САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарность
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
RAVEN (1768)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
Никита (1545)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
Angelina76 (1308)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
Вета (927)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
Орхидея (876)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
Soula (797)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
Rima (719)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
Афина (718)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
Алла (698)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!

Перейти вниз 
+12
Otorvannaya
sana77
клепа
Северина
eva
мришанда
Soula
АГРАФЕНА
Вета
Никита
Лелик
ШАМАН
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyПт Май 01, 2015 2:08 pm

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!



Здесь можете обсудить свои вязи, которые вы увидели во сне или в лесу или на небе.Выкладывайте! Будем обсуждать вместе!
Ученики школы тоже сюда заходите почаще,будете пояснять и свои наработки и выкладывать на обсуждение!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Пользователь
Пользователь
Лелик


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2015-05-22

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyСр Май 27, 2015 11:38 am

Приснилась формула райдо кано феху.вот думаю что может местами поменять райдо и кано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyСр Май 27, 2015 11:47 am

Лелик пишет:
Приснилась формула райдо кано феху.вот думаю что может местами поменять райдо и кано?

Первое, всегда пишите руны с большой буквы, они живые и к ним надо относиться уважительно и трепетно!
Второе - вам приснилась замечательная формула, зачем менять руны местами, тем более что Райдо последней ставить вообще не рекомендуется. Ваша формула показала, что только в движении и с чистыми помыслами у вас начнётся материальное благополучие. Надо что то делать, чтоб пошла энергия то ли в богатстве чувств, то ли в материальном благополучии. Так что подымайте попу и вперед! Ваша энергия застоялась и ей нужно движение. Очень хорошая подсказка. Нанесите её на носитель и понаблюдайте как будут развиваться события. Успехов вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Пользователь
Пользователь
Лелик


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2015-05-22

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyСр Май 27, 2015 11:49 am

Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyЧт Июн 11, 2015 4:56 pm

Уважаемые практики подскажите пожалуйста: мне сегодня всю ночь снилась Руна Перт, тройная, прямо как одна в одну сложена, как скобочки. Руна прямая. А потом мне, опять таки во сне, сказали, что при использовании мной РС мне внизу нужно подрисовывать Перт и все будет получаться. Причем подрисовывать именно так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я так поняла это касалось только приворотных Ставов.
Что это было? Почему именно Перт? Правда знак или у меня в голове полный сюр? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyЧт Июн 11, 2015 5:16 pm

Руна которую вы показали на картинке, обычно чертятся в круговую. то есть крестом по часовой либо против часовой в зависимости от намерения.
В вашем сне Вета, я думаю вам хотели сказать чтобы вы что то вспомнили. Потому что Перт - это ещё и руна вспоминания. Руна поиска. А так же восприимчивости, инициации. Может с этой руной вас как раз и посвятили в рунную магию. Либо у вас какая то проблемма и её можно устранить с помощью Перт. Перт - руна Непознаваемого, руна внутреннего магического круга. Ваше личное Непознаваемое пробивает путь к вашему осознанному "я", изменяя по дороге все, к чему прикасается. Совет этого знака - напряжение без раздражения и активный поиск, направленный на соединение с Непознаваемым. Если это окажется необходимым, отпустите прошлое - пусть ничто не встает между "вы сегодня" и "вы завтра". И если вы поведете себя правильно, согласуясь не с логикой, а с подсказками вашего Непознаваемого, не замедлит и результат: посвящение, обновление или - новая жизнь. Также знак может означать, что вы начали играть в игру, исход которой не ясен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyЧт Июн 11, 2015 5:21 pm

Благодарю, Вас, Никита! Благодаря Вам, я начинаю понимать то, что мне сказали. Надо еще дотумкать, но я поняла суть и направление. Еще раз моя Вам искренняя благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВс Июн 21, 2015 4:42 pm

Вета, у вас есть поганый кроль, чтоб на нем протестировать негативный став. Только чтоб кроль был у вас на виду и вы могли видеть симптомы срабатывания рунного става?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВс Июн 21, 2015 4:59 pm

Да, есть, Никита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВс Июн 21, 2015 5:40 pm

Вета пишет:
Да, есть, Никита.

Супер! Благодарю Вета!!! Сейчас вывешу в рунических негативных воздействиях став. Он прост до безобразия, но если вложить всю мощь ненависти, сработать должен на все 200%.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВс Июн 21, 2015 5:55 pm

Никита пишет:
Вета, у вас есть поганый кроль, чтоб на нем протестировать негативный став. Только чтоб кроль был у вас на виду и вы могли видеть симптомы срабатывания рунного става?
У меня вражина есть ,сделайте ему Никита больно,а я РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! 1946092667 понаблюдаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВс Июн 21, 2015 6:07 pm

АГРАФЕНА пишет:
Никита пишет:
Вета, у вас есть поганый кроль, чтоб на нем протестировать негативный став. Только чтоб кроль был у вас на виду и вы могли видеть симптомы срабатывания рунного става?
У меня вражина есть ,сделайте ему Никита больно,а я  РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! 1946092667  понаблюдаю!!!

Давайте и вы сделаете и я, только фото надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВс Июн 21, 2015 6:12 pm

ОК,я скину в ЛС ,я уже поставила другие ,там есть у него уже, надо подновить только другим ставом,подмолодить маленько.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВс Июн 21, 2015 6:14 pm

Сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВс Июн 21, 2015 6:54 pm

А мой поганый кроль только что из больницы выписался, перенес операцию на сердце. Пришел домой и опять втихую гадит... Как бы его совсем не добить этим..., а то мама уж больно расстроится (это ее муж). У нас с ней и так отношений никаких нет из-за него, а тут опять в мою сторону от нее проклятия полетят, а мне от прошлых еще не отделаться... Мне бы просто, чтоб они съехали. Но став возьму на заметку и обязательно возьму в тест, только Луну нужную подожду. Я к ней привязана. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyВс Июн 21, 2015 7:10 pm

Вета пишет:
А мой поганый кроль только что из больницы выписался, перенес операцию на сердце. Пришел домой и опять втихую гадит... Как бы его совсем не добить этим..., а то мама уж больно расстроится (это ее муж). У нас с ней и так отношений никаких нет из-за него, а тут опять в мою сторону от нее проклятия полетят, а мне от прошлых еще не отделаться... Мне бы просто, чтоб они съехали. Но став возьму на заметку и обязательно возьму в тест, только Луну нужную подожду. Я к ней привязана. Rolling Eyes

Хорошо Вета, кролика я уже заполучил, выжду только момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyПн Июл 20, 2015 11:34 am

Доброго времени суток всем. Вчера ложилась спать и в полудрёме мне показали руны в таком порядке Перт, Ингуз, Отал. Что бы это значило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyПн Июл 20, 2015 1:10 pm

Soula пишет:
Доброго времени суток всем. Вчера ложилась спать и в полудрёме мне показали руны в таком порядке Перт, Ингуз, Отал. Что бы это значило?

А руны были все прямые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyПн Июл 20, 2015 1:14 pm

Анжелика, либо ты можешь зачать ребенка, это как один из вариантов. Либо ты решишь вопрос с наследственностью, либо раскроется какая то тайна дома и тех с кем ты живешь. Где то так. У будущего много вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyПн Июл 20, 2015 2:26 pm

Анжелика, согласен с тем что сказал Никита. Что-то ты должна узнать нечто сокровенное. Будь внимательна к знакам, которые и будут тебя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyПн Июл 20, 2015 7:20 pm

Благодарю вас starfoks и Никита за ответ. Моя первая мысль тоже о тайне среди домочатцев. Никита руны все были прямые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyПн Июл 20, 2015 8:33 pm

Я так и понял, поэтому и написал ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
мришанда
Пользователь
Пользователь
мришанда


Сообщения : 6
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-07-18

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyСр Июл 22, 2015 5:12 pm

Никита, добрый день ,мне тоже во сне пришел став,хочу им поделиться.
Я рисовала на земле круг и сама стояла в нем ,а от круга словно лучи - "исы", от них вверх рисовала "соул" и слева от каждой исы - жирная точка. Как - то так.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я перед сном размышляля над тем, что к маме ходят подозрительные "подружки". в диване у матери я нашла иголку очень глубоко и пока я была у нее в гостях, у меня неделю болела спина!
После всего этого мне такой вот сон приснился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyСр Июл 22, 2015 6:38 pm

мришанда. У вас действительно удивительный сон. То что вы стояли и рисовали круг, это говорит о том что вы нуждаетесь в защите, и вы от кого то защищаетесь. Внутренний круг обеспечивает гармонизацию пространства вокруг оператора и защищает от любого негатива, но в тоже время не препятствует любым магическим действиям оператора.
И так круг - это Защита.
Лучами шли Исы - это тоже говорит о том что вас нужно защищать и Исы вышли на защиту. А так как Суло и Иса - несовместимы по своей природе - Огонь и Вода, то Соул здесь выступает как негатив, который будет вас жечь. Ведь солнце может быть и ласковым и может своими палящами лучами вас и убить. В принципе Сила вас защитила, а теперь ваша задача найти корень причины враждебных действий подруг. Чего они хотят. Ведь иголки - это не шутки, а применение магии.


Последний раз редактировалось: Никита (Ср Июл 22, 2015 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! EmptyСр Июл 22, 2015 7:02 pm

Мне приходит вот ещё какой вариант.
Соуло - Помогает «найти себя», обрести уверенность в неясной или неопределенной ситуации, указывает выход, подводит итог. Дает «подсказку» на жизненном пути (та самая «опора»). Усиливает жизненную энергию.
Иса - Основное значение руны — замораживание, сковывание, застой. Ситуация Руны:
время внутренней остановки, события идут как бы слишком медленно, вы абсолютно не замечаете их развития. Сами приостановились, замедлили привычный образ и темп жизни. Это не апатия, но некое нежелание вообще контактировать с внешним миром, чем – то заниматься активно, куда – то идти. На самом деле вы пассажир скорого поезда, мчащегося через ночь в нужный вам город. В вашем купе нет никого, за окном – темно и если привыкнуть к стуку колес (повседневным, рутинным делам), то будет казаться, что вы вообще стоите на месте, лишь иногда вагон потряхивает на стыках рельс – и вы вспоминаете, что процесс идет, я еду – но на короткий срок. А дальше опять – тишина, темнота, состояние углубленного размышления.
Возможности предоставляемые Руной:
идеальная возможность разобраться с собой в спокойной обстановке. Сейчас что бы вы не говорили, не желали, как бы не пытались в своих мыслях свернуть с пути – на процесс жизни это не повлияет. Время точно оценить свои силы, цели, задачи, построить планы (которые, скорее всего реализуются), разобраться в отношениях к другим людям, принять решения – и им следовать.
Предостережение Руны:
не затягивайте период Иса. Вам не видно, как развиваются события – но они развиваются и очень интенсивно. Ваш поезд – «скорый». Не привыкайте сидеть и ничего не делать. С другой стороны – не сопротивляйтесь этому периоду. Иса – лед, заморозка вашей личной активной деятельности. И если очень хочется и вы пытаетесь ускорить события, воздействовать на них – вас «заморозит» насильно, вплоть до попадания в больницу, а то и в другое место ограничения свободы. Здесь есть над чем подумать. И обратившись к сердцу попробуйте найти правильный ответ. Ответ так же зависит и от правильно поставленного вопроса не несущего двойственности. То есть, чтоб в одном вопросе не читалось два вопроса. Где то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Рунические для техники
» Заряжаем воду сами
» Оказывается, люди, говорящие сами с собой, – гениальны!
» Рунические талисманы
» рунические подчины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУННАЯ ФЛУДИЛКА-
Перейти: