ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!!!!ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» КУПИТЬ ВАКУУМНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ЦЕЛЛЮЛИТА
Молодильник/// EmptyПн Окт 26, 2020 10:58 pm автор Hautusbacos

» КАПУСТА ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Молодильник/// EmptyВс Окт 25, 2020 11:05 pm автор Hautusbacos

» АННА КУРКУРИНА ЦЕЛЛЮЛИТ
Молодильник/// EmptyВс Окт 25, 2020 10:25 pm автор Hautusbacos

» ОТКУП БЕСОВСКИЙ НА КРОВЬ
Молодильник/// EmptyСб Окт 24, 2020 4:19 pm автор Алла

» СТАВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БРОНХИТА.
Молодильник/// EmptyПт Окт 23, 2020 4:30 pm автор Алла

» ДЛЯ БЛОКИРОВКИ ЧУЖОЙ МАГИИ И ОТКАТА ВОЗДЕЙСТВИЙ
Молодильник/// EmptyПт Окт 23, 2020 4:26 pm автор Алла

» СТАВ ДИХЛОФОС ДЛЯ ПРОЧМСТКИ МОЗГОВ ОТ ТАРАКАНОВ
Молодильник/// EmptyПт Окт 23, 2020 4:17 pm автор Алла

» СТАВ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧ И ПРОКЛЯТИЙ
Молодильник/// EmptyПт Окт 23, 2020 4:08 pm автор Алла

» РУНИЧЕСКИЙ ОТЖИГ
Молодильник/// EmptyПт Окт 23, 2020 4:05 pm автор Алла

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА
Молодильник/// EmptyПт Окт 23, 2020 11:22 am автор Алла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8

*Осень*

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4686)
Молодильник/// EmptyМолодильник/// EmptyМолодильник/// Empty 
RAVEN (1768)
Никита (1545)
Angelina76 (1254)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
Алла (656)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Молодильник/// Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

Молодильник///

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN

Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05

Молодильник/// Empty
СообщениеТема: Молодильник///   Молодильник/// EmptyПн Май 11, 2015 10:17 pm

Кажда баба молода хатит быть когда срок приходит и чародейством великим сиё творить как ведома издревле можно. А для того чтобы век свой бабий продлить долго баба возжелавшая сего душеньку свою бесмертну самому Сатане покласти должна да от бога отказатьси верно да клятву земельну дать на крови. Коли задумала она тако так обратного ходу нету и когда дело в Полнолуние близится за три ночи до него пусть крест свой нательный при крещении попом ею надетый во младенчестве под пяту свою левую в чулок сует да так три дня да три ночи ходит неснемат. В те три дня икону троицы святой большу да деревяну прикупит во церкви да иглу цыганску нову в лавке. Да когда три дня да три ночи минуло да дело к полуночи идет а Луна яко таз кругла на небе тёмном икону бярёт да иглу да лопату и в путь топает на скрест Чёртов за деревню. На скрест придя икону вверх ликами кладет да на нее встанет во Западну сторону ликом своим обратясь молвит громко да на память без запинки единою:

«Западна сторона темна да Луна светла во Западною стороне Сила Сатаны велика да моя бесмерта душа Сатане теперя будет мною отдана а я отныне весь век свой буду яко девица молода да свежа. Сатана приди душу мою забери а мне рабе имярек отныне не божье рабе а твоей верной рабе на весь век мой свежесть пахущу да молодость цветущу даруй, а я Князь Велик Сатана тута тобе клянусь что тобе одному буду верна да плюну на все божие дела да не в одну церкву отныне невоиду да поклон богу неотобию да молитву святу неодну непрочту а отныня тобя одного Князь Велик Сатана чту да молю. На скресте я Чёртовом стою не икону вержу да хороню а усталось да старость свою бабию вержу да хороню да свежесть да молодость себе отныне на весь век свой себе бяру, а за это душу свою бесмертну Княже Великому Сатане отдаю. А коли обет дан несоблюду да во церкву каку войду али поклон богу отобью али молитву каку святу прочту так в миг замертво в муке страшною паду. Кровь свою на скрест Чёртов проливаю да с нею душу свою бесмертну Сатане Великому отдаваю, а собе свежесть да молодось на весь век свой обретаю клятву верну Князю великому Сатане приношаю землю со скреста Чёртова вкушаю Клянусь Клянусь Клянусь да заклинаю. Заклят! Заклят! Заклят!»

Как молвила так палец свой безымянной на руке правою коли иглою да кровь на скрест крапи. Дале ямку лопатаю рои да икону туды схорони да крест свой из под пятки со чулка выни и тудыж за иконою поклади да схорони всё енто, да с места сего щепоть земли возьми да жуй ее да сглони, следом сходи по малому на закоп сей да уходи лопату да иглу со скреста непозабыв да в зад смотри необернися
[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз

Молодильник///
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти: