САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
la passion (черный приворот) EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
la passion (черный приворот) EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
la passion (черный приворот) EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
la passion (черный приворот) EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
la passion (черный приворот) EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
la passion (черный приворот) EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
la passion (черный приворот) EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
la passion (черный приворот) EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
la passion (черный приворот) EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
la passion (черный приворот) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
RAVEN (1768)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
Никита (1545)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
Angelina76 (1308)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
Вета (927)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
Орхидея (876)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
Soula (797)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
Rima (719)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
Афина (718)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
Алла (698)
la passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Emptyla passion (черный приворот) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

la passion (черный приворот) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 la passion (черный приворот)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

la passion (черный приворот) Empty
СообщениеТема: la passion (черный приворот)   la passion (черный приворот) EmptyВс Май 10, 2015 8:16 am

la passion (черный приворот)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в традиции старшего Футарка.
4 руны Ингуз
Тоже самое, но в традиции славянских рун:
4 руны Даждьбог

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обсуждения:
+Iriya
В славянских не сильна, а насчет 4 ингуз - весьма интересно. Я думаю, нанести нужно на реципиента, ну а своей (либо заказчика фоткой) сверху накрыть.
Прошу прощения у автора, но родилась идея: пронзить ингузы исами (кстати, разные варианты - делать сквозную прорисовку и не сквозную). В первом случае - еще и дополнительное Гебо обозначается.
Что такое Ингуз прочерченное вдоль Исой - я думаю, все знают (кто не знает - это эгильот).
+sarnina
Думаю, получится интересная и сильная вещь. Попробуйте, потом напишите.
ОБСУЖДЕНИЯ:Делюсь опытом ипользования. Наносила на его фото на обл гениталий. Обвела кровью. Без ритуала. Накрыла своей фоткой.
Результат ошеломил просто. С Мч вообще в никаких отнош не состояли. Видились один раз по работе(никакого флирта не было, просто он мне внешне приглянулся чисто для романчика). На 3 день написала ему по работе . Он начал настойчиво продолжать переписку задавая всякие вопросы не по теме. Потом предложил встретиться, выпить вина и развлечьяс... В общем результат превзощел мои ожидания (по диагносте тоже все супер). Делала без исы.
Забыла дополнить: буквально спустя час-полтора прорвало трубу чудотворным образом. Начала капать вода просто из потолка. Долго описывать все, короче я поняла что это знак и отнесла пиво под деревцо. Пото уже прочитала что бог который соотвествует данной руне - это бог дождя и воды (нашла в интернете) - вода у меня прям как дождь капала с потолка. По картам тоже подтвердилось мое предположение о просьбе подношения.
Теги: la passion (черный приворот).Автор sarnina
Вернуться к началу Перейти вниз
 
la passion (черный приворот)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ.
» Чёрный приворот
» ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
» Приворот Чёрный
»  ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ-
Перейти: