САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
В день рождения - на исполнения желания. EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
В день рождения - на исполнения желания. EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
В день рождения - на исполнения желания. EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9

Djuraeva24

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
RAVEN (1768)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
Никита (1545)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
Angelina76 (1308)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
Вета (927)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
Орхидея (876)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
Soula (797)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
Rima (719)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
Афина (718)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
Алла (698)
В день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. EmptyВ день рождения - на исполнения желания. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

В день рождения - на исполнения желания. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 В день рождения - на исполнения желания.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

В день рождения - на исполнения желания. Empty
СообщениеТема: В день рождения - на исполнения желания.   В день рождения - на исполнения желания. EmptyСб Май 09, 2015 4:39 pm

Заговор на исполнение желания проводится в день своего рождения.
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь».
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.
И еще один
для исполнения вашего заветного желания, прочитайте в день своего рождения на горящую свечу двенадцать раз этот заговор:
Господи Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля якши и сам черт рыцарь,
Пройдите через ворота,
Через окно,
Через черную трубу
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезет.
Песок в море,
Слово и дело – на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В день рождения - на исполнения желания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический обряд исполнения желания в 25 лунный день
» ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
» Для исполнения желания
» Для исполнения желания
» День смерти человека не случаен, как и день рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ПРАЗДНИЧНЫЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: