САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
RAVEN (1768)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
Никита (1545)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
Angelina76 (1308)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
Вета (927)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
Орхидея (876)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
Soula (797)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
Rima (719)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
Афина (718)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
Алла (698)
ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ЧЕРНАЯ МАГИЯ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

ЧЕРНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: ЧЕРНАЯ МАГИЯ   ЧЕРНАЯ МАГИЯ EmptyВс Май 10, 2015 4:52 pm

Чёрная магия — в действительности черная магия, прежде всего, — путь развития человека, путь духовного развития. Становление его, как сильной волевой личности. Помимо этого черный маг умен, хитер, мудр. В то же время магия это искусство, творчество, гармония с окружающим миром и способность подчинять его своей воле. Здесь нет богов, которым нужно покланяться, здесь не нужно ползать на коленях перед иконами, чувствуя себя жалкой букашкой, не способной и шагу ступить без дозволения господа. Бог это Вы сами, Вы творец окружающего Вас мира.

В то же время не следует путать черную магию с сатанизмом. Сатанизм это идеология, мировоззрение, философия, если хотите. Черная магия это практика и практическая польза. Стремления сделать свою жизнь лучше, здесь и сейчас. Возможность достигать своих целей. Разумеется, с помощью черной магии можно причинять вред, но это лишь часть правды.

Другая ее часть заключается в том, что магия едина. Нет ни черной, ни белой, ни какой-либо еще магии. Магия это управление энергиями. Возможность влиять на окружающее нас пространство подчиняя его своей воле. Люди разукрашивают магию в разные цвета радуги в основном из-за методов. Магия черная использует наиболее жесткие методы воздействия. Черный маг вряд ли станет церемониться со своим обидчиком, скорее, он, не задумываясь, нанесет ответный удар. И горе тем, кто стоит у него на пути. Но, тем не менее, он не будет причинять вред без необходимости.

Не стоит думать, что темное искусство способно только разрушать, это совсем не так. Магия это энергия, а вот как использовать эту энергию зависит только от Вас. Это как электричество. Можно зажечь лампочку, и будет светло, можно приготовить еду и Вы будете сыты, а можно поджарить, кого нибудь на электрическом стуле и человек умрет в страшных муках, корчась от боли. И кто будет виноват? Разве электричество? Нет, виноват будет тот, кто включил рубильник и отправил несчастного на тот свет. Так же и в магии, Вы можете созидать, а можете разрушать.

Мы уже рассказали выше, что собой представляет черная магия, но на принципах воздействия и методах мистических контактов стоит остановиться более подробно. Итак, ведуньи и колдуны, практикующие черную магию, чаще всего работают со злыми духами, демонами и иными темными силами из потустороннего мира. Основа черной магии заключается в том, что человек – существо материальное, он эгоистичен и стремится к благам всеми силами, нередко переступая многие моральные аспекты. По способу воздействия черная магия разделяется на:

Основные виды чёрной магии

Магическая атака. При помощи заклинаний и использования темной энергетики маг пробивает энергетическое поле человека. Это ведет к физическому или психологическому истощению (все зависит от того, чего хотел добиться маг или его клиент). От силы колдуна и энергетического посыла зависит и сила эффекта. Нередко подобные атаки даже заканчиваются смертью человека, энергетическое поле которого было слабым.

Наведение порчи или проклятие.Как правило, для того чтобы испортить жизнь определенному человеку, магу необходимо заполучить его личный предмет. Это может быть все, что угодно, начиная от фотографии, заканчивая средством личной гигиены. В зависимости от сложности заклятия и ритуала, человек может потерять свое здоровье, социальное положение, материальные блага, а в отдельных случаях дело заканчивается летальным исходом. Ели говорить о проклятии, то здесь стоит отметить, что оно имеет свойство передаваться из поколения в поколение по кровной линии. Например, если вы не можете объяснить причину своих постоянных неудач в карьере и мучаетесь вечным отсутствием средств, то, возможно, ваш род был проклят.

Отвороты и привороты.Эту область черных заклинаний нередко называют любовной магией. Звучит приятно, но по факту истинными чувствами это назвать сложно, потому что человек, которого заговорили или опоили любовным зельем, полностью теряет над собой контроль и становится одержимым объектом вожделения. Многие утверждают, что привороженные люди долго не живут.

Вуду.

Эту область черной магии стоит особняком. Ритуалы этого направления отличались жестокостью и редко обходились без жертвоприношений. Вуду – это смесь верований и колдовских знаний жителей Гаити. Хотя этот вид магического воздействия в наших широтах используют далеко не многие, практически каждый любитель хоррор-фильмов знает о том, что при помощи кукол вуду человека можно как убить, так и полностью подчинить себе, превратив в зомби.

Порчи, черные заговоры и привороты

На сегодняшний день наиболее простыми и самыми популярными среди настоящих магов и любителей являются порчи, черные заговоры и привороты. Чаще всего источником подобного рода действий может стать банальная зависть, обида или неразделенные чувства. Чтобы определить, был ли проведен ритуал в отношении вас или близкого вам человека, необходимо знать признаки наведения порчи:

Резкое невезение, которое проявляется во всех делах;

Плохое самочувствие без причины;

Нередко люди, на которых навели порчу, не могут вынести вида своего отражения в зеркале;

Появление фобий и панического ужаса, которые ранее не наблюдались;

Склонность к суициду и апатия, от которой не помогают избавиться ни развлечения, ни достойный отдых;

Появление странных предметов в доме: иголки, соль, маковые зерна, куски воска, веревки с узлами, шерсть животных и т.д.

Если же вы вдруг отметили, что многие признаки, приведенные выше, соответствуют вашему сегодняшнему состоянию, то лучше попытаться найти специалиста по магии, который сможет убрать результат негативного воздействия, сняв порчу. Чаще всего опытный колдун может даже описать человека, который провел черный обряд и рассказать о том, в каких целях наводилась порча.

Часто случается так, что человек, который навел порчу, понимает, что вы ее сняли. Обычно удар возвращается как бумеранг и тот, кто совершил зло, начинает страдать от своих же деяний. Поэтому, чтобы избежать неприятной участи, которую он вам уготовил, человек будет стремиться всеми силами попасть в ваш дом и снова оставить «милый подарок», чтобы возобновить действие порчи.

К сожалению, если вас отпевали в церкви вместе с умершими людьми или приклеили вашу фотографию на могиле с таким же именем, прочитав заклинание, то вы вряд ли сможете найти ее и поправить свое положение. Здесь не обойтись без помощи специалиста по магии справиться с энергетическим посылом другого человека. Вы можете оказаться слабее и проиграть эту мистическую битву за ваше благополучие.

Многие не придают значения приворотам, считая их безвредными, но на самом деле это не совсем так. Приворот действует таким образом, что насильно влияет на энергетическое поле человека, подчиняя его вашему желанию. Часто случается так, что приворот делают ради забавы, а потом не знают, как избавиться от человека, который вдруг воспылал сильными чувствами.

В заключение стоит сказать, что эффект магического воздействия еще до конца не изучен, поэтому не пытайтесь самостоятельно проверить силу черной магии.

В чем может помочь чёрная магия?

Как уже было сказано, с помощью черной магии можно влиять на окружающее Вас пространство, например на чувства и мысли людей. Вы можете заставить человека полюбить Вас, сделав приворот. Можете защититься, от негативных явлений этого мира используя защитные ритуалы или наоборот наказать своего обидчика сделав порчу. Вообще порчи и привороты наиболее распространенные типы магического воздействия. Однако темное искусство этим не ограничивается оно намного шире и возможностей у мага намного больше

Ела Палчинская поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чёрная магия. Защита
» ЧЕРНАЯ МАГИЯ ОЗНОКОМЛЕНИЕ
» Египетская магия. Магия Ближнего Востока
» Славянская магия (языческая магия)
» Рассорка чёрная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА-
Перейти: