САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
RAVEN (1768)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
Никита (1545)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
Angelina76 (1308)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
Вета (927)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
Орхидея (876)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
Soula (797)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
Rima (719)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
Афина (718)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
Алла (698)
V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyV E N E R A (морок красоты и очарования) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

V E N E R A (морок красоты и очарования) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 V E N E R A (морок красоты и очарования)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

V E N E R A (морок красоты и очарования) Empty
СообщениеТема: V E N E R A (морок красоты и очарования)   V E N E R A (морок красоты и очарования) EmptyСб Май 09, 2015 10:03 pm

V E N E R A (морок красоты и очарования)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

V E N E R A
Dante _
l a b o r a t o r y
Гальдраставов ВЕНЕРА является мороком красоты и очарования для налаживания интересующих вас связей и привлечения нужного вам человека.
Кроме морока красоты, став обеспечивает наведение любовного морока, сексуальную привлекательность, обеспечивает усиление имеющихся связей либо подталкивает к установлению новых, придает вам энергию и уверенность в том что можете реализовать то, что задумали и обеспечит вам развитие появляющихся отношений.
Гальдрастав ВЕНЕРА впринципе является универсальным для применения как для мужчин так и женщин.
Дары и призыв богине Фрейя.
Если делается амулет, то рекомендуется делать его на полную луну. если став наносится на себя или на фото, то делается он либо на полную либо на растущую луну.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Zima пишет:
Уважаемый Dante,
какая красота!Обязательно возьму в работу и отпишусь о результате.
С гальдраставами я сильно на ВЫ, очень они меня манят, но использую их крайне редко, наверно побаиваюсь немного из-за отсутствия опыта.
Позвольте несколько вопросов по данному гальдраставу:
1. Я так понимаю, оговор общий, порунно оговаривать не надо?
2. Требуется ли для данного гальдрастава какое-нибудь заклинание?
3. Вы пишите, что данный гальдрастав привлекает нужного человека, в оговоре лучше указать кого именно или Руны сами, кто для меня нужный человек (мужчина)?
4. Данный гальдрастав является мороком, то есть после уничтожения носителя эффект пропадет?
С огромным уважением.
1) Оговор общий
2) в рунике нет заклинаний, а есть сильное воззвание к богам и богиням (виса) и внятный чёткий и короткий оговор.
3) Да, знак может очаровывать всех с кем контактирует оператор, а может значительную часть своей силы направить на конкретное лицо,если в оговоре это конкретно указать, но я не думаю что кто-то будет так делать ибо женщина хочет нравится всем))
4) да, после снятия става очарования остаётся то, что было раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
V E N E R A (морок красоты и очарования)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СИЛЫ ОЧАРОВАНИЯ
» Морок "БАЙКЕР"
» Морок непрогляд.
» МОРОК - СВЕЧА
» Морок на мужчину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ-
Перейти: