные препятствия, а женская энергетика Луны добавит вам гибкость в том деле, которое невозможно решить прямыми и быстрыми методами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Магическое купание в полнолуние Empty
СообщениеТема: Re: Магическое купание в полнолуние   Магическое купание в полнолуние EmptyЧт Май 07, 2015 4:12 pm

ЛЕЧЕНИЕ С ПОМОЩЬ ЛУННОГО СВЕТА :

Наши прабабушки пользовались таким методом . Например , в полнолуние женщина выходила ночью на улицу и проводила правой ладонью по стене, на которую падал лунный свет, а затем этой же ладонью проводила по своим волосам , говоря при этом

КАК ТЫ, ЛУНА ,ПОЛНА.
ТАК БЫ БЫЛА МНЕ ВОЛОС КОПНА,
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.


ДЛЯ ПРИБАВЛЕНИЯ СИЛ:

В полнолуние , 00 часов ночи, можно выйти на улицу, поднять к верху руки и крикнуть, не думая о том , что вас могут услышать:

СИЛА НЕБЕСНАЯ НЕПОБЕДИМАЯ,НЕИСТОЩИМА.
АНГЕЛ МОЙ, ПОДКРЕПИ МЕНЯ ЭТОЙ СИЛОЙ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.


В нечетный день этого делать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическое купание в полнолуние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВОРОТ В ПОЛНОЛУНИЕ
» Гадание в полнолуние на зеркале
» Ритуал очищение Ауры в полнолуние
» Мантра Богине Луны (на полнолуние)
» Приворот Бесовский на Полнолуние(Мансур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ЛУНЫ-
Перейти: