САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Аромамагия EmptyСегодня в 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Аромамагия EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Аромамагия EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Аромамагия EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Аромамагия EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Аромамагия EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Аромамагия EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Аромамагия EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Аромамагия EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Аромамагия EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

ЮлияВ

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
RAVEN (1768)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
Никита (1545)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
Angelina76 (1308)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
Вета (927)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
Орхидея (876)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
Soula (797)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
Rima (719)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
Афина (718)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
Алла (698)
Аромамагия EmptyАромамагия EmptyАромамагия Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Аромамагия Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Аромамагия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Аромамагия Empty
СообщениеТема: Аромамагия   Аромамагия EmptyПт Май 08, 2015 8:28 pm

Тысячелетиями наши предки использовали травы, создавая широкий спектр магических субстанций. Драгоценные мази, хранимые в разных ларцах или хрустальных сосудах, втирались в тело, чтобы произвести магическое действие. Отвары пили или ими опрыскивали жилище, чтобы изгнать зло и негативные энергии. Ароматную кору и древесину бросали на горячие угли, чтобы высвободить их ароматы и волшебную силу, использовали в различных ритуалах, изготавливали ароматические амулеты.
Все рецепты изготовления саше, мазей, настоев, благовоний, духов и ароматических масел чаще всего держались в секрете: они хранились в магических книгах и устных преданиях.
Лучший способ близко познакомиться с травами и их магией работать с ними. Позвольте им научить вас. Составляя благовоние, ароматические масла и настои, вы с легкостью обучитесь магии трав.
Некоторые находят забавным и старомодным, что в наш век развитой компьтерной технологии, многие обращаются к Матери Земле, к травам, ароматическим маслам, смолам...
Но хранители древних тайн ведьмы, маги и просто мудрецы по-прежнему вручную льют ароматические масла в теплую ванну, произносят сокровенные слова ; возжигают благовония и пьют настои. Они приводят в движение простые, мощные силы природы, оставшиеся в естественных продуктах, направляя их в соответствии со своей целью. И магия совершается.
Травяная магия , это специализированная форма магии, которая использует власть растений. Это царство благовоний, ароматических масел, ванн, настоев и отваров, кремов, притираний и духов. Актом травяной магии может быть простое натирание цветной свечи ароматическим маслом, возжигание ее и визуализация в соответствии с нужной вам целью.
Более сложный ритуал может включать несколько частей, много ароматических масел, благовоний; песнопение, ритуальную одежду все в гармонии с вашей целью. Магия может быть простой или сложной. Вы единственный, кто это определяет.
Также существует магическая парфюмерия, она используется для достижения различных целей, управления ситуацией, приворотов, привязок, очищения и даже коррекции судьбы.
Цветок умирает преждевременно, будучи отрезанным от земли. Его энергию мы и используем в своих ритуалах, будь то приготовление очищающей соли для ванн( а после многих ритуалов или воздействий это абсолютно необходимо), варение крема или ароматические смеси масел .
Эта энергия используется в магии травничества: личная энергия и та, что содержится в растении. Объединяя эти две силы, задавая им цель и направление, маги-травники достигают желаемых изменений.
midnight rose
В магическом травничестве мы пользуемся теми энергиями, что заключены внутри растения. Растения и в самом деле содержат энергии, при помощи которых мы можем улучшить свою жизнь.
Но этих сил недостаточно. Мы должны активно использовать свою личную энергию и добавлять ее в растительные смеси. Только комбинацией растительной и человеческой энергии достигается наибольшая эффективность магии трав.
Давно известно, что у трав имеется энергия, которой можно пользоваться для специальных целей. Лаванда очищает, розмарин содержит любовные чары, сандаловое дерево возвышает, тысячелистник обостряет психическое восприятие.
Многие травы, например, розмарин, имеют несколько традиционных магических свойств. Исцеляющее благовоние, содержащее в качестве основного ингредиента розмарин, должно быть "запрограммировано строго на целительную энергию. Тогда все качества розмарина, инициирование любви, очищение и защита, — направятся на исцеление, создавая смесь, ориентированную на вашу потребность. Это можно сделать только передав смеси личную энергию, сплавленную с магической целью.
Этот процесс известен как наведение чар, ворожба, зарядка магией.
Если вам удается яркая визуализация, просто дотроньтесь до трав (или помещенной в бутылку смеси) и пошлите им свою энергию. Однако ритуал — весьма эффективное средство. Он позволяет нам:
- сфокусироваться на магическом действе (в нашем случае — зарядке энергией);
- накопить энергию в своем теле;
- передать энергию смеси трав;
- запечатлеть в сознании, что это действо проделано, и тем самым погасить возникающие сомнения.
Экспериментируйте с различными ритуалами зарядки энергией, пока не добьетесь впечатляющих результатов
ВЫ можете использовать в своих ритуалах свечи, ориентироваться на лунные фазы, использовать одежду и свечи , цветов соответствующих ритуалу.
магические благовония и масла
БЛАГОВОНИЕ
"ЦЕРЕМОНИАЛЬНОЕ МАГИЧЕСКОЕ"
2 части ладана
1 часть древесного алоэ
Несколько капель масла мускуса
Несколько капель масла серой амбры
может использоваться в общемагических ритуалах, чтобы придать энергию и очистить пространство .
МАСЛО "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ"
7 капель пачули 5 капель кедра 4 капли ветиверии 2 капли имбиря
Представляя свою магическую цель — деньги, — добавьте 1/8 чашки ароматического масла жожоба в стерильную стеклянную посуду. Перед собой на столе масла пачули, кедра, ветивера и имбиря — не синтетические.
Визуализируя деньги, добавьте 7 капель пачули к жожоба и вращайте емкость, чтобы смешать эти ароматические масла с основой. Аромат пачули должен пересилить легкий запах чистого масла жожоба.(советую взять пачули блэк, особой выдержки)
Визуализируйте! Добавьте 5 капель кедра. Вращайте емкость. Вдохните и оцените аромат. Затем следуют 4 капли масла ветивера (при визуализации). Аромат магического масла, в создании которого приняли участие уже три аромата, углубляется.
Наконец, добавьте масло имбиря. Это такой сильный, головокружительный аромат, что для смеси требуется только две капли. Смешиваем снова, вдыхаем запах снова, визуализируем снова. После короткого ритуала зарядки энергией магическое масло "Быстрые деньги" готово.
Это богатый, возбуждающий аромат. Используемый параллельно с визуализацией и ритуалами, он будет эффективным для притока денег.
Ароматические масла используют неисчислимым количеством способов. Помните: всегда используйте ароматические масла, зарядив их энергией, вместе с визуализацией.
Наиболее часто маслами натирают свечи, которые затем возжигают в процессе ритуала. Магическая цель определяет тип масла и цвета используемых свечей.
Энергия масла смешивается с энергией цвета и пламени свечи. Все эти энергии далее умножаются на личную энергию мага, и через визуализацию все энергии устремляются к магической цели.
Ароматические масла также используются для нанесения на тело, чтобы передать ему их энергии. Таким образом, натирание маслом любви запястий, шеи, области сердца наполняет мага привлекающими любовь энергиями. Ароматическое масло храбрости подобным же образом подвигает практикующего мага спокойно идти вперед, навстречу предполагаемой опасности.
Простая ванна может быть преобразована в ритуал, если добавить в нее несколько капель масла. Войдя в нее, вдохнув аромат, маг опять-таки вбирает энергию масла внутрь себя.
Талисманы и амулеты (часто называемые "саше") могут быть смазаны несколькими каплями соответствующего масла. Это делается, конечно, вместе с визуализацией определенной магической цели.
Кристаллы кварца и другие камни также натираются ароматическими маслами для повышения их энергии во время ворожбы и ритуалов. Затем камни носят на теле или помещают в мистические хранилища для достижения определенных магических целей.
Другие ритуальные способы использования масел станут очевидными, как только вы начнете их использовать.
общие сведения о маслах- магические свойства.
МАСЛО АБРИКОСА: Это масло, выжатое из косточек, природный афродизиак (любовное зелье). Оно используется в качестве основы для смешивания натуральных масел, но не имеет запаха абрикоса.
МАСЛО АПЕЛЬСИНА: Солнечный запах. Добавляется в смеси для очищения и радости.
МАСЛО БАЗИЛИКА: Запах базилика вызывает симпатию между двумя людьми, поэтому его наносят во избежание противоречий. Масло базилика используется в смесях для счастья и покоя и стимулирует разум. Оно хорошо в маслах для привлечения денег, и, может быть, поэтому им когда-то душились испанские проститутки для привлечения клиентов.
МАСЛО ВЕТИВЕРА: Денежный аромат. Добавляется в смеси для денег или наносится на кожу разбавленным Смочите им купюры перед тратой
МАСЛО ГВОЗДИКИ: Раздражитель кожи. Добавьте всего 1 каплю к 1/8 чашки основы. Полезно для смелости и защиты.
МАСЛО ГЕРАНИ: Это масло (обычно продаваемое как "Герань") — мощное защитное средство. Наносите разбавленным на кожу, или добавляйте к смесям для счастья. Омолаживает.
МАСЛО ГРЕЙПФРУТА: Мощный очиститель, а так же добавляется в смеси для очищения.
БУКЕТ ДУШИСТОГО ГОРОШКА: Растворенный в масляной основе, этот букет помогает привлекать новых друзей и любимых, поэтому часто используется в таких смесях.
МАСЛО ЖАСМИНА: Символ Луны и тайн ночи. Жасминовое эфирное масло (настоящее) имеет чрезвычайно возбуждающий аромат,это известный афродизиак. Хотя оно невероятно дорого, особенно жасмин самбак, одну драгоценную каплю можно добавлять в смеси для любви, психического восприятия, покоя и духовности. Используется также для повышения сексуальности, придания уверенности в себе, снятия депрессии. Однако избегайте синтетических масел!
МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ Богатый, тропический аромат этого масла используется для любви, покоя и секса, афродизиак. Наносится на тело или включается в смеси
МАСЛО ИМБИРЯ: Мощный пряный аромат. Используется в смесях для секса, любви, смелости и привлчения денег.
МАСЛО КАМФАРЫ: Холодный запах этого масла хорош для очищения и целомудрия.
МАСЛО КАРДАМОНА: Восхитительно острый запах привносит энергию в смеси для любви и секса.
МАСЛО КЕДРА: У этого масла древесный запах. Его энергия полезна для повышения духовности.
МАСЛО КИПАРИСА: Предназначается для защиты, благословения и освящения магических принадлежностей. Этот уникальный запах стимулирует исцеление и облегчает боль потерь, выводит из депресии. Существует также масло Голубого кипариса.
МАСЛО КУРКУМЫ Это масло оказывает стабилизирующее действие. Оно поможет вам жить «здесь и сейчас» и преисполниться чувством ответственности. Это превосходное терапевтическое средство при тревоге и потере ориентации. Используется в ритуалах.
МАСЛО КОРИАНДРА: Натуральное масло для любви и исцеления.
ЙУ1АСЛО КОРИЦЫ: Натуральное масло корицы раздражает кожу Используйте не более 1 капли в смесях для денег и психического восприятия.
МАСЛО ЛАВАНДЫ: Это чистое, освежающее масло используется в смесях для любви, здоровья, покоя и разума. ПРекрасно действует на кожу, лечит ожоги.
МАСЛО ЛАДАНА: Невероятно богатый запах, полезно в смесях для повышения сил и обеспечения медитации. Перед нанесением на кожу разбавляйте; может раздражать кожу.
МАСЛО ЛАЙМА Освежающий аромат, используется для очищения и защиты.
МАСЛО ЛИМОНА Используется в лунных маслах. Наносите на кожу разбавленным в полнолуние. Используйте для очищения и исцеления.
МАСЛО ЛИМОННОГО СОРГО: Это масло усиливает психическое восприятие и используется для очищения.
МАСЛО ЛИППИИ (ЛИМОННОЙ ВЕРБЕНЫ): Обычно продается под названием "Вербена" Богатый, лимонный аромат превосходен в любовных смесях
БУКЕТ ЛОТОСА: Добавляется разбавленным в смеси Для исцеления и медитации
БУКЕТ МАГНОЛИИ: Превосходная добавка к смесям для медитации и психического восприятия, а также для любви.
МАСЛО МАНДАРИНА: Этот энергичный аромат пронизан мощью Солнца. Добавляйте его к смесям для увеличения энергии и силы.
МАСЛО МИРРЫ: Может добавляться к смесям для сосредоточения и медитации. Часто используется в целительных смесях.
МАСЛО МОЖЖЕВЕЛЬНИКА: Смолистое масло используется для защиты, очищения и исцеления.
БУКЕТ БЕРГАМОТНОЙ МЯТЫ: Используется в ритуалах для денег и защиты. Добавьте разбавленный букет в ванну для этих целей.
МАСЛО НАЙАУЛИ: Экзотический запах найаули превосходен в формулах для защиты.
МАСЛО НЕРОЛИ: Также известно под названием померанца. Афродизиак. Невероятно богатый, цитрусовый apoмат и весьма дорогостоящий. Однако одна капля, добавляемая в смеси для счастья и очищения, творит чудеса.
МАСЛО ПАЧУЛИ: Используется в смесях для денег, секса и физической энергии. Разбавьте и наносите на тело в этих целях.
МАСЛО ПЕРЕЧНОЙ МЯТЫ: Этот знакомый запах превосходен для очищения.
МАСЛО ПЕРЦА ЧЕРНОГО: Используется для защиты и развития смелости. У него острый, сладкий запах и его лучше добавлять в смеси, нежели наносить на тело. даже в разбавленном виде.
МАСЛО ПТИГРЕЙН: Защитный аромат. Используется в защитных смесях.
МАСЛО РОЗЫ: Общепризнанный любовный аромат Истинное розовое масло (отто) и розовый абсолют (одна форма) очень дороги, но одна капля обладает мощным запахом. Розовое масло используется в смесях для привлечения любви, покоя, стимуляции сексуальных желаний и усиления красоты. Не пользуйтесь синтетическими маслами!Это масло подделывают чаще всего!
МАСЛО РОЗМАРИНА: Знакомый в кулинарии запах передается маслам. Добавляется в смеси для любви и исцеления.
МАСЛО РОМАШКИ: Фруктовый, невероятно наполненный запах. Иногда используйте для медитаций и покоя. Оно дорогое, но стоит этого!
МАСЛО РОСНОГО ЛАДАНА: Это масло с богатым густым запахом и естественным ванильным ароматом. Растворите и втирайте в тело для увеличения личной энергии. Оно пробуждает ум.
МАСЛО САНДАЛА: Этот древний, священный запах используется для д медитаций, секса и исцеления. Можно разбавить и наносить на тело в этих целях.
БУКЕТ СВЕЖЕСКОШЕННОГО СЕНА: Добавьте несколько капель букета к маслам для трансформации, в особенности для искоренения дурных привычек. Также можно намазывать тело весной (букетом, разумеется, разбавленным) для приветствия перемены сезонов.
МАСЛО СОРГО (ПАЛЬМАРОЗА): Уникальное масло, запах его является комбинацией цитруса и розы. Используется для любви и исцеления.
МАСЛО СОСНЫ: Этот смолистый запах обычно добавляется в смеси для очищения, защиты, денег и исцеления.
БОБЫ ТОНКИ: Этот теплый ванильный запах можно включать в рецепты для денег.
АБСОЛЮ ТУБЕРОЗЫ: Этот букет — замечательный релаксант, поэтому используется в смесях для покоя. Вызывает любовь, афродизиак.
МАСЛО ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА: Одно из истинных сокровищ Земли, масло тысячелистника голубого цвета, обладает невероятным запахом и в небольших количествах (из-за высокой цены) добавляется в смеси для любви, смелости и обострения психического восприятия.
МАСЛО ЭВКАЛИПТА: Уникальное исцеляющее масло. Добавляйте во все целительные смеси. Наносите (разумеется, неразбавленным) на тело для снятия простуды. Используется в очистительных смесях.
Простые, но эффективные способы защиты от воздействий:
1. Чтобы предотвратить магическое проникновение в ваш дом, приготовьте крутой настой укропа или чертополоха,добавьте эфирные масла лаванды и розмарина. Обрызгайте этим настоем входную дверь, а также все подоконники. Для обрызгивания используйте веничек, составленный из белых, черных и рябых куриных перьев.
2. Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зверобоя и одной частью высушенных и истертых в порошок цветков чеснока. Набейте старый носок этой смесью. Делая это, произносите заветные слова:
Куда вас кладут, нет ни силы черной, ни умыслы злого, ни слова дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот.
Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторите еще раз заговор, и ни одна темная сила не сможет проникнуть в ваше жилище.
Это колдовское действие нужно совершить на полнолуние или в первые дни после него.
patronessa
А на порчи что-то из трав посоветуешь?
midnight rose
да, сейчас найду в записях.
как раз копаюсь
Благовоние для усиления порчи
4 части ладана
3 части мирры
2 части росного ладана
1 часть сандала
1 часть лепестков гардении( можно мацерат)
1/2 части фиалкового корня
1/2 части тимьяна
1/2 части семян мака
1/2 части розовых лепестков
МАЗЬ КОЛДОВСКАЯ (№ 1) (нетоксичная)
применяется при порчах
3 части вербены
3 части сандала
2 части корицы
1 часть лепестков гвоздики (цветов)
Готовится на основе растительного базового масла- например жожоба или какао. Храните в сосуде, промаркированном пентаграммой .
Мазать на себя перед обрядом.
МАЗЬ КОЛДОВСКАЯ (№ 3) ( очень осторожно!!!!, чтобы не попало на кожу! Не вдыхать пары!)
применяется при порчах, для воздействия на врага
( можно тупо намазать ручку двери или машины, но надо знать что это смертельно , а в лучшем случае- вызовет галлюцинации. Работать только в перчатках!)
Болиголов*
Тополь
Аконит*
Сажа или любой баттер- твердое масло, жир.
для усиления можно добавить цикуту* белладонну*
*-ядовито!
Теги: Аромамагия
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аромамагия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аромамагия – искусство обольщения Занятие 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРАВНИК-
Перейти: