САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
Кошачье-русский разговорник  EmptyСегодня в 12:02 pm автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Кошачье-русский разговорник  EmptyСегодня в 11:59 am автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Кошачье-русский разговорник  EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Кошачье-русский разговорник  EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Кошачье-русский разговорник  EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Кошачье-русский разговорник  EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Кошачье-русский разговорник  EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Кошачье-русский разговорник  EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Кошачье-русский разговорник  EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Кошачье-русский разговорник  EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Аделина

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
RAVEN (1768)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
Никита (1545)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
Angelina76 (1308)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
Вета (927)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
Орхидея (876)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
Soula (797)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
Rima (719)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
Афина (718)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
Алла (698)
Кошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  EmptyКошачье-русский разговорник  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Кошачье-русский разговорник  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Кошачье-русский разговорник

Перейти вниз 
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Кошачье-русский разговорник  Empty
СообщениеТема: Кошачье-русский разговорник    Кошачье-русский разговорник  EmptyЧт Май 07, 2015 10:29 pm

Кошачье-русский разговорник


Муррр… *довольно-воркующе* - Хозяин, я очень люблю тебя, причем в комплексе – с холодильником и мусорным ведром.
Мяу-мяу? *вопросительно-восторженно* - Хозяин, что это за чудный аромат из твоей тарелки, заставляющий мой желудок сжиматься до самой попы?
Мия-уу? *недоуменно* - Хозяин, ты не поверишь – эта кучка отходов кошачьей жизнедеятельности появилась возле лотка совершенно самостоятельно.
Мяу? *тихо, коротко, вопросительно* - Хозяин, это ведь был второй тапок? Мне можно вылезать?
Кххххх!!! *сморщив нос, недовольно* - Хозяин, это не персидский ковер, это персидский хвост!!!
Мау!!! *громко, утробно* - Хозяин, если ты не поспешишь на мой зов, то потом будешь обижать мой нежный слух своими нецензурными выражениями.
Мияуа! *сомнительно-протестующее* - Хозяин, это гнусные инсинуации – в этой тарелке вообще никогда и ничего не было!
Мя-а?.. *тихо, растеряно* - Нет, хозяин, пять минут назад был не второй ужин, а тренировка перед ним…
Маа… *коротко, противно-скрипуче* - Хозяин, я не требую еды, я напоминаю об ответственности за тех, кого приручили.
Мяау… *кокетливо-ласково* - Хозяин, вставай! Твое серое (рыжее, черное, пятнистое, пушистое и т.д.) солнышко уже встало.
Мяяяяя… *растеряно-задумчиво* - Хозяин, мне так хочется сделать для тебя что-нибудь хорошее, что не знаю даже, чего бы съесть…
Общение с хвостатыми:
Маау!!! Маау!!! Маау!!! *требовательно, утробно, громко* - Девочки, я иду! Вы где?
Мау-ау-ау-ау!!! *громко, на одном дыхании, угрожающе* - Уважаемый сэр! Вы явно ошиблись двором! Десяток достойных джентльменов оказали честь вашей маме далеко от этих мест; и я готов показать, где именно…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошачье-русский разговорник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!-
Перейти: