САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
Приворот через Икону Богородицы. EmptyСегодня в 12:02 pm автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Приворот через Икону Богородицы. EmptyСегодня в 11:59 am автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Приворот через Икону Богородицы. EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Приворот через Икону Богородицы. EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Приворот через Икону Богородицы. EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Приворот через Икону Богородицы. EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Приворот через Икону Богородицы. EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Tanya228

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
RAVEN (1768)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
Никита (1545)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
Angelina76 (1308)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
Вета (927)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
Орхидея (876)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
Soula (797)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
Rima (719)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
Афина (718)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
Алла (698)
Приворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. EmptyПриворот через Икону Богородицы. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Приворот через Икону Богородицы. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Приворот через Икону Богородицы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Приворот через Икону Богородицы. Empty
СообщениеТема: Приворот через Икону Богородицы.   Приворот через Икону Богородицы. EmptyПт Май 01, 2015 8:19 pm

Нужна икона Богородицы, яблоко, и молитва, которую вы используете, призывая высшие божественные силы. Молитва может быть любой, но говориться в ней должно о любви.( Поищите молитву в нете начиная с таких слов: " О.ю возлюбленный господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю, что, когда бы я ни обратился (лась) к тебе, ты слышишь меня и посылаешь мне скорый ответ и нужную мне помощь.......)
Перед рассветом встаньте у иконы, помолитесь и попросите Божью Мать о помощи, представляя себе любимого человека. Приворотное яблоко положите за икону. Затем выйдете за порог и произнесите заговор: «Яблоко высыхает, раб (имя объекта) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчет, раб (имя объекта) меня видеть захочет. Матушка Богородица, напомни рабу (имя объекта) обо мне, о Божьей рабе (свое имя). Чтоб он тосковал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя объекта) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае желая увидать. Пусть все так и будет, милый мой меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь».
Теперь остается только ждать результатов. Скажу сразу, что в течении месяц 3, у каждого по разному происходит эффект. Человек все время думает о вас, недает вам проходу, грезит и т.д. Если вы таким способом решили человеку отомстить за то что он вас бросил, делать не стоит. Т.к если у вас появиться человек, который вас будет любить - то он постоянно будет вам мешать. Вы для него будете навящевой идеей. Этот ритуал проводили знакомые, эффект потряс всех. Только потом не знали как избавиться от назойливого ужажера)))))
!. Покупаете яблоко в магазине, сдачу не берете.
2. Икона должна быть в красном углу.
3. Яблоко никто не должен видеть и трогать и вообще никто не должен знать о ретуале.
4. Лудше делать на расстущую луну, ближе к полнолунию.
5. Желательно что бы была Пятница - покровительствует венера.
6. Когда яблоко полностью ссохнет - закопать в землю, желательно под яблоней.

Ольга Olga поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Приворот через Икону Богородицы. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через Икону Богородицы.   Приворот через Икону Богородицы. EmptyПт Май 01, 2015 8:20 pm

Черная кошка;Хочу отписаться, по данному привороту.
Делала лет 5 назад.Встречалась с м.ч. Расталиссь по его инициативе.И еще заметила что до приворота расставались не однократно.До ритуала,три дня держала пост. За порог выходила босиком, в светлой сорочке без поясов. Результат оказался потрясающий. В течении 2 месяцев,после всех моих попыток возобновить отношения, обьявился сам.Вот уже 5 лет как м.ч. в поле зрения, звонит приезжает, практически каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Приворот через Икону Богородицы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот через нить.
» Порча на смерть через именную икону от patronessa.
» Приворот через огонь
» Приворот через Бесов
» ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА-
Перейти: