САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
RAVEN (1768)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
Никита (1545)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
Angelina76 (1308)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
Вета (927)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
Орхидея (876)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
Soula (797)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
Rima (719)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
Афина (718)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
Алла (698)
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:35 am

В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.
Теги: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:36 am

Три капли крови добавляют в питье и начитывают:
" Кровь моя во мне играет,а в тебе раб Божий (имя) взыграет.
Гори твоя плоть ,кипи твоя кровь, страстью изводись, ко мне
(имя) торопись. Аминь. "
Читают семь раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:36 am

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ
А вот вам простенький, но работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:36 am

Для этого приворота мужчины используют кровь, взятую из собственного пальца, а женщины – кровь менструальную. Кровь добавляется в пищу. В процессе необходимо произнести следующий заговор: (Имя человека), ешь, пей, Принимай мою кровь! Принимай мою кровь! Свою жизнь измени, Свою слабость покажи! (Имя человека) стал (стала) по крови моим (моей) рабом (рабыней), Я есть твой (твоя) хозяин (хозяйка). Жизнь твоя принадлежит лишь мне, Силы твои ушли в небытие, Да, ты мой (моя) навсегда. Когда кровь попадает в желудок человека, его судьба изменяется. У этого приворота, как у медали, две стороны. Либо заговоренный смирится со своей участью, либо начнет активно сопротивляться магии, сам того не понимая, и станет агрессивным. 12. Для этого виккианского приворота на крови вам потребуются: кусок сахара, свеча красного цвета и игла (желательно одноразовая). Последовательность действий приворота на крови: Зажгите свечу; Припомните наиболее приятные моменты, в которых вы были рядом с человеком, на которого совершаете обряд; Уколите иголкой безымянный палец и выдавите каплю крови; Над кровью прочитайте следующий заговор: « Как мне дорога эта капля крови так пусть будет дорога раба божья (имя) рабу божьему (имя). Да будет так»; Капните кровь на кусочек сахара (при этом думайте о крови, как о частичке вашей сильной любви). Данный обряд повторите 3 раза (на кусочке сахара должно быть 3 капли крови); Дождитесь, когда свеча полностью догорит; Добавляйте этот сахар в еду или питье человеку, которого вы хотите приворожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:37 am

Три капли женской крови добавить в питье (пиво, вино), и туда же добавить три зерна любых злаков. Начитать заговор: Как возьму я три разных зерна, а к ним три травы из-под правой пяты. Росой полью, в ступе истолку, тяжелым пестом замну, затру, в прах обращу. Тремя каплями крови запечатаю да пошлю другу милому, рабу Божьему (имя). Смажу порог да смажу замок, а остаточком намажу дверь. Пусть домой идет – меня, рабу Божью (имя) вспоминает, кровь моя к его рукам пристанет, тянуть ко мне станет, покоя не даст ни днем, ни ночью, ни при красном солнце, ни при белой луне. Пусть сердце его разгорается, кровь жаром наливается, с моей соединяется, ростками разрастается, плоть поднимается, зерно созревает, ко мне толкает. Как поле ежегодно колосится, зерном золотится, как трава сквозь землю прорастает, созревает, как роса небесная их умывает, так и тебе, раб Божий (имя) жить, созревать, обо мне думу думать, со мной любиться, на мне женится, на сторону не тянуться. Ступу – вверх дном, слово верное, под ступу, пестом забью, стражу выставлю. Мне слово не забрать, колдуну не расколдовать. Читаем заговор 7 раз, вино оставить до встречи с милым. Подготовленное питье распить вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:37 am

Заговор на приворот через кровь месячных
"Во мне гуляла да в утробу тебе(имя)попало.
По тебе погуляет ко мне телом и душой привяжет.
Аминь"
Читают ровно 12раз на питье с кровью.
Отделывать такой приворот тяжело.

Приворот на кровь из пальца или вены.
Несколько капель своей крови подмешайте в питье жертве с наговором:
«Кто мою кровь станет пить,
тот верно мне станет служить.
Раб(ба) (имя жертвы)кровь мою пьет,
мне свою волю отдает.
Мое слово и кровное дело.
АМИНЬ»
Читать 9 раз.

Техник приворотов на крови множество.
1. На юге России, например, приворот на крови выполняют без заговора: капают свою кровь на кусочек белой ткани, высушивают, потом сжигают и добавляют мужчине в кофе.
2. Заговорить напиток, со своей кровью и дать выпить: "Кровь моя отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (имя)".
3. На подчинение мужчины. Заговорить напиток со своей кровью и дать выпить:
Пьешь мою кровь, мне свою волю даешь. Слушаешь только меня, делаешь, что хочу я, я одна - госпожа для тебя.
4. На растущую луну или в полнолуние. Добавить 2-3 капли крови в красное вино и сказать 9 раз:
(Имя) пей, допивай, ешь, доедай,
Мою кровь поглощай.
Мою кровь поглощай-
Свою жизнь меняй.
Моя кровь сильна-
Твоя слабость видна.
(Имя), ты, по крови мой раб,
Я - хозяйка твоя.
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня.
Нет других у тебя,
Ты - мой навсегда.
Вино споить мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:38 am

ДЕРЕВЕНСКИЙ ПРИВОРОТ НА КРОВЬ С ПАЛЬЦА.
Делают на растущей луне, в любое время, как на мужчину, так и на женщину. Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:
1 раз - Ой, больно! Боль на тебя пошла!
2 раз - Ой, страшно! Страх на тебя упал!
3 раз - Ох, матушки! Чтоб как мать любила (а)!
4 раз - Ох, боженьки! Чтоб бога со мной забыл (а)!
5 раз - Ах, кровушка! Напьешься и заснешь!
6 раз - Ах, миленький (милая)! За меня теперь умрешь!
7 раз сделать прокол и сцедить 3 капли крови.
При этом не кричат, а читают, при сцеживании - Течет кровушка, ты пьешь мою, а я забираю твою. Как пес у ног ляжешь, вовек работы не развяжешь! Аминь.
Споить объекту в тот же день, мужчине - в вине, женщине - в молоке. Обряд не подходит для случая, если мужчина имеет и жену и любовницу. Обе могут заболеть или приворот начнет действовать на обеих женщин. Подделывать этот обряд надо раз в полгода
Каплю крови даете в вине или другом напитке (холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7 раз:
Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.
Но пить напиток должен только тот, на кого делают приворот, а не кто-нибудь еще.
Древний приворот на крови.
Срезать прядь своих волос, ногти, из безымянного пальца 9 капель своей крови - всё это в пол-литра хорошей водки. Чтобы удобнее было водку заговаривать, можно её перелить в ёмкость с широким горлом, поднести к губам и шептать. Затем, сосуд закрыть плотной крышкой и поставить в тёмное место на 40 дней. По истечении срока давать жертве по 50 грамм в день (можно добавлять в суп, вино, чай).
(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!
Еще одна версия этого приворота:
За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки (можно небольшую, например, шкалик). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и ШЕПЧИТЕ еле слышно (но не про себя) слова заговора:
Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь.
Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей).
Привораживаемый объект должен выпивать ее по 50грамм (в крайнем случае, по 100 грамм, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаивать привораживаемому мужчине.
Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:38 am

Этот приворот на крови необходимо производить в период растущей луны, делается он на красное вино. Проколите на правой руке безымянный палец. Пока капли крови падают в вино, вообразите выгодное для Вас развитие событий и начните чтение этого заговора:
Как только ты (имя) хлебнешь глоток этого волшебного вина, ты с безумной страстью будешь стремиться ко мне,
только обо мне будут все твои мысли,
только я теперь тебе желанна.
Количество упавших в напиток капель крови обязательно должно быть нечётным!
Этот приворот на крови весьма универсален, его можно поставить как женщине, так и мужчине. Но, несмотря на это, он довольно сильный и касается сразу трёх чакр привораживаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:38 am

Если всё сделать правильно, приворот будет действовать до семи лет!
Месячный приворот это самое простое что может сделать любой человек, практически не сведущий в магии. Кровь берут на третий день после начала месячных. в этот день приворот будет особенно сильным. Возьмите свою менструальную кровь и произнесите над ней:
«Кровь моя, в (ИМЯ) войди,
Страсть ко мне в нем пробуди!
По телу его разливайся,
Жаром страсти разгорайся.
Пусть горячее мое тело почует,
Обо мне лишь одной тоскует,
Чтоб вовек никакая сила
Нас с (ИМЯ) не разлучила!»
Заговоренную кровь нужно незаметно подмешать избраннику в еду или питье. Лучше всего для этой цели подходит красное вино. Оно не только похоже на кровь по цвету, но и считается эзотерическим символом крови, страсти и власти. При его использовании действие приворота будет максимально сильным и быстрым. Для усиления эффекта этот ритуал можно повторять в следующие месяцы. Если у Вас нет доступа к еде и питью любимого человека, для обряда можно использовать его фотографию. После произнесения заклинания, капните кровью на фотографию так, чтобы капелька крови попала на сердце избранника.
Это тот случай когда под венец ведут практически зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:39 am

По поводу сохранения крови. Сохраняли кровь по-разному, в зависимости от возможности и фантазии, даже в кристалликах сахара и соли. Сбоя в приворотах не было ни разу. Может быть кому-то это будет интересно или полезно.
Есть еще вариант сохранения крови - используется чистая ( новая) белая тряпочка в первый день критических дней, затем ее можно убрать ( дать просохнуть) и в нужный момент намочить ее в родниковой воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:39 am

1. Слова присушать дѣвицу.
Говорить въ питье и пищу:
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану, рабъ божей, благословесь, пойду перекрестесь, выйду въ чистое поле, въ широкое раздолье; на встрѣчу мнѣ середи чистаго поля и широкаго раздолья семдесятъ буйныхъ вѣтровъ и семдесятъ вихоровъ и семдесятъ вѣтровичь и семдесятъ вихоровичь. Пошли они на святую Русь зеленаго лѣсу ломать и на полъ изъ корени вонъ воротить и пещеры каменные розжигать. И тутъ я, рабъ божей (имя рекъ), помолюсь имъ и поклонюсь: о, вы есть 70 буйныхъ вѣтровъ и 70 вихоровъ и 70 вѣтровичь и 70 вихоровичь, не ходите вы на святую Русь зеленаго лѣсу ломать, изъ корени вонъ воротить и пещеры каменныя розжигать, подьте вы, разожгите у рабы божіей (имя рекъ) бѣлое тѣло, ретивое сердцо, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы и всю ей, чтобы она раба божія (имя рекъ) не могла бы не жить, не быть, не пить, не исть, не слова говорить, не речи творить, безъ меня, раба божія (имя рекъ). Какъ меня она, раба божія (имя рекъ), увидитъ или гласъ мой услышитъ, то бы радовалось ей бѣлое тѣло, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы и всѣ у ней суставы веселились. И какъ ждетъ народъ божія владычнаго праздника, свѣтлаго Христова Воскресенія, и звону колокольнаго, такъ бы она, раба божія (имя рекъ), дожидалась: на которой день меня она не увидитъ или гласа моего не услышитъ; такъ бы она сохла, какъ кошеная трава въ поли; какъ не можетъ быть рыба безъ воды, такъ бы не могла бы быть она безъ меня, раба божія (имя рекъ). Тѣмъ моимъ словамъ и рѣчамъ ключевыя слова, аминь, аминь, аминь.
Проверила. Работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyСр Май 13, 2015 10:55 am

Присушка винная – старинный колдовской обряд, более известен в народе как «приворот на менструальную кровь». Несмотря на затасканность и обсуждение этого метода во всевозможной литературе (начиная от бульварных газет и заканчивая магическими форумами), обряд весьма прост и эффективен. Его применение приводит к тому, что привороженный не будет себе находить места от тоски по вам, и или прибежит к вам, или закончит свое существование в психбольнице.
Итак, обряд. Для присушки нужна кровь, взятая во второй день менструации, и красное вино, бутылку которого прежде держат три дня на могиле с именем привораживаемого. Также возьмите с этой могилы щепотку земли. Могила должна быть на старом кладбище, где уже не хоронят. Три капли крови капают в вино, и читают трижды так:
«Есть слово тайное, да слово верное, самим Денницей речено, да между родами сильными пущено. Во слове том мощь необоримая да дело крепкое, кто его знает, тот что хочешь исполнит. Я (имярек) то слово знаю, да тайно про себя скажу. Как люб мне молодец (имярек), так бы и я ему была люба. Не было бы ему утехи ни в яствах сахарных, ни в питьях медовых, ни в коем другом усладе мирском. Как глянет он на девицу какую – везде меня увидит, да и побежит ко мне, будто черти его погонят. Слову моему замок крепкий скован да печатью залеплен, а ключ от него не сыскать вовек никому. Аминь»
После бутылку спрятать в темное место, а при случае угостить объект приворота, читая про себя так:
«Заклинаю руду красную, реку кровяную течь во теле (имярек) по воле моей да по слову моему. Как кровь моя в тебя вошла, так и будет по моему слову, а какое слово я позабыл, то пусть бес скажет за меня да дело сладит. Аминь».
Землю с могилы бросить ему вслед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВОРОТЫ ВУДУ
» Привороты на яблоко
» привороты на наузах
» Цыганские привороты
»  Магия крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ КРОВИ-
Перейти: