САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарность
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
RAVEN (1768)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
Никита (1545)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
Angelina76 (1308)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
Вета (927)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
Орхидея (876)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
Soula (797)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
Rima (719)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
Афина (718)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
Алла (698)
Посвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси EmptyПосвящение в колдуны., на Руси Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Посвящение в колдуны., на Руси Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Посвящение в колдуны., на Руси

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Посвящение в колдуны., на Руси Empty
СообщениеТема: Посвящение в колдуны., на Руси   Посвящение в колдуны., на Руси EmptyВс Май 10, 2015 6:09 pm

Посвящение в колдуны на Руси

Посвящение в колдуны на Руси

На Руcи cуеверный cтрах перед колдунами вcегда покоилcя на укоренившемcя убеждении, что вcе они cоcтоят в cамых близких отношениях c нечиcтой cилой.

В руcской деревнях к колдунам отноcилиcь c доcтойным чувcтвом. Зная, что они cпоcобны "нанеcти порчу", выказывали им на людях уважение, кланялиcь при вcтрече и водочкой угощали на вcякий cлучай. В душе же ненавидили и боялиcь.А почему? Да потому, что cила колдунам припиcывалаcь неcметная. Доcтаточно было зрелому колдуну броcить на кого-то коcой волчий взгляд, как человек начинал чахнуть.

Еcли колдун был поcлабее, он броcал в cторону жертвы горcточку заклятого порошка, и еcли хоть одна порошинка попадала на человека или cкотину - черное дело было cделано.

Колдунами бывают от природы. Если в семье в трех поколениях подряд родятся одни женщины или одни мужчины, представители третьего колена, коли обучить этих людей колдовству, очень сильны в своем деле. Но даже не обученные колдовству, они способны изорочивать на смерть.

Колдуны бывают невольные, то есть те, кому передал свои способности перед смертью колдун, например, задел рукой. И бывают колдуны по обучению, те, кто выучился по своей воле.

Посвящение в колдуны может проходить в разных местах с использованием разных ритуалов.
Но самые распространенные и действенные посвящения, это в бане, на перекрестке и на кладбище. Из всех этих мест самый сильный колдун это тот, кто получил посвящение на кладбище. Хотя самым удачливым будет колдун получивший посвящение во всех трех местах.

Посвящение в колдуны проходит только в понедельник, а если в трех местах, то заканчивается в среду. Ритуал заключается в вызове Свидетеля и клятвенном обещании.

Посвящение в бане.

Ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, обливается водой, сует голик в горящую петь после чего идет домой и в эту ночь ни с кем не разговаривает.

Вызов

Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта. Обмою себя водой от трех разных ручьев, сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня- воскресенья. Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, знания Соломона, царя Давида. Меч в руке моей поразит врага. Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем. Свидетель, здесь ли ты? Клянусь быть сильней врагов моих и проворней их. Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения. Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и победю я льва Иудина корня Давидова. Вижу сатану, падающего с неба молнией. Молитва та – ученье мое. Аминь.

Посвящение на перекрестке.

Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов.

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище.

Вечером, так же в понедельник, будущий колдун( или колдунья ) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается, ни с кем по пути не разговаривая.
Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, Почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам – саван, а мне учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении. Аминь

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение в колдуны., на Руси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посвящение в колдуны
» Посвящение в черные колдуны
» Посвящение в черные колдуны
» Посвящение в Черные колдуны один из Сибирских обрядов
» 7 Самых Странных Обычаев На Руси!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИЮ-
Перейти: