САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Katy

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
RAVEN (1768)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
Никита (1545)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
Angelina76 (1308)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
Вета (927)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
Орхидея (876)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
Soula (797)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
Rima (719)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
Афина (718)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
Алла (698)
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty
СообщениеТема: ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ   ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПт Май 01, 2015 2:31 pm

ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ


Друзья,хочу с Вами поделиться своим приворотным комплексом,который разрабатывала ровно год.
Скажу сразу - Кроль сложный,практически непробиваемый (ко всему прочему еще и мусульманин).
Билась долго,записывала все что делала и в итоге пришла вот к такому комплексу,которым пользуюсь сейчас и на других людей.
Итак.
1.Став "чистка от тараканов" от Сэма.
Здесь индивидуально чистим и убираем все ненужности из головы кролика,блоки,загоны и тд. Ставлю обычно на 3 дня,но можно на 7-9 дней.
Если перед этим вы что-то накладывали на своего кроля,то параллельно делаем чистку от ставов,что бы кроль был чистенький свеженький и готовый к работе. Я обычно использую чистку наутиз-соуло-наутиз так же на три дня с соответствующим оговором.
2.Став "Шапка" от Orobas - от обид и блоков.
Убираем обиды,особенно если была сильная ссора и кроль не идет на контакт. Став этот наносится своей кровью в обязательном порядке. Ставлю обычно так же на трое суток.
3.Став "Ластик" от Ловушки - стереть из памяти.
Стираем неприятные мысли и воспоминания о себе,любой негатив который кроль может вспомнить,например ссору или обиду,все это стираем,что бы уж наверняка.Я его ставлю одновременно со ставом Шапка. Работают вместе просто шикарно.
4.Став "Тумблер" от Orobas - выключаем ненужные мысли. Став этот оставляю работать на весь комплекс,то есть не сжигаю его вообще.
Обычно оговариваю,что бы кроль не мог думать обо мне плохо,не мог вспоминать неприятные моменты и тд.Став ломает любые попытки думать о том,что оговорите.
5.Далее делаем ослабление воли на три церкви.Обычно это делается только на крещенных,но к удивлению и на мусульман так же у меня пошло,просто потянуло,что надо сделать именно так.
В каждой церкви ставлю по 3 свечи заупокой. Свечу переворачиваем, пока идем к заупокойному столику, тихонько отколупываем фитиль с обратной стороны, чтобы не заметили ваших манипуляций. Ставим свечи, шепотом говорим: "Упокой Господи ВОЛЮ раба (...) во царствии твоем". Можно визуализировать покорного кролика при этом.
Можно сделать по Степановой «Три свечи зажигаю»,но правда сама не делала,советовали,поэтому не могу ничего говорить по этому ритуалу.
Так же можем добавить ослабление Рунами, на фото крестом 4 перевернутых альгиза,по углам 4 перевернутых тейваза (можно тейваз посередине хагалаза,как именно разрушение воли). Фото с ослаблением я не сжигаю до конца работы.
6.Ломаем защиту кроля.Я использую став «Лом»3-7-9 дней, и снятие защиты на яйцо.
7.Перед самим приворотом ставим руническую защиту на себя.Я ставлю шлем ужаса,он мне больше всего подошел.Обычно крашу кровью на свое фото,но тут уж кому как нравится.
8.На рост я накладывала Приворот острый Мансур . Он не сложный в проведении. Воск заказываю в интернет магазине,лепка вольта очень интересное занятие. Кровь лила свою. Привязок сразу скажу у меня не было,поэтому внутрь вольта я вложила фото человека в полный рост.
Из рунических приворотов могу посоветовать «Аленький цветочек»,извиняюсь авторство не помню,приворот на 3 или 7 чакр,но здесь тоже есть много нюансов для их проведения,на совместное фото мне нравится ПНП- приворот на потоках,кому то хорошо идет «упаковка для кроля» , тут выбирайте сами,на разных кролей — разный результат,правда по сравнению с Мансуром — непродолжительный.
В рунах еще результат зависит все же от подношения. Обращаясь к Фрейе я всегда делаю медовый напиток и выливаю под дерево.Однажды сработал приворот из трех рун просто с хорошим подношением,держится до сих пор,поэтому тут раз на раз не приходится.
Можно добавить Де-жа-вю от Ловушка,с оговором вернуться в то время,когда у Вас с кролем были чувства и тд.
9.Параллельно с этим делаю в разные дни (пока приворот раскручивается) Став Единственная присушка, став Лабиринт (что бы кроль блуждал в своих мыслях и чувствах к Вам,конечно же Закрыть от всех баб и став на тоску от Ловушки.Параллельно со ставом на тоску применяю вызвать тоску/жажду с солью на фото.
10.В сложных ситуациях добавляю шикарный став СПИМ — изменение стереотипов поведения и мышления.Например если человек зависит от мнения общества и все говорят ему,что быть с Вами это чушь — меняем стереотип его мышления и он перестает прислушиваться к обществу и тд.,тут тоже все индивидуально,но суть думаю вы уловили. Этот став на данный момент всегда поражает меня своими результатами.
11.Что бы кроль вышел на общение ставим Став «Смерч» от Orobas,обычно я дополняю сразу Волшебным пенделем или еще чем-нибудь,что у меня хорошо идет,поэтому здесь смотрите по своей практике. Однажды была ситуация настолько запущенная,что пришлось делать Мансур «Выкликнуть душу»,но это уже совсем крайний случай. Еще вызовы по Серафиме хорошо идут.
Тут возможно даже не один день придется попотеть.Но если кроль не идет на контакт значит скорее всего или плохо пробили защиту или не подавлена воля.
12. Когда начнется общение,здесь уже на себя — Солнышко,Яркая звезда и тд. При встрече с партнером делайте на себя дудочку змеелова если хотите,что бы партнер открылся Вам, а так же добавляйте перед встречами на его фото «радость общения» , «сексуальный пряник»+»мысли только о тебе».Чтобы кроль полностью был занят мыслями только о Вас. Ставы на ревность добавлять не рекомендую,последний раз мой кроль со мной неделю не разговаривал из за телефонного звонка,пока не сожгла став.
13. Ну и защиту на отношения поставить не забудьте.
14. Совсем забыла о соперницах. Обычно если нужно разрушить отношения всегда использую одновременно ТРИ става - черным маркером на их совместное фото. Срабатывает ВСЕГДА.
Запомните названия ставов:
- Став Лапка раздора - привить отвращение или презрение. Ставим на фото крольчихи или на их совместное.На кроля не ставим,можно накосячить и отвращение его пойдет на Вас.
-Став Развод.Можно попробовать стрелу разрыва.
И по классике - крест на рельсах отношений.
И все. Результат не заставит себя ждать.
15. Удачи всем вам на пути к своему счастью!
Вернуться к началу Перейти вниз
venera1986
Пользователь
Пользователь
venera1986


Сообщения : 16
Баллы : 21
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 37
Откуда : РФ
Работа/Хобби : Медицина

ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ   ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПн Янв 16, 2017 5:24 pm

Скажите пожалуйста, вот вроде всё разжовано. Но есть вопросы по срокам.
К примеру, сделали чистку от тараканов, прождали 3 дня, затем можно став "Шапка", тоже прождали еще 3 дня, затем делаем став "Ластик", тоже нужно ждать? И так по каждому пункту!
И еще вопрос Чистку от тараканов можно совместить одновременно на 1 фото вместе с чисткой наутиз-соуло-наутиз или по разным фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ   ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПн Янв 16, 2017 6:45 pm

venera1986 пишет:
Скажите пожалуйста, вот вроде всё разжовано. Но есть вопросы по срокам.
К примеру, сделали чистку от тараканов, прождали 3 дня, затем можно став "Шапка", тоже прождали еще 3 дня, затем делаем став "Ластик", тоже нужно ждать? И так по каждому пункту!
И еще вопрос Чистку от тараканов можно совместить одновременно на 1 фото вместе с чисткой наутиз-соуло-наутиз или по разным фото?

Все сроки показывает диагностика. 1- что негативного на нем висит? 2-подходит ли став Ластик и тд? 3-как работает и тд. про чистки как вместе работать будут-тоже диагностика ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
venera1986
Пользователь
Пользователь
venera1986


Сообщения : 16
Баллы : 21
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 37
Откуда : РФ
Работа/Хобби : Медицина

ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ   ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПн Янв 16, 2017 7:46 pm

к сожалению с диагностикой вообще никак не могу разобраться. Не получается. А заказывать диагностику- просто нет средств
Вернуться к началу Перейти вниз
venera1986
Пользователь
Пользователь
venera1986


Сообщения : 16
Баллы : 21
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 37
Откуда : РФ
Работа/Хобби : Медицина

ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ   ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПн Янв 23, 2017 10:58 am

Скажите пожалуйста, написано в каждой церки по 3 свечи ставить за упокой?Или нужно по 1 свечке в 3 церкви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ   ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ EmptyПн Янв 23, 2017 1:34 pm

venera1986 пишет:
Скажите пожалуйста, написано в каждой церки по 3 свечи ставить за упокой?Или нужно по 1 свечке в 3 церкви?

Там написано в каждой по 3 - читайте внимательно все...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворотный комплекс.
» Приворотный "Пряный мед"
» Приворотный ритуал.
» Рунический приворотный ритуал
» СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РАЗНОЕ О РУНАХ-
Перейти: