САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Ясень и магия EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Ясень и магия EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Ясень и магия EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Ясень и магия EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Ясень и магия EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Ясень и магия EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Ясень и магия EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Ясень и магия EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Ясень и магия EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Ясень и магия EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
RAVEN (1768)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
Никита (1545)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
Angelina76 (1308)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
Вета (927)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
Орхидея (876)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
Soula (797)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
Rima (719)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
Афина (718)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
Алла (698)
Ясень и магия EmptyЯсень и магия EmptyЯсень и магия Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Ясень и магия Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Ясень и магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

Ясень и магия Empty
СообщениеТема: Ясень и магия   Ясень и магия EmptyСб Май 09, 2015 10:57 pm

Ясень — это дерево, помогающее найти правильный путь, не сворачивать с него. Он оберегает от соблазнов и искушений, доносит до человека волю высших сил. Обращаться к нему следует в светлое время суток с поздней весны и до ранней осени, когда дерево еще покрыто пышной зеленой листвой. Ясень обладает максимальной силой, если все его листья именно зеленые, нет среди них желтизны!
Чтобы ясень откликнулся, надо предварительно его разговорить. Делается это так. Сядьте под дерево так, чтобы спиной упираться в ствол, нащупайте руками корни, гладьте их и говорите: «Братец ясень, пока не заснул пазимъ, аз, раба Божия (имярек), к тебе пришла, думки свои принесла. Слова мои слушай, смотри мне в душу, плохое гони, хорошее подгоняй! В тебе моя надёжа, ты моя опора. Во веки веком. Аминь».

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РЕБЕНОК ПРАВИЛЬНУЮ СТЕЗЮ ВЫБРАЛ
«Ясень-кудрясень, головой покачай, моему дитю, рабу Божию (имярек), правду провещай, в голову мысли ясные вложи, от мыслей дурных и напрасных отжени. Пусть по тому путю идет, какой ему нужон, а на дурной не сворачивает и не заглядывает. Помогай, ясенюшко-кумушко. Аминь».

Как скажете это, поищите на дереве веточку прямую и ладную, отломив ее, у дерева прощения попросите и поклонитесь ему трижды в пояс. После идите домой и, обстругав веточку, заверните ее в старый носочек ребенка, предварительно обсыпав четверговой солью, и храните так в покойном месте до полнолуния, пока луна растет. В полнолуние же носочек достаньте, соль с веточки стряхните и положите веточку под матрас в изголовье ребенка со словами: Пусть чадо мое по прямому пути идет, на дурной не сворачивает. Пусть правду чтит, а дурных мыслей не ведает.

Примечание. Четверговой называют соль, прокаченную на свече, освященной на 12 Евангелиях. В Страстной Четверг (Страстная неделя — неделя перед Пасхой) в православной церкви происходит служба ♦ 12 Евангелий». На ней при чтении отрывков евангельских текстов то зажигается, то гасится толстая свеча. Огарок ее приносят домой. Его зажигают в случаях, если необходимо придать особую силу молитве, отвязаться от беды. Чтобы получить четверговую соль, которая любое зло гасит, нужно взять серебряную ложку, высыпать ь нее обыкновенную поваренную соль крупного помола, зажечь освященную на 12 Евангелиях свечку и прокалить на ее огне соль (в ложке). Во время прокаливания трижды неспешно прочитайте «Отче наш». Затем четверговую соль ссыпают в холщовый мешочек и хранят до нужного случая. На одной свече можно прокалить неограниченное количество соли. Но не обязательно всю соль прокаливать на свечке. Достаточно взять кристаллик четверговой соли, добавить его к любому количеству соли крупного помола, трижды ее перекрестить, трижды прочитать «Отче наш» — и вся соль станет четверговой. От нее потом в свою очередь тем же способом можно «заряжать» соль обычную. Прошлогодняя четверговая соль так же хороша, как и свежая.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ
«Ясень-батюшко, зеленый листушко, помоги, подсоби, рабе Божей (имярек), подскажи, куды пойти, чтоб хребет не заломить, а деньги получить, чтоб на них семью кормить, робят баловать, о себе не забывать. Ухи слушают, глаза смотрят, голова думку думает. Батюшка, не оставь в такой сложности, помоги ее одолеть. Аминь».
Сказав это, трижды обойдите дерево против часовой стрелки, держась за него левой рукой. После покачайте дерево и внимательно посмотрите — не упал ли с него лист. Если не упал, то в данный момент ясень не может вам помочь. В таком случае ждите не меньше семи дней и повторите таинство. Если лист упал, подберите его, причем нужно подобрать именно первый упавший лист. После трижды поклонитесь дереву, благодаря его вслух, и идите домой. Лист нужно положить в кошелек, но отдельно от денег, и не выкладывать до тех пор, пока он сам не рассыплется.

ЗАГОВОР ПЕРЕД НАЧАЛОМ ВАЖНОГО ДЕЛА
«Батюшко ясень, упаду оземь — тебе в ноги кинусь. На меня взгляни, головушкой кивни, не прогони — выслушай. Подсоби в деле добром, людям и Богу не противном, праведном. Пусть все задуманное сбудется да все. у меня получится. Пусть все идет гладко, как утица по водице, как веник по половице, как гребень по косице. Пусть запретов мне не чинят, запоров не строят. И да будет мое слово крепко! (последнюю фразу повторить трижды)»

Творить этот заговор лучше всего ближе к вечеру, выбрав самый старый и сильный ясень, что растет неподалеку от вас. Приходить к нему надо, предварительно полностью вымывшись, одевшись во все новое. Если нет такой возможности, то можно одеться во все чистое, но хотя бы одна вещь должна быть новой. Подойти к дереву следует с восточной стороны, остановиться на расстоянии вытянутой руки. С собой следует принести красную шерстяную нитку, которой нужно повязать ствол дерева как можно выше, насколько хватит рук. Узел следует завязать трижды, во время троекратного повторения последней фразы заговора.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ ПОМОЩЬ В ЗАДУМАННОМ
Прийти к дереву нужно с утра, по возможности с первыми лучами солнца. С собой принести хлеб, соль и воду. Нужно подойти к дереву с восточной стороны и, трижды перекрестившись, сказать:
«Господин светлый ясень, ты послушай меня. Как заря над миром разольется, как солнце ясное утром взойдет, как возрадуется всякий люд, и стар, и млад, и холост, и женат, и беден, и богат, и всякая тварь Божья, на земле, в воде и на небе, и всякая мурава да дубрава, и река, и море-окиян. Пусть едят, пьют, веселятся, промеж собой не бранятся. Пусть на мои просьбы откликаются, на подмогу не скупятся, советами не ошибаются. Да и ты не откажи в помощи, услышь меня, господин светлый ясень, и да будет мое слово крепко!»
Как скажете, снова трижды перекреститесь и угостите дерево: кусок хлеба разломите пополам. Один съешьте сами, другой закопайте у подножия ствола. Сверху присыпьте щепоткой соли, полейте водой и, поклонившись дереву, идите домой той же дорогой, что пришли.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ТЕМНЫЕ СИЛЫ ЗАДУМАННОМУ НЕ ПОМЕШАЛИ
Богатырь могучий, ясень светлый, услышь меня, защити мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов видимых и невидимых, от сил ведомых и неведомых, от всякой напасти, от зла и корысти. Укрой своими ветвями, схорони под своими листами, не пропусти ко мне зла и да будет мое слово крепко!
Творить этот заговор нужно, крепко обняв ясень, прижавшись лбом к стволу, потом обойти дерево против часовой стрелки три раза. После отломите у ясеня маленький черенок и, поклонившись, уходите, не оборачиваясь. Дома пришейте черенок к одежде с внутренней стороны, приговаривая:
«Светлую силу приваживаю, щит от лиха прилаживаю; ясеневый творю заслон, нерушим и крепок будет он. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ясень и магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ясень.......
» Ясень в магии
» Египетская магия. Магия Ближнего Востока
» Славянская магия (языческая магия)
» МАГИЯ И БЫТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ-
Перейти: