САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарность
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
RAVEN (1768)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
Никита (1545)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
Angelina76 (1308)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
Вета (927)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
Орхидея (876)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
Soula (797)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
Rima (719)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
Афина (718)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
Алла (698)
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyКЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ Empty
СообщениеТема: КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ   КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ EmptyПн Май 11, 2015 10:04 pm

24. КЛЮЧЬ НЕБЕСНЫЙ.
Надобно рубахой своей на ивана купалу то росу утренницу собрать. да коль мокра то накинь на телесо да глаголи.
,,,живой пойдет. да непройдет. мертвый пойдет. да уйдет. бес приступится. да отступитсья. да мне угодитсья. да пуститсья. да тропиночкой. да ходиночкой. да небесной виданкой. то мне сокрытсья. то мне блажитсья. то молитсья. то псалтыритсья. да очиститсья. посилитсья. небесным войском удивитсья. да господней власти поклонитсья. да тремя тайнами узрется. да тремя силами призретсья. да тремя стуками стучатсья. да воротины небесны отворены. иже по мне росой слезы плаканы. то утренницей слова говорены. да замольницей все тверждены. аминь.,,,
Пусть на теле подсохнет рубаха. То через небесну да господню силу творить дано будет

25. КЛЮЧЬ ГНЕВНЫЙ
1. на пылпющие угли кидают пчелиного воска кус. Когда пойдет дымина то рекут.
,,яко сонмном скидень. да мирины творень. то на сей час опаленю рушень. аминь,,,
То изреки семь раз чего ненавистного знаешь. то рушено будет. иже сей ключь. Коль чего неусмотренного да неугодного имеетсья. то сим порушишь.

2. Топориной надобно малость покромсати ствол березы да сам топорень вонзити в древо. Коль творено, то скажь.
,,.в пекловом котле. да в черном слове. то сила окояннная. то сила гневная. то душа неупокоеннная. то бесина знавальная. то вихрета кружная. то ломота свербежная. то маета таежная. то рычь сходная. то на *имя* угодная. да изливом снизойдет. да яко топориной в древо гневина черна в *имя* войдет. аминь,,,
Коль сказано то уходь. То коль гневом на кого маен то через ето твори.

3. Надобно зажать между ладоней псалтырь. да смотреть на закатно солнышко и сказывать.
,,покатись краснышко. помолись солнышко. самому черту пожалуйся. да приревнуйсья. да коль сотворитсья сия мера крепкая. тако переполнится чашина гневальна. тако пламенюкой. да на земь сходом . да черным приплодом. то цепь порушитсья. то камень треснестся. то пятак поделитсья. то слово потишитсья. да прахом делано. в прах сделано. да через гнев мой *то и то сделано* аминь,,,,
Тако каждым разом коль надобно чего творить. то через сей ключь и твори.



26. КЛЮЧИ ВЕРХОВНЫЕ.
иже власть по слову. да по праву ведьмачему дающие иже то на небесине то и на землище сия власть до судного дня утверждена. да по судному дню отмены невозымеить иже то по первому дню творения то изречено и в ключах верховных заключено.
Надобно солью круг в первый дневальник месяца нарождения своего творить. да в сим кругу то кол осиновый вбить. да четырех курей черныйх посечить. да их телеса то подле кола уложити на кажду сторонушку то по телу. Да обложить все хворостом березовым. да то надобно свинным жиром кол что останется глазу видан вымазать. Коль творено. то надобно девять игл в кол в верхушку да крестом вонзить. Коль делано. то огневицу плясом пустить. да коль пламя подыметсья, то сказать да по кругу против солнышка хаживая. да тринадцать разков подсчетом.
,,,житием да смерть делана, добром да худо делано, Да в пекле чертями корона мне сотворяетсья, Да по пламени семи корона делаетсья, То булатом полеитсья, То златом чудитсья, То серебром сходитсья, Медю ложитсья, Железом чуетсья, Прахом сидитсья, Мертвыми держитсья, Пламенем кипитсья, Чертями говариваетсья, Да словами мериваетсья, Да молитвами гласитсья, Да корона делаетсья, Да мне царем сделатсья, Средь черного, Да средь белого, Да средь красного, Да вихрем указывать, Ветрами приказывать, Мертвых созывать, Чертей поделять, Неупокоенных погонять, Через могилы творить, Через звезды сходить, Судьбы вверстывать, Судьбы сплетывать, Узлы порывать, Узлы сотворять, Посохом держатсья, Да царем удержатсья, Сказано, Велено, На огонь кидано, На огонь изречено, Да жертвами творено, Да путем мне отворено. Аминь,,,,
Коль полыхом все сгорит. то пепла сего собрать надобно. да подле водицы то пруда или реки то тело свое пеплом сим измазать. да малость удержатсья. Да опосля коль в воду пойдешь то скажь.
,,яко на омовень дух господний. то на сию омовень дух черный. то свидетель свидетелем. да таинства первого верителем. да по моему царственному ходу ревнителем. аминь,,,
коль сказано.то и уходь. Кто сотворит. то средь иных ведунов первым станет.

27. КЛЮЧИ БАРСКИЕ. 14.10.2010
иже на деяния и судьбы знатного люда власть дающие. Три пятака на могилу бабску кинуть. Да в четверг то делать. Сказать.
,,,прах к праху. да пятак на могилу. да через бабскую душину замаливаю. да через чрево мертвое делываю. то на всякого рожденного. да бабским телом порожденного. говариваю. да не на простого кидываю. а на барина. а на царина. а на молодца. а на дворецкого. да бравого. да удалого. то всего знатного. да богатого. да мерного. да нынче мне покорного. да житием приморного. да по моему слову нынче ходкового. да мерного. аминь,,,
То три разка скажь. а горсть землицы прибери. да раскинешь по дорожинам. да скажешь
,,.знатен. да простен. то властен. да грозен. да лепотен. да сим ходом молен. мне по слову мерен. аминь,,
То и власть дана над знатью

28. КЛЮЧИ РОДОВЫЕ.
яко сим ключом то таинства рода своего ведать дано будет иже стяжить мудреность сокрыту. Надобно возыметь пуповину что когда корова телится то возымеетсья. Да на сию пуповину надобно сказ сделать.
,,,цепю удержь вечный. да сходом венчаный. тот от малого да по великому. то от старого да к моложавому. тот от черного да по белому. то от дневного к ночному. да от кайнового к грешному. да от греха последнего к греху первому. да через грех первый к черту старому. да от черта старого в кровь красную. да из крови красной то в думку ясную. да замолюсь по роду своему кровному. да по первому. да по последнему. да по среднему. да по живому и мертвому. да коль сотворитсья. то одним сойдетья. узлом несделаетсья. да мне слово приделаетсья. да мне сказ приделаетсья. памятю схоронитсья. незабудетсья. непосечитсья. неотступитсья. аминь,,,
Пуповину захоронить под порог хаты.

29. КЛЮЧЬ ГОСПОДНИЙ
На чашу воды церковной замоленной да крещеной сказывають, да омовень творят.
Кто творит, тот через господнии дела ворожить да по книге божей творить станет дела величавые.
,,,,иорданова земля крестная. да иродово дело черное, Да крестная мука страшная. да дневальница страстная, Да молитва сия тайная, Да к кресту ходная, Иже молено, иже сказано, Тако велики сии деяния, Тако власть лицевана, Да пламенем узреешь, Ветрами скажешь, Аспидов указом окинешь, Тако власть громадная, Изречью неречима, Да мне *имя* прилима. Аминь,,,
Тако опосля зачета третьего то омовень творить. Опосля воду на перекресте вылить.

30. КЛЮЧЬ БЕСОВСКИЙ
На среду в полдень, надобно в лесу на осиновом огне череп людовый морить. да огнем палить. да коль трухой пойдет. то надобно его камнем разможжить. Да то что останетсья. то обождати костра. да вместе с пеплом в мешковину да в дупло древа любого кинуть. да изречь
,,,иди дух нечестивый. да томиной. да гониной. да в пеклову ходень. да к бесам в пламень. да тамо приступишсья. да по мне голосом. да по мне сказом. да осиновым приказом. то бесам умудритсья. то бесам притолитсья. да тебе в поводу. да мне в приводу. аминь,.,
То опосля в течении семи лун возле сего древа двух петухов черных да одну курь белу сгубить. да телеса прикопати в земь тамо. Тогда через бесов творить яко господь станешь.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ
» КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ
» КЛЮЧИ НЕЧЕСТИВНЫЕ
» КЛЮЧИ................
» КЛЮЧИ№2..........

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти: