САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
RAVEN (1768)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
Никита (1545)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
Angelina76 (1308)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
Вета (927)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
Орхидея (876)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
Soula (797)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
Rima (719)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
Афина (718)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
Алла (698)
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ   ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ EmptyСр Май 13, 2015 9:49 pm

"Подготовьте себя омовением в ванне с теплой водой. Положите в ванну столовую ложку соли и капните несколько капель ароматического масла, например, сандалового.
Если у вас нет ванны, можете воспользоваться душем. Положите в саше (матерчатый мешочек) соль, капните масло и натрите тело. В качестве ванны можете использовать любой природный водоем - реку, озеро, море - что вам больше нравится.
Пока вы купаетесь, подготавливайте себя к предстоящему ритуалу. Откройте свое сознание высоким мыслям. Дышите глубоко. Очистите разум, как вы очистили свое тело.

После ванны высушитесь и оденьтесь для путешествия. Идите на природу, в место, где вы чувствуете себя защищенным. Это должно быть удобное место, где вас никто не потревожит, где проявляются энергия Земли и элементов. Это может быть вершина горы, пустынный каньон или пещера, дикий лес, каменистый берег моря или маленький островок посреди озера. Даже пустынная часть парка или сада может быть использована. Нарисуйте в вашем воображении картину этого места, а потом постарайтесь найти его.
Не берите с собой ничего, кроме флакона с ароматическим маслом. Сандаловым, лавандовым, коричным или любым другим. Когда придете на место посвящения, снимите обувь и несколько минут посидите спокойно. Придите в себя, если вас взволновало путешествие. Дышите глубоко, чтобы вернуться к нормальному ритму, и освободите свой мозг от суматохи мыслей. Откройте себя естественным энергиям, окружающим вас.
Когда вы успокоитесь, встаньте на одну ногу и повернитесь кругом себя, обозревая землю. Вы нашли идеальное место. Не старайтесь искать его специально, откройте свое сознание этому месту, и оно само найдет вас. Когда вы поняли, что это оно и есть (вы узнаете, когда), сядьте или лягте на спину. Полжите масло на землю перед собой. Не вставайте - важен полный контакт с Землей.
Продолжайте глубоко дышать. Почувствуйте энергии вокруг себя. Призывайте Богиню и Бога словами, которые вам больше нравятся, или используйте следующие молитвы. Запомните эти слова перед ритуалом, потому что потом будет некогда, или импровизируйте:

О, Мать-Богиня, о, Отец-Бог,
Откройте все тайны,
но что-то оставьте тайной до времени.
В этом месте силы
я открываю себя Вашей власти.
В этом месте и в это время я изменюсь
И впредь буду идти по пути колдовства.
Я посвящаю себя Вам,
Мать Богиня и Отец Бог.
(подождите минуту, сидя молча, а затем продолжите)
Я вдыхаю вашу энергию в себя,
Она смешивается со мной,
успокаивает и проникает в мой мозг.
Теперь я могу видеть божество в природе,
Природу в божестве,
Божественность в себе и везде.
О, Великая Богиня,
О, Великий Бог,
Сделайте меня одним целым с вами!
Сделайте меня одним целым с вами!
Сделайте меня одним целым с вами!

Вы можете почувствовать жжение сил и энергий, или спокойствие, или умиротворение. Голова может кружиться. Земля под вами может пульсировать и изгибаться от энергий. Дикие звери, привлеченные духовным вмешательством, могут посетить вас.
Что бы ни произошло, знайте, что вы открыли себя и Боги услышали вас. Вы почувствуете себя совсем по-другому, умиротворенными и полными энергии.
После молитвы смочите пальцы в масле и нарисуйте эти два символа на вашем теле:

Х Богиня Y Бог
Не имеет значения где, вы можете сделать это на груди, бедрах, руках.
После этого, визуализируйте, как эти символы пульсируют вспышками в вашем теле, а затем рассыпаются на миллион светящихся точек.
Формальное самопосвящение окончено. Поблагодарите Богов за их внимание. Совершите медитацию, сидя, прежде чем покинуть место посвящения.
Вернувшись домой, отпразнуйте это событие особым образом".
Примечание: С. Каннингем рекомендует найти место на природе для проведения ритуала. Однако далеко не у всех есть такая возможность. Конечно, куда приятнее проводить ритуал в лесу перед сложенным из камней алтарем и в свете костра, но все то же самое можно делать и дома (уже без костра, разумеется). Гораздо более важен настрой.



С. Каннингем "Учебник по колдовству"
Теги: ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ САМОПОСВЯЩЕНИЯ
» Ритуал на привлекательность
» Ритуал "На монету"
» Рунический ритуал
» Ритуал на успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ВИККИ-
Перейти: