САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyСегодня в 4:44 pm автор ЮлияВ

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyСегодня в 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
RAVEN (1768)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
Никита (1545)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
Angelina76 (1308)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
Вета (927)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
Орхидея (876)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
Soula (797)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
Rima (719)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
Афина (718)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
Алла (698)
Любовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы EmptyЛюбовный талисман из базилика и корицы Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Любовный талисман из базилика и корицы Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Любовный талисман из базилика и корицы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Любовный талисман из базилика и корицы Empty
СообщениеТема: Любовный талисман из базилика и корицы   Любовный талисман из базилика и корицы EmptyПт Май 08, 2015 8:18 pm

Необходимые составляющие:
— большая плоская тарелка;
— маленькая фотография с вашим изображением (на ней никого, кроме вас, не должно быть);
— корица;
— сухой базилик;
— керамическая или стеклянная миска;
— конусообразная свеча розового цвета;
— розовая нить;
— спички (и жаропрочная емкость для использованных спичек).
Этот обряд можно совершать в любое время.
Возьмите свечку в обе руки. Закройте глаза. Представьте, что вы любимы. Наполните себя любовью. Передайте эту энергию свече. Вставьте свечу в подсвечник и зажгите ее. Затем поставьте тарелку перед свечой. Положите вашу маленькую фотографию в центр тарелки. Воспользуйтесь ложкой или самой баночкой со специей, чтобы насыпать маленький круг из корицы на тарелке вокруг вашей фотографии. Скажите:
«Любовь окружает меня».Насыпьте базиликом еще один круг, побольше, вокруг корицы, снова приговаривая: «Любовь окружает меня».
Теперь опять насыпьте корицей третий, самый большой круг вокруг базилика, приговаривая: «Любовь окружает меня».
Опустите руки ладонями вниз над тремя кругами и вашей фотографией, задержитесь на мгновение. Почувствуйте, как силы, исходящие из трав, приходят к вам.
Свяжите ваши силы с силами трав и мысленно это представьте. Аккуратно высыпьте специи и фотографию в миску. Опустите туда руки и, перемешивая содержимое пальцами, посылайте свою энергию, при этом приговаривая:
«Специи и травы, Растения и деревья! Пошлите мне кого-нибудь, Кто полюбил бы меня, И мы разделим эту любовь пополам; Так пусть мое желание сбудется!» Вытрите руки. Пересыпьте специи и фотографию на розовую ткань. Соберите концы, скрутите их и перевяжите розовой нитью. Положите любовный талисман за свечой. Пусть он полежит там хотя бы 18 минут.
Затем задуйте свечу, и носите талисман с собой. Зажигайте свечу приблизительно в одно и то же время каждый день на 7 минут, и любовь найдет вас!
Теги: Любовный талисман из базилика и корицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовный талисман из базилика и корицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эфирное масло корицы
» Эфирное масло базилика
» "Огонь любовный".
» Любовный маятник
» Любовный гороскоп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРАВНИК-
Перейти: