САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

d237

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
RAVEN (1768)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
Никита (1545)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
Angelina76 (1308)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
Вета (927)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
Орхидея (876)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
Soula (797)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
Rima (719)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
Афина (718)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
Алла (698)
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение)

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) Empty
СообщениеТема: ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение)   ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение) EmptyПн Май 11, 2015 9:51 pm

65
]Замол Лиходею



Идёт да за собой вихри погибельные ведёт да всяк от них за мертво упадёт кто Силе Лукавой молебен сей не прочтёт да поклон низко не отобьёт смерчем лютым да тряскою погибельною колотит никто делеса сего неприкротит имя Силе сей Лиходей да изведёт он лихой божиих людей. Нима!


66
Замол Потыку



На Запад ликом своим зрю Силу окаянную лихую зову Силе той имя Потык да коли Его слух молитвою сей утешить да поклон Ему отбить так в покое да ладе весь век свой жить не тужить от несчастия в пути не сгинуть да в бою не пропасть в ладе да силе весь век бывать. Нима!


67
Замол Котыгу



Коли на Запад зрить да Силу лихую коей Котыг имя молить да поклон отбить да ей врага супостата указать так тому врагу супостату в пути погибать пропадом пропадать. Нима!



68
Замол Огнею


Лихой Великий Огней пред Величием Твоим преклоняюсь да в молении Тебе Великому низко склоняюсь. Огней Ты молитву мою прими на мня не гневи моё жилище всегда стороной обойди лишь в печи жилища моего да в баенке тепло твори а врагов супостатов моих пали обжигай да зато от меня свечу черну принимай. Нима!


69
Замол Морозею

Морозей молебен да поклон мой прими на меня лютою стужею не гневи да меня хладом своим не гноби. Тебя я молебном сим воспеваю Твою славу укрепляю в верности сим Силе окаянной клянусь да от неё во век не отворочусь. В путях зимних меня береги сердцу моему застынуть от хлада не вели а врагов моих супостатов стужею своею люто гноби. Нима!

70
Замол Князю Мафаву



Мафава Великий пред Тобою молю в поклоне верном Силе окаянной Тебя воспеваю имя Твоё прославляя на века вечные да зато дай мне на век мой жития ладного в достатке да сытности. Нима!



71
Замол Суфаву



Суфава в молебне Тебе преклоняюсь имя славя Твоё на века вечные да прошу житиё моё на фартовый путь направить да с него бы не сбиться мне на веку моём да не подамся я на соблазны Силе окаянной неверных. Нима!


72
Замол Дагруду



Злата да серебра полня да несметны не исчислимы закрома великие да закрома те Дагруд стережёт ночи да дни все века вечные да кто имя Его чтит да воспевает молебном сим тому брать с закромов в меру дозволенно. Нима!



73
Замол Продане



Кто Ему поклон часто отбивает да молебен сей при том отпускает тот Силе окаянной свой разум отдавает да зато весь век в достатке поживает, имя Проданя Ему что молитву сию часто чту тем кажд день да кажду ночь разум свой Силе окаянной по толике отдаю за то житиё сытое да ладное веду. Нима!

74
Замол Марусу




Кто Маруса почитает да словеса сии часто читает да кто Ему в поклоне чело своё склоняет тот в карманах своих монетам счёта не знает. Нима!




75
Замол Току




В Западном долу есть ток да не глухари на нём токуют а сам Ток живёт поживает кто имя Его молитвой сей воспевает тот ладно поживает в своих сундуках да закромах весь век свой злато серебро припасает. Нима!



76
Замол Матоку


В расписном терему Сила окаянная сидит счастье сладостное сторожит да удачу охраняет имя Силе той Маток кто Его почитает да имя Его молитвой сей в поклоне воспевает тому Он счастья моток на весь век жития отмотает да учачей обмотает. Нима[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАМОЛЫ БЕСАМ (продолжение)
» замолы бесам
» Молвь к Бесам
» На развод с обращением к Бесам
» Грамоты ко бесам на мнози потребы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти: