САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
RAVEN (1768)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
Никита (1545)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
Angelina76 (1308)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
Вета (927)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
Орхидея (876)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
Soula (797)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
Rima (719)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
Афина (718)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
Алла (698)
Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  EmptyВлияние Луны на приливы и отливы  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Влияние Луны на приливы и отливы  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Влияние Луны на приливы и отливы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Влияние Луны на приливы и отливы  Empty
СообщениеТема: Влияние Луны на приливы и отливы    Влияние Луны на приливы и отливы  EmptyВс Май 10, 2015 3:47 pm

Влияние Луны на приливы и отливы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы все живем под Луной.
И, так или иначе, Луна влияет на всех людей без исключения.
Даже на тех, кто этого влияния не замечает.
Она влияет на нас хотя бы уже потому, что человеческий организм более чем на 60 процентов состоит из воды, а Луна управляет водной стихией Земли.
От нее зависят не только морские приливы и отливы, но и характер циркуляции жидкостей в нашем организме!

А поскольку в организме все взаимосвязано, то от этого может зависеть и наше самочувствие.
А еще от положения Луны зависит наше настроение и эмоциональное состояние.
Происходит это по причине, о которой мы уже говорили: наш мир — живой организм, мы все – части его, а потому зависим от энергетики, окружающей нас, от настроения нашего мира. А настроение это меняется каждые лунные сутки!

Вы ведь замечаете иногда непонятные и вроде бы беспричинные перепады в своем настроении?
У вас бывают неожиданные всплески эмоций или, наоборот, подавленное состояние безо всяких к тому внешних поводов? Если бы вы в такой момент заглянули в лунный календарь, может быть, многое вам стало бы понятным.

Итак, Луна влияет на всех нас, жителей Земли.

И все же на одних людей она влияет слабее, а на других сильнее. Луна — планета с женской энергетикой. И потому на женщин она традиционно влияет больше. Но влиять довольно сильно она может и на мужчин, если в их гороскопе достаточно сильна Луна.

Учитывать влияние Луны в своей жизни не помешает никому. Но если на вас Луна влияет особенно сильно, то без знания лунного календаря и лунного гороскопа вам просто не обойтись.

По каким признакам, даже не зная своего гороскопа, вы можете определить, в какой степени вы подвержены влиянию Луны?
Для того чтобы проверить это, предложу вам небольшой тест Прочитайте приведенные ниже утверждения. Согласны ли вы с ними?
Если согласны, дайте ответ «да» на каждое утверждение, с которым вы согласны, а затем подсчитайте полученное в итоге количество ответов «да»:


Я очень эмоциональный человек.

В полнолуние у меня всегда меняется настроение, иногда в это время бывает бессонница и раздражительность!

Обычно я с первого взгляда могу понять, что за человек передо мной.

Мне очень важно, чтобы близкий человек понимал мой внутренний мир и относился ко мне бережно, нежно, немного романтично — пусть даже при этом он не способен материально обеспечить меня.

Я предпочитаю проводить отпуск в уединенном месте, подальше от цивилизации, где можно наслаждаться дикой природой и где нет больших скоплений людей.

Я очень люблю любоваться звездным небом и вообще часто смотрю на небо, на облака, на Луну…
Я не очень общительный человек, могу подолгу размышлятъ о чем-то наедине с собой, люблю предаваться мечтам в одиночестве.

Когда я работаю, мне очень важно, чтобы обстановка была комфортной, спокойной, иначе мне трудно сосредоточиться.

Если я понервничаю, у меня может разболеться голов или еще как-то ухудшиться самочувствие.

Когда я ссорюсь с близким человеком, я веду себя очень эмоционально.

Мне часто бывает грустно без видимых причин.

Я тонко чувствующий, чувствительный человек.

Меня может взволновать до слез сентиментальный фильм или книга.

Мне снятся яркие, цветные сны, которые я хорошо за поминаю.


Справились с заданием?

Подсчитали количество ответ «да»? Очень хорошо, теперь подведем итоги.

Итак, если у вас 10 или более положительных ответов, вы находитесь под очень сильным влиянием

Луны.

Это означает, что ваш лунный знак Зодиака влияет на вас гораздо сильнее, чем солнечный.

Если у вас от 7 до 10 ответов «да»,то Луна влияет на вас средне. В вас примерно поровну сочетаются качества солнечного и лунного знаков Зодиака.

Если вы от 5 до 7 раз ответили «да», то Луна иногда влияет на вас, а иногда это влияние незаметно.
Это не означает, что ваш лунный знак Зодиака не влияет на вас — очень часто это свидетельствует о том, что вы практически незнакомы со своей лунной, подсознательной частью самого себя, что ваша интуиция еще не проснулась.

Но может быть, это связано с тем, что Солнце в вашем гороскопе гораздо сильнее Луны.
Если у вас менее 5 очков, то Луна влияет на вас слабо. Либо ваша внутренняя сущность еще совсем не проснулась, либо Солнце в вашем гороскопе чрезвычайно сильно.

Вы можете спросить: а хорошо это или плохо, что Луна влияет на вас сильно (или, напротив, слабо)? Это и не хорошо, и не плохо. Это просто связано с вашими личными качествами, а качества у всех людей разные, и они не могут быть хорошими либо плохими.

Если вы не испытываете влияния Луны, возможно, вам нужно получше познакомиться со своей внутренней сущностью, узнать поближе свое скрытое, потаенное «Я».

А если Луна влияет на вас сильно, значит, для вас особенно важно уметь учитывать это в своей повседневной жизни и по возможности подстраиваться под естественные природные лунные ритмы.
Впрочем, если в данном тесте вы набрали больше десяти очков, то вам специально даже не нужно напоминать о необходимости вписываться в лунные ритмы. Дело в том, что у людей, на которых Луна влияет сильно, от природы очень хорошо развита интуиция.

Они ощущают смену характера энергетики в нашем мире, смену «настроения» мира даже без знания лунного календаря! И потому они, как правило, более гармонично вписываются в естественные ритмы жизни, чем люди, не испытывающие столь сильного влияния Луны.

Оказывается, именно Луна «отвечает» за нашу интуицию — за этот голос подсознания, который только и может Дать нам единственно правильные ответы на вопросы о том, как жить, как строить свою судьбу, чтобы не ошибиться, чтобы выйти на верную счастливую дорогу своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Влияние Луны на приливы и отливы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ЛУНЫ-
Перейти: