САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Получение Темной силы EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Получение Темной силы EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Получение Темной силы EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Получение Темной силы EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Получение Темной силы EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Получение Темной силы EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Получение Темной силы EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Получение Темной силы EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Получение Темной силы EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Получение Темной силы EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
RAVEN (1768)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
Никита (1545)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
Angelina76 (1308)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
Вета (927)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
Орхидея (876)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
Soula (797)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
Rima (719)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
Афина (718)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
Алла (698)
Получение Темной силы EmptyПолучение Темной силы EmptyПолучение Темной силы Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Получение Темной силы Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Получение Темной силы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyВт Май 12, 2015 5:33 pm

Темная сила издревле сокрыта на кладбищах и перекрестках, но есть места где она бьет фантаном и без оных, это гиблые места, там где случаются аварии, и каждый год гибнут люди. Находите такое место , и идете туда ночью между двумя и тремя часами. Возьмите с собой банку литровую с кровью свежей животного. Отпейте и аккуратно налейте лужу. Встаньте в нее босыми ногами и читайте;

"Гиблое место, Мары погост, я (имя) слуга твой, я убийца, еретик! Отреченный христа! Отзываю именем Сатаны! И Князя его Асмодея! Силу дьявольскую, силу бесноватую и беспощадную, и все шестьдесят шесть дьявольских легионов! Дух зла отступись от сего места и приступи мне на службу! Заклинаю! Именем Астарты ! Тетраграмматон! Аминь!"

Далее одеваем обувь и идем домой. Храните ботинки в темном месте пусть пропитаются следами крови от ваших ног. Всякий раз одевая их произносите:

"Дух зла! Дух Мори ! Помози Мне!"

Любое ваше негативное слово станет действовать.

Теги: Получение Темной силы


Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazeshini
Пользователь
Пользователь
Kazeshini


Сообщения : 16
Баллы : 22
Дата регистрации : 2015-10-01

Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyПн Окт 05, 2015 10:41 pm

Ибо меряют все не добро и зло, но Необходимость и Целесообразность
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyСр Ноя 11, 2015 12:26 am

Моё почтение .
Как же найти данное место указанное в ритуале ..?
С Уважением и благодарностью .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyВт Апр 04, 2017 1:40 pm

RAVEN, в этом обряде идет смешение 2-х колдовских традиций - русской и западной. Винегрет какой-то) Например, если в чернокнижии работаем, то нужно говорить:" И князя его Велигора и Верзаула". Причем тут Асмодей и Астарта?) Это демонология.
Также не забываем про щедрые откупы Князьм Тьмы, после работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyВт Апр 04, 2017 3:06 pm

По моему  на таких местах  можно работать через убиенные души. Можно прям там делать ритуалы и они будут более действовать. Ногами своими  вступать  - думаю излишне. Носитель чёрных традиций  может в нужный момент  вызвать в себе чувства ненависти, злобы , передать куда  надо и  потом снять с  себя. Он  постоянно в гневе не живёт. Это уже будет одержимый  и место будет в  дурке. Есть понятие  коварный, делать с  улыбкой, балуясь и находить в этом истинное удовольствие. Есть понятие  колдун, а есть понятие маг.  Колдун, как правило придерживается  чётко одной традиции и служит одной силе и  в этом случае можно этот ритуал применить и кровушки попить. Из истории: был и есть сейчас один колдун чёрной магии( по рождению и  по внутреннему призванию) так вот   он собачку или  кошку( сейчас не помню)  взял маленьким , растил  два года. Потом принёс  в жертву чертям,подкинув   вверх и опустилась эта  тушка на  кинжалы.
 При  вышеуказанном  ритуале    можно получить   подселение мертвеца  или  получить хорошего помощника мертвеца.Смотря , как работать. Такие  места  обычно ищем через средства массовой информации, когда  где то  , что то случается. Неплохо иметь знакомства  в моргах при больницах или  церквях. Там  можно  получать непосредственный материал от покойного, который  погиб. Так и работают. всё имеет свою цены  и все  всем торгуют.
Для силы  есть  много других  ритуалов, чтобы не перетянуть то, что не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyПт Апр 07, 2017 12:03 pm

Я имел ввиду, когда проводишь конкретный обряд, то проводить его нужно в одной традиции, а не смешивать "все в кучу". Думаю - подселение при данном обряде вряд ли можно получить, это если, к примеру, свою кровь проливать на кладбище или подсаживать частицу Силы в себя. С целью увеличения колдовской силы, а так можно получить помощника. Возможно, что с первого раза может не получится, но нужно пробовать, набивать руку. К слову сказать, вначале колдовского пути все делают те или иные ошибки, получая опыт, так и учатся.
По-моему, маг какой-то странный, если приносит в жертву собак и кошек. Кошка же священное животное - это все знают. Про знакомства согласен, как по мне, в церквях намного легче их зависти, чем в моргах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyПт Апр 07, 2017 2:38 pm

Такой маг действительно есть, но я бы лучше его называла колдуном. Он свои практики начал ещё ребёнком. Вот такой родился, влюблённый в бесовство. Его отец хорошо гадает на картах и имеет отросток- хвостик. Он по этому пути сам шёл, никаких книжек не читал.Сейчас имеет настоящего учителя по этой линии. Пробует , экспериментирует, но бесам на другие направления магии , не изменяет. Очень редко рождаются такие чёрные профессионалы от природы и по истинному мировоззрению. Из таких чернознат Авдот и все по его родственной линии. Многое в интернете искажено и подменено, но часть правды есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyПт Апр 07, 2017 7:59 pm

Вот про хвостик интересно, будто настоящий бесеныш переродившийся. Авдот - известная личность, молитовки к Абаре до нас дошли с его легкой руки. Темные профессионалы рождаются очень редко, но можно стремится к этому, совершенствуя свое мастерство и обучаясь у мастера. Кстати сказать - давно ищу хорошего мастера, но безрезультатно.
Про Касьяна будет уместно вспомнить интересные факты, история говорит, что он, мол, был бесов во плоти и мог попортить лишь взглядом.
В интернете многое фильтровать надо - не поспоришь. Один мой бывший друг слепо верил нету и доколдовался на дурки: теперь 2 раза в год лечится, но улучшения только временные, увы...Как потом выяснилось он подцепил двойное подселение и вместо того, чтобы чиститься радикально, родня отправила его в дурку. Там его залечили, мастер потом снял, но, опять же, это только на время ему помогло, а сейчас уже и чистки не помогают(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyПт Апр 07, 2017 8:06 pm

К сожалению правду не выкладывают в силу того,что может попасть обряд к деллитанту-и тот наворотит. У меня есть клиент, которому кто-то сказал что у нее есть темные в роду-оно правда, есть! Но она ж решила прочесть призыв силы и все-не отпустила и не откупилась..последствия кхм..чищу теперь...

Касаемо пути-да он очень сложный, да лучше учиться у родных+практиковать самому-пытаться=это как по мне(что-то от родни, что-то сама).

Про знакомства-тут когда например есть медики или сам медик-то в морге легко найти знакомых..тут надо брать то,что получается взять.И при желании для работы-изворачиваться и находить...

Про животных-не знаю ли верно данное-но к примеру можно на скотобойне когда режут животное-крови свежей набрать от того же барана, которого сам купил..но это мои мысли вслух, потому что иногда приходилось брать кровь коровы-но не для этого обряда, пока она росла помогала финансово кормить ее Получение Темной силы 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyПт Апр 07, 2017 8:23 pm

Это точно, а некоторые носы дерут, мол, все знают, а потом могут расплачиваться даже всю жизнь...
Конечно, если читаешь зазыв Сил, то после обязательно отпуск. А уже потом, в дальнейшей практике, зазыв можно и упустить, читая только нужный колдовской текст. Когда наработаешь необходимую связь с Силами.
У нас со скотобойней вообще туго - захудалая ферма из 7-8 коров/быков и все. Поэтому, по возможности стараюсь подбирать такие обряды, в которых кровь не используется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyПт Апр 07, 2017 8:52 pm

Я нашла кто чёрных петухов поставляет и два в месяц оставляют. Без животной жертвы, как будто чего то не хватает. Есть чёрные чистки и меры предосторожности при работе и после неё и если всё выполнять ( не лениться) , то до дурки не дойдёт. Мне нравятся тёмные практики с ироничным подходом к жизни и людям, а не злыми на весь свет ходить.Самый высший пилотаж, когда как раз таки в твоём внешнем виде и в поведении такой принадлежности не заметят. Конечно такие практики сразу поймут.Зарядку различных предметов( игл, зеркал, вещей ) можно делать на кладбище прикапывая вещи на могилах.Знаю людей, которые устраиваются подрабатывать в морг ради инградиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

Получение Темной силы Empty
СообщениеТема: Re: Получение Темной силы   Получение Темной силы EmptyПт Апр 14, 2017 1:52 am

Как по мне, лучше выполнять такие обряды, в которых откуп стандартный. Главное наработать связь с Силой, с как можно большими ее проявлениями. Соглашусь - высший пилотаж, когда окружающие и не подозревают, что ты темный практик. А потом, спустя время, некоторых долбануть, если есть необходимость, и пусть гадают от кого и что прилетело)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Получение Темной силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Силы тёмной и светлой ведуну взять.
» Медитация тьмы (Вход в поток темной силы).
» ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОТ ТЬМЫ
» ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ВЕЛЕСА
» Веретницкий обряд на получение силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти: