САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
RAVEN (1768)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
Никита (1545)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
Angelina76 (1308)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
Вета (927)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
Орхидея (876)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
Soula (797)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
Rima (719)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
Афина (718)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
Алла (698)
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyУЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ   УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ EmptyВс Май 10, 2015 5:24 am

Нити и завязанные на них узлы часто используются в чародействе и черными, и белыми магами. Завязывание и обвязывание — действенное средство при порче и сглазе.
Первый способ
Узел вяжется во время обряда, который выполняется на убывающей Луне.
Купите веревку из хлопчатобумажного материала. Зажгите церковную свечу, вяжите на веревке 12 узлов, читая над каждым по одному разу заговор:

В узел связываю, уроки завязываю с рабы Божьей (имя) с буйной головы, из ретивого сердца, из горячей крови, из каждой жилы, из каждого сустава. Господи! Благослови! Будьте, мои слова, в помощь и в пользу рабе Божьей {имя). Аминь.
После этого сожгите веревку подальше от дома, говоря 3 раза, пока горит:
Притки, уроки сжигаю, раба Божьего (имя) от порчи избавляю. Из избы — дымом, по улице — золой, больше к рабу Божьему (имя) вовек ни ногой.
Пепел закопайте в землю.
Вернувшись домой, подождите до полуночи, затем вновь зажгите свечу, возьмите в правую руку икону Спасителя, прочтите «Отче наш», после чего заговор:
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, порча злая, отступись от меня, раба Божьего (имя), в темные леса, где люди не ходят, и звери не бродят, и птицы не летают. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, порча злая, выходи на быструю реку, в которой рыбы не плавают, и пойди на лютый ветер, который по степи гуляет. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, привяжись, порча злая, к тому злому человеку, который на раба Божьего (имя) навел хворь лютую, беду великую. Век больше ко мне, рабу Божьему (имя), не хо¬дите, а великого спокою давайте отныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Прочитайте этот заговор трижды, затем задуйте свечу, перекреститесь и ложитесь спать. На еле- дующий день с 3 до 5 утра наберите из крана (или колодца) воды и прочтите над ней заговор 3 раза, наклонившись так, чтобы дыхание касалось поверхности воды:
Течет мати-вода из крутого берега, из комлища, из веретнища, у раба Божьего (имя) все притки, все уроки из буйной головы, из ясных очей, из черных бровей, из черной печени. Очисти у раба Божьего (имя) все притки, все уроки из жил, из мозгов, из хребтов. Аминь.
Потом выпейте 3 глотка воды, обрызгайте себя ею с головы до ног и оставшейся умойтесь. Не вытирайтесь.
Через несколько дней после ритуала поставьте защиту. Для этого читайте заговор 3 раза 3 дня подряд при зажженной свече до полудня:
Стану я, раб Божий (имя) благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами, выйду на белую улицу, белым светом обвяжусь, зарею обтянусь, частыми звездами осыплюсь. Древеснику, клеветнику, спережнику свято зло не подумать, лиха не помыслить, облака правой рукой не достать, зубами не перегрызть, так же и меня, раба Божьего (имя), ни при чем не испортить, во всяк день, во всякую минуту, в темную ночь.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Второй способ
Можете использовать нитки или веревки разной расцветки, но красная нить считается наиболее действенной: красный — сильный оберег от колдовства, так как он связан с кровью. Создать барьерный щит порче, сглазу, болезням поможет красная шерстяная нитка, которой нужно перевязать ноги и руки (на щиколотках и запястьях), произнося слова:
Завяжитесь порча, сглаз, завяжитесь болезни, исцелись наш болезный. На веки вечные, прочь встречные и поперечные.
Через 3 дня нить снимите и заройте в землю.
Третий способ
В старину, когда от порчи заболевал ребенок, знахари вымеривали болезнь, чтобы ее уничтожить. Для этой процедуры брали длинную нить, которой измеряли рост больного ребенка и размах рук. Находили дырочку в двери и клали в нее нитку вместе с волосами и ногтями ребенка и забивали колышком. При этом читали заговор:
Болезнь дурная, болезнь худая, тебя гоню я, уничтожаю. Тебя я мерю и прячу в двери. Исчезни, сгинь. Аминь. Аминь. Аминь.
До сих пор, если человек резко начинает худеть, бледнеть, болеть, знахарки вымеряют суставы нит¬кой и завязывают на каждом суставе узелок. Болезнь должна оставить больного. Иногда целитель обмеряет голову, руки, ноги и суставы ниткой, берет хлеб, посы¬панный солью, и обвязывает кусок этой нитью. Даль¬ше относит этот узелочек на перекресток в полночь, оставляет со словами:
Ветер, ветер, ветряник, прими соленый пряник. Возьми болезнь-сухоту эту, унеси до свету.
Теги:  УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УЗЛЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ УЗЛОВ И НАУЗОВ-
Перейти: