САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Пекельная...... EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Пекельная...... EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Пекельная...... EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Пекельная...... EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Пекельная...... EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Пекельная...... EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Пекельная...... EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Пекельная...... EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Пекельная...... EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Пекельная...... EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
RAVEN (1768)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
Никита (1545)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
Angelina76 (1308)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
Вета (927)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
Орхидея (876)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
Soula (797)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
Rima (719)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
Афина (718)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
Алла (698)
Пекельная...... EmptyПекельная...... EmptyПекельная...... Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Пекельная...... Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Пекельная......

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Пекельная...... Empty
СообщениеТема: Пекельная......   Пекельная...... EmptyСр Май 13, 2015 6:44 pm

Пекельная
1   На силу
Силов в нехват, что от порождения даны, так веретено заиметь ведьмовка должна для Силы Бесовскои сподобления во дело лукавого и свое - не остро веретено так ножом оточить новым да крепким, что бы остро было, да за три ночи до полнолуния в чащу лесную топает замол окаянный Сатане чтя да знак его в уме своем лицезрей в пути, да икону троицы святой загодя припасенную порубит ножом сим в пополам на перекресте троп лесных в Западну сторону взирая да толкуя
«К Сатане взываю Силу лихую на делесо мое богохульное подивиться призываю да Силе ентой на месте сим почивать до завтрашней полуночи предлагаю а как, а как завтрашняя полуночь придет пущай Сила ента шальная во меня с кровию моей войдёт да во мне заживет мине всё живое вокруг себя гнобить да сурочить сподручить зачнет Нима Нима Нима»
прочь ступает да место верно приметит сиё. А на втору опять туда с веретеном да ножом. Ямочку разроет на перекресте том да леву ладонь свою кольнет до крови себе веретеном да вгонит его в ямочку то да крутанет по сонцу да с приговором
«Кровь живу свою отдаю силу нечисту во себя беру чрез нее все живо вокруг себя изводить зачну пусть меня сила лихая нечистая як веретеном крутит все живо вокруг собя гнобить да сурочить день и ночь учит клятву кровяну сим делом творю а коли впопятую пойду да слово несдержу в муке страшною смертно изойду Нима Нима Нима» да присыплет ямочку сию да проч. Ну а на третью ночь за веретеном придет отроет его да приберет с говором
«Силушку лиху да шальну во себя принимаю да все живое вокруг себя гнобить да сурочить с мига сего да до веку свого зачинаю, а коли в попятую поверну да клятву на крови не сдержу так в раз в муке страшною помру Нима Нима Нима » и прочь гордо бредет потому велима она отныне а не ведьмовка смешна и до веку.
2 Посвящение начинающей
Станет ведьмовка что учение постичь решила твёрдо посреди хаты на месте том знак Пилатата начерчи мелом да вокруг неё велима четыре свечи выставит на все стороны света с Западу начавши. Прочтёт младая пусть замол ему Пилатату судие. Свечи то с церкви да ставит их кувырком хулу творя Лукавого теша. Да в руку свою левую свечу чёрну в посвешике возьмет да с неё все с Западу начав все возожжет. Велима во левою свечу черну в посвешнике зажав а в правой кладень свой подле младою станет да в глаза в глаза пусть зрят да толкует она а млада то вторит за нею
«Беру учение на путь суровый встав из уст в уста из дела в дело принимаю словам внимаю да клянусь с пути сего я не собьюсь не оступлюсь учение я не отдам да дела этого я не предам то что познаю я из уст сиих то сохраню я бережно да передам лишь так из уст в уста из дела в дело тому я кровию своей подкреп даю да коли не сдержу сего сгорю в огне Гиены огненной вопя от боли несусветной клянусь я на крови своей живой клянусь клянусь клянусь !»
Как молвили то палец безымяный на левою руке чуть режет велима младой да та кропит в огонь свечи в руке ее кровь свою живу.
3   На богатство
Чти присказывай тихо замол  окаянный Ироду Антихристу знак его в уме лицезрея да поди крест распятого оловян прикупи нагруден. Придя в хату дверь настежь в не распахни да войдя кладень бери да на пороге своем крест распятого руби надвое при том чтя
«Хулу злу сотворяю распятого ненавистника жида на двое порубаю Ирода Антихриста тем радую да умиляю да делом сим да Силою Ирода Антихриста порог свой на фарт велик отворяю бояр да купцов Силою Ирода Антихриста толкаю злато серебро от их за дела свои велимачи мне нести заставляю, порубки за лутками схороню на век фарт лихой к порогу свому привяжу да покуда распятому крест сей в обрат неслепить дела мого верного никому не перебить Нима Нима Нима»
Половины за леву да праву лутки дверны присунь и дверь затвори.
4 От защиты врагов
Чти Марвсу замол. Икону в церкви Семистрельную купи. Горшок чугунный приготовь к полуночи сухой да новый. Икону кладнем в щепы пострагай в горшке спали её. Как дым сойдёт толки её во прах да праху на язык чуток сглони. Чти громко в Западную сторону возря
«Бес Марвс во имя дела Бесовского да во имя Тебя лихого творю сиё икону я святую в щепу вержа да пожигая в прах семь стрел сломив спалив да повержив я на век свой ломаю стрелы все врагов моих защиту от Тебя имея Нима Нима Нима» горшок в охапку да подле дома перекрест ищи там прикопай горшок твердя
«Что на меня пойдёт всё Марвс в горшок сей и сведёт на век мой тын его на мне стоит никото его неповержит Нима Нима Нима».
5   Порча на бабу
Храм присмотри где лихо творят велимы с велимаками. Да поди в него замол окаянный Абаре неугомонному держа на уме да знак его на уме своем лицезрея. Бабе не угодной за помин сорокоуст закаж годовой. Свечку купив ставь её в поминовальник да тихо чти «Горит свеча дело лихо творит да как её кувыркну так залом лютый на рабу имярек пущу, жизню её во спять пущу, станет она отныне да довеку мучится да страдать а не ладно поживать в муке лютою пропадать, свечу кувыркаю на рабу имярек залом лютый сажаю. Абара! Абара! Абара!»
Выняй свечу с кануна да кувырком лихо ставь тем туша её да прочь ступай.
6   На власть над людьми  
Икону в храме возымей Богоматерь Державную именуему. В месте тихом замол Иродиане чти да знак её лицезрей кладень обнажив щепи богоматерь в пополам да чти
«Во имя Иродианы матери Великою богоматерь потаскуху ненавистную рубаю хулу безудержну жестоку ученяю как при богоматери державной люди клонились на неё дивились лбами бились порты да подола протирали колени подерали в раболепии ей присмыкали так и мне Силою тайной Иродианою данною станет мне велиме люд весь клонится предо мною стелиться словам моим внимать пре до мною головы раболепно склонять отныне велимою великою мне стать державною номернихою станут меня на концах величать Нима Нима Нима»
На иконы порубки сплюнь и прочь ступай кладень прибрав.
7  На рабство
Свечу статну в храме возымей. Кольцо красиво злата чистого новое добудь. В полуночь на луне наливной чтя замол Амодею кольцо в блюдце поклади в серед самый да в него свечу ставь кувырком горящу хулу творя да призывай гласи блюдечко на скатерть поставив на коей мелом знак Амодея выведи
«Ставлю я свечу да непоурочить хочу Амодея силу я призываю во имя его хулу сотворяю как свеча во имя его прогорит так сила лихая в кольце зардит кто сиё кольцо одевает поношает тот уж его не снимает сила лихая того не дозволяет кто кольцо сиё носит тот мне денигу злато серебро всю свою жизнь носит мои указы исполняет при мне проживает мои указы исполняет нима нима нима»
Как свеча то прогорит кольцо от воска отскобли блюдце с воском на дворе церковном зарой да дари кольцо тому кого в рабство получить пожелала.
8 На вдовство
Замол Велигору чтя на уме да знак его лицезрей в храме платок покради. Платок сей повяжи на крест мертвячки что житие свое вдовою коротала. Мёду крынку выстави. Чрез три ночи плат сыми да на него чти
«Мертвячка век свой вдовицею скоротала все мытарства да скуку тоску познала жилы мужицкой по ночам родною не знала тосковала дитёв одна на собе тащила от тоски да доли лихой выла медку поела слёзы платком утёрла. Как раба имярек плат сей найдёт тоска кручина её в оборот возьмёт мужик её в могилу сойдёт она слёзы тоскливы полиёт одна веси век свои до исходу коротать зачнет Нима Нима Нима»
Платок подкинь той которую вдовою пустить надобно али на скобу дверну подвяжи.
9 На слепоту
В храме возымей маленьку икону Богоматери Казанской. При том чти Аржуну замол в уме да знак его лицезрей. Икону в щепы стругай кладнем да пали в горшке до угольев да в прах толки. Как прах толчешь чти долго
«Вержу палю толку хулу злую в усладу Аржуну творю кто сей пепел жрать начнёт у того пред глазами всё кругом да бельмами пойдёт как пойдёт так и уйдёт свет бел меркнуть начнёт да на век пропадёт слепцом тот пойдёт никто его глазам бел свет не вернет зрячим не сделает дела моего в обрат не повернет Нима Нима Нима»
Прах в трапезу кому надобно и сыпь.
10 На грыжу
В храме добудь икону великомучиника Артемия. В уме чти замол Коржаку. Выследи где мужик помочился да там икону зарой в земли нутро главою да при том чти
«Хулу злу учения во имя Коржака да тем его восхваляю да силою его рабу имярек грыжу насаждаю не древо добра сажаю а хулу злу учения грыжу рабу имярек сажаю место сиё не водицей свежей поливаю а злом злющим удобряю злу симу рости буйным цветом цвести а грыже раба имярек бурным ростом идти Нима Нима Нима»
На месте сим знак Коржака печатью нарисуй кладнем и уйди прочь.
11 На беззубость
Замол Рааву держи на уме в храм идя там икону Великомученику Антипы возымей. Икону ту в месте сыром зарой ликом вглубину чтя
«Антипу мученику народ молился кланился антипа в землю ушёл да изошёл гнить начал гнить хулою исходить Раав дело моё подметил да увидал да силу лиху окаяну мне на дело верное дал как землицей окормлю так в зево раба имярек гниль пущу будет он ходить да жить а зубия его станут крошиться да гнить Нима Нима Нима»
На месте сим знак Раава начерчи да щепоть землицы припаси с места сего да окорми ею неугодного.
12 На криворукость
Каину замол на уме держи в храм идя по утру. Там икону Богородицы Троеручницу возымей. На ней в лесу на пне кладнем знак Каина выведи чтя
«Троеручница рукаста да Каин зубаст да жесток руки обломает раба имярек некудышною станет руки начнут не хренашеники не держать чугуны кувыркать от мужа начнет она оплеух получать икона пойдет в руки рабе имярек попадет как попадет так и Каин руки еи крутить да ломать начнёт некудышною она прослывёт Нима Нима Нима»
Икону сию подкинь неугодной чтоб она ее в руки взяла.
13  На смерть младенца в утробе матери
На сносях ежели баба неугодная накажи её. В храм идя на уме замол держи Араду окаянному в храме возымей икону Ипатия Преподобного. Как вернешься на ней кладнем Арада лихого выведи знак  своим да чти
«Арад за хулу безудержну мне завсегда помочь рад делом сим богохульным да бесоугодным поселю в нутро рабы имярек боль гниль да смрад да дитя в нутре её кувырнется повернется да кровиною раба имярек изоидёт дитя помрет скинет она его да дитя помрет Нима Нима Нима»
Икону ночию кинь на перекресток дорог да яйцо курино сверху поклади да левой пяткой раздави и прочь ступай.
14 Если силу лихую оскорбила
Так быват что в деле маху дала силу лихую оскорбивши так искупи вину в хате пред иконою адописною вседержавною чти замол Агаресу. В храме возымей икону Праведника Симеона. Поди на перекресток троп лесных да оплевав икону сию зарой ликом вглубь при том чти
«Пред силою лихою Бесовскою вину искупаю хулу сотворяю Агвреса умиляю за меня слочко самому Сатане замолвить вопрошаю маху боле я в деле Бесоугодном не дам шагу назад не подам в сторону не сверну верна силе лихой до последнего года жизни поиду Нима Нима Нима»
Закопав кладнем на месте сим выведи по землице то знак Агаресу и прочь ступай.
15 На смерть
Нить с рубахи мужика не угодного со спины выдерни при том Верзаулу окаянному замол чти. Нить сию на свечу церковну накрути. Ступай к лесу с зоре вечерней да на просеке найди место где тропы пересеченны там свечу зажги огнивом да ставь кувырком на Западну сторону глядя да толкуй
«День прошёл Верзаул с тени вышёл солнушко на Запад скатилось житиё раба имярек закотилось солнушко на Западной стороне заходит сила лихая раба имярек находит да его на погибекль изводит по ночам на раба имярек смертна маята находит год проходит раб имярек в землю смертную уходит Нима Нима Нима».
Рядом с свечою знак по земле Верзаула окаянного выведи кладнем и прочь уйди.
16 На нищету
У церквы нищему милостыню щедру подай да у него за то монету проси да монету взяв чти в уме замол Итасу кривому да знак его лицезрей. Монету ту подкинь тому кого в нищету ввести желаш при том чти тихо
«Ходил гордо да сытно да как ходил так и под взор Итаса попал да тот его криво скрутил в бараний рог укрутил в нищету пустил будет отныне раб имярек не дениги копить а слёзы горючи лить на пирах не гулять а на паперти стоять барином жил да нищим прослыл Нима Нима Нима».
17 Омолодица с младенца
Коли доступ к младенцу чужому сополуму имеешь так подмолодись. Как зорька вечерня придёт прочти замол Елизару окаянному да пальцем кажужим левою руки выведи знак его пред собою а как полуночь придёт над колыбелью прочти
«Дитятко спит почивает горя да лиха не ведат не знает Елизару я велима три поклона покладу силою лихою молоды года с дитя заберу ему в замен свою немочь жизняну покладу. Мне с полуночи сей крепнуть молодеть дитю дряхлеть да стареть так год за годом проидёт век мой в силе да свежести пройдёт Нима Нима Нима»
Три поклона отбей и удались.
18 На нужное дело
Замол Щириху прочти. Сшей мешечек мал мал да на нём ниткою златою вышивай знак его. В мешочек монету чистого злата поклади да в угол хаты в коем иконы окаяны держишь на половицы клади неприметно что бы то было. В том же углу икона Щириха имеется должна как дело како надобно что бы верно сошлось а делов у велимищи всегда не в проворот так стопку наполни до краёв да к иконе ставь да толкуй
«Щирих принимай силу питай моё дело лихое ……… исполняй да пока не сладишь дело сиё так покоя не знай как дело соидеться стопка твоя по второму разу вновь нальётся Нима Нима Нима»
Как дело сполнится так замени в стопке пойло.
19 Чтобы житья в хате не было
Кому в хате надобно житиё неутно сотворить так чтя замол Зеследеру окаянному на листе с писания святого выдранного знак его рисуй чернилом чёрным да крест святой с храма согни да заверни на то чтя
«Как христов крест согнулся так Зеследер улыбнулся за то плясом лютым пошёл за хулою сей в указану мною хату вошёл по ночам стонет да кричит днями всё воротит да колотит страх лют нагоняет кто в хате сей живёт покоя не знает Нима Нима Нима»
Нитками чёрными поверх умотай да подклади в хату нужною чтоб не нашли

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

20 Разрушить хозяйство
В храме купи икону Спаса Всемилостливого да на уме замол Тялу лихому держи при том. На иконе сей кладнем выскреби знак Тяла окаянного да икону сию на дворе неугодном зарой в землю тихо шепча
«Рою зарываю лад на земле да хозяйстве хороню во спять силою Тяловой пущу на то хулу творила бесово воинство тешила икона в земле гнить вскоре зачнёт хозяйство сиё да земля на извод поидёт нима нима нима»
Уйди прочь  на право сплюнув.
21 От порчи и отката
Коли лихо на себя приняла так в корыто водицы тёплой в полночь в баенке да свечи две с храма кувырком выстави подпалив по обе стороны корыту под полати стопку полну пойла ставь раздевшись замол Матялу баинику прочти громко да выведи перстом кажужим на руке левою знак его омойсмя в водице с головы до пят прочтя
«Сполощу да смою под половицы баины пущу всё лихое наносное неугодное кривое баиника Матяла умилила хулу на свечах тс храму в честь его сотворила да пойлом крепким напоила за то и лихо своё в воде утопила да смыла Нима Нима Нима»
Воду слей да сохни пока свечи мерцают.
22 На ясновидение
В храм поди перед ночию Аспида кою в народе купальною именую. Да купи в храме поясок помощи живы. Как купила так жди ночи а как пришла на реке до нога раздевшись в реку води по грудь на глаза повяжи поясок не смочив его не капли прочти замол Аспидум великому да по воде знак его рукою выведи окунись с головою присевши да сорви с себя поясок по воде его пустив да вынырнув толкуй громко
«От порождения взор мне был на всё дан да богом он был закрыт прикрыт да забран божий пояс срываю по реке пускаю Аспида умиляю за то взор себе на всё возвращаю буду я всё видеть да знать всё видать что глазу люда божиго не увидать Нима Нима Нима»
На бережку сохни и порч.
22 На мудрость и всеведение
Замол Василиску окаянному чти при том сыщи в чаще лесной выползок гадюч. На столе скатерть чёрну стели да мелом знак его черти на четыре стороны свечи кувырком с храмы возожги. В ступке пестиком потолки выползок да толкуй при том
«Толку дело творю во имя Василиска окаянного свечи с храму кувырком жгу меня Василиск приметит моё дело отметит меня меткою своей паометить буду я как змея юзать да всё что творится кругом знать стану толкова да мудра да для всех голова Нима Нима Нима»
В прах толки да прах сей кончиком кладня себе в едибу раз в месяце в луну клади.
23 На женские болезни
В храме купи икону Преподобного Ипатия на ней кладнем ковыряй знак Скоропея при том замолом к ней взывай. Икону сию коли подкинешь чтобы баба неугодная её коснулась так та баба по баби кровью до смерти за год изойдёт. Икону подкидвая толкуй «Хулу сотворила ипатия святого повержила как ему теперь уж гордо в угле красном не стоять так и рабе имярек в покое да здравии не живать будет она кровью с места дитячего исходить да с нутра гнить год ей денигу на одёжу смертну копить да чрез год на свете белом уж не жить Нима Нима Нима»
Икону подкинь.
24 На болезни да несчастья младенца
Чтя замол Ехандру стели скатерть чёрну на стол да водицею с купальской ночи сбрызни её. Знак его мелом на скатерти сей выведи пождле знака икону младенцу соимяную ставь кувырком да на неё чти да дуй по бокам две свечи кувырком незабудь выстави
«Хулу утворяю мерзко пускаю Ехандера призываю как дитятко раб имярек начнет в водице плескаться так Бес Ехандер зачнёт за него хвавтаться его шпынять с него силушку кровушку сосать станет дитятко болезным подрастать судьбой лихой ему поживать Нима Нима Нима»
Чти покуда свечи не стлеют, дале икону сию дари якоб на здравие дитю тому.
25 На порчу
На распятие златое чти Купалаку замол а распятие для того погни да в чарку с пойлом опусти да выстави на стол чёрною скатёрою устелян ставь на то место на коем мелом выведи знак Купалака. Пойлом тем опои того которого али котору сгнобить решила а крест в гроб к утопшему в ноги поклади да чти тихо
«Жил поживал в гроб попал в гробу злато искать зачал как нашёл так к рабу имярек пошёл давить его зачал сорок днев подавил в могилу уложил Нима Нима Нима»
Прочь ступай на погост не ходя.
26 На черную тетрадь
Книжицу листа белого чистого добудь себе да её водицей с купальскою ночи окропи кажд лист при том чтя замол Спирипеюшке неугомонною да в уме знак её держи. Книжицу ту в землицу на том месте где дороги больши сходятся зарой на месяц при том чтя
«В землю кладу с земли силу беру водицей сильной кропила да та водица с недр земли была луна пройдёт сила лихая в кажд лист войдёт Нима Нима Нима»
Знак Спирипеи выведи на месте сим кладнем своим, а чрез месяц отрой книжицу да на место сиё свечу кувырком ставь с храму. На каждом листе пиши заклятия сии что тут толкую да и иные тайны.
27 Худо за весь год скинуть
Раз в году в ночи купальскою худо можно скинуть за весь год с себя для того нагой войти в реку чтя Маве замол да вывести рукою знак её по воде да нырнуть с головою а как вынырнула так прочесть
«Звала не беса злого водяного а Маву купальницу Мава купальница пришла водицу свежу нагнала та водица всё худа с тела того кто Маву счлавит омывает на год здравия да силы лихою дарит Нима Нима Нима»
На бережку сохни. Бабки наши да деды окаянные сиё в гулянии купальском творили кажд год.
28 на лютую похоть (и это иона Енаха )
Если же сиё задумаешь так надобно икону Александру Свирскому Преподобному в храме добыть да на ней замол Енаху похотливому чтя знак его вывести по лику кладенцом скобля при том чти замол ему. Икону сию храни под ложем своим три дня да три ночи опосля того прочти на неё
«Икона в руки к коиу попадёт в того похоть лютая враз войдёт мытарится заставит кркугом голову поведёт место полое гореть зачнёт люто закружит заблудит в месте полом засоднит дело с телом сойдётся раб имярек изведётся Нима Нима Нима»
Икону подкинь тому кто нужен тебе и он по тебе похотью лютой исходить станет до смерти своей.
29 На пьянку
На погосте возымей пойла с могилы да за него свежим пойлом отплати. Под пойло ставь икону Чашу Неупиваему. Как выставила так замол прочти Ерохмиду окаянному. Икону в землю зарой на пойло прочти
«Мертвяк пил попивал да недопил свежее получил хула пошла сила Ерохмидова в пойло вошла закрутила да завиюжила кто сиё пойло испьёт тот пьянию по миру пойдёт в запое лютом изойдёт Нима Нима Нима»
На месте где зарыла выведи знак Ерохмида окаянного мучителя а поило спои неугодному.
30 На *нецензурная брань*
На столе в полночь постели скатёрку чёрную да на ней выведи знак Елизуды похотной да на него поклади волосы девки прочти замол Елизудине лихой как прочла так на четыре стороны по свече с храму ставь да кувырком жги их да чти пока горят
«Как огонь окаянный горит хулу творит Елизудушку радует так отныне и нутро рабицы имерек горит каждого мужика в себя манит принимает покоя не знает Нима Нима Нима» После того как свечи иссякли волоса эти отнеси с огарками на перекресток и девка *нецензурная брань* станет.
31 На игру порча
В храме икону жида Святого Мурина Моисея добудь неся её в хату чти замол Полуехту окаянному, да знак его лицезрей. Икону в щепы щепи кладнем ставни прикрыв да пали щепы в горшке да толки до пыли. Пыль сию с воском меси свечу катая. Колоду карт нову добудь да при них в круг их положа свечу по середу жги да толкуй
«Век тебе раб имярек играть покоя не знать всё добро да денигу с хатою на кон ставить играть да всё под чистую проиграть услады век не знать по свету мытарится ходить вечно с картами быть в игре исходить Нима Нима Нима»
Колоду дарить мужику которого спортить хотела.
32 На *нецензурная брань* и содомию в доме
На тринадцати перекрестках по щепоте пыли собери да на том месте кажд раз знак Пореастона похабного рисуй кладнем по пыли да чти замол ему окаянному. Пыль сию с воском с кануна на коем покойных поминают в шар скатай да на шар чти
«Шар катаю леплю в хату раба имярек его закачу как шар приют в хате раба имярек найдёт так хата сия садомом с гаморою в округе прослывет будет народ лихой в неё ходить собираться пойло будет тама рекою плескаться грех свальный там да похабный пойдёт лихо в хату сию воидет Нима Нима Нима»
Подклад твори.
33 На разлад мужика с бабой
Бабу с мужем если же надо развести иконы в храме им соимяные добудь на одной из них с заду чтя замол Ирхуту разлучному кладнем знак его нацарапай как нацарапала так валетом иконы сложи да свяжи куском веревицы и чтя
«Раба имяорек с рабом имярек в одной избе живёт да раздором пойдёт Ирхут разлучник промеж них пройдёт в разны стороны носы их разведёт хула бесу Ирхуту хвала Нима Нима Нима»
Зарой на перекрестке.
34 На одиночество
В храме купи икону соимяну неугодной кладнем с заду её нацарапай Рагуила разлучника знак при том замол ему чтя. Икону эту зарой в лесу чтя при том.
«На икону молились да ей кланились велима пришла её хулой повела в земле схоронила на то и хула да сила Рагуилова пришла да от силы той лихой век свои чтоб раба имярек одна прожила не одному была не мила не люба Нима Нима Нима»
35 На смерть
На перекрестке икону соимяну врагу клади ликом вниз да поверх свечу с храма ставь в начале прочти замол лихой Гнетии дочи Ирода в уме знак её держа. Да после того чти «Гнетия тебя зову воимя тебя хулу вершу до раба имярек ступай его гнётом дави насмерть люто изведи Нима Нима Нима».
Уходи не медля.
36 На смерть
Подле кануна на коем покойных поминают мал кусочек воску возымей идя мни воск сей в горошину малую да на уме держи знак Язвии неугомонной дочи Ирода да чти замол ей в едьбу кинь воск сей неугодному да прочти
«Воск упокойный в нутро рабы имярек войдёт нутро её язвой изойдёт кровь нутром пойдёт раба имярек издыхом падёт Нима Нима Нима».
37 На болезни вечные
В ночи зимою в стужу лютую на погост идя чтя Знобей дочи Ирода замол на перекрёсте погостном ставь свечу с храма кувырком да кладнем отсеки льда кусок мал да знак на месте сем Знобей обозначь да кинь кусок тот в сторону где враг живёт да реки
«Свечу запалила хулу сотворила Знобею радую призываю на раба имярек её напускаю станет она его трести ломать на свети белом ему уж в здоровии не живать Нима Нима Нима»
И уйди.
38 На смерть
На стол стели сукно чёрное да чти замол Желтеи дочи Ирода да знак её мелом выведи на сукне. Свечу зажги кувырком с храма и наговори на просфиру кою на знак положи заклятие
«Ночь темна да хула люта зла с уст моих лихих злых наговор ручиём окаянным течёт льёт просфира отныне не божий мёд а Бесов помёт кто её сожрёт желтизной изойдёт да помрёт Нима Нима Нима»
Просфиру отдай кому надо.
39 На смерть
Чти замол Огнии дочи Иродовою да скатерку чёрну на столе стели ставни прикрыв в хате. Знак её рисуй мелом на скатерке да крест чтоб знак по центру имелся да имя неугодное пиши на бересте а её на знак клади да на бересту с имячком свечу с храму кувырком ставь пали да чти покуда не прогорит
«Огния приди да рабу имярек найди её огнём лютым посеки спали нутро её выгрызай жаром лютом обдавай со свету сживай к Смерти провожай Нима Нима Нима»
Как прогорит бересту в горшке спали в пепел столки да окормом неугодной давай.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пекельная......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пекельная ( ПРОДОЛЖЕНИЕ )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО-
Перейти: