САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Снятие вековухи EmptyСегодня в 8:52 pm автор Alex2023

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Снятие вековухи EmptyСегодня в 8:08 pm автор Veronica

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Снятие вековухи EmptyСегодня в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Снятие вековухи EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Снятие вековухи EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Снятие вековухи EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Снятие вековухи EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Снятие вековухи EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Снятие вековухи EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Снятие вековухи EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Veronica

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
RAVEN (1768)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
Никита (1545)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
Angelina76 (1308)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
Вета (927)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
Орхидея (876)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
Soula (797)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
Rima (719)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
Афина (718)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
Алла (698)
Снятие вековухи EmptyСнятие вековухи EmptyСнятие вековухи Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Снятие вековухи Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Снятие вековухи

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Снятие вековухи Empty
СообщениеТема: Снятие вековухи   Снятие вековухи EmptyЧт Май 14, 2015 4:42 pm

1. Этот ритуал проводят в бане. До проведения ритуала в этой бане никто не должен мыться в течение трех дней. Прежде чем приводить туда женщину, на которую наведена порча, в бане нужно все окропить святой водой, особенно углы и место под полками. После жертвы порчи в этой бане должен помыться обязательно мужчина. Если по какой то причине вы не можете пойти в баню, проведите ритуал в ванной. Для этого хорошенько помойте вашу ванную комнату и саму ванну. Затем откройте дверь и проветрите помещение. Пустите в ванну горячую воду, закройте дверь и хорошенько заткните все щели. Затем нужно взять три таза, налить в них воду и заговорить ее. Из каждого таза по очереди льют воду на голову и все тело порченной. Вытереться она должна новым полотенцем, которое затем следует отдать или подарить какому нибудь мужчине. Об этом обряде никому говорить нельзя. А на воду нашептать нужно так:
Божьей милостию Госпожа Пресвятая Богородица. Лей на меня воду, студеные струи, горячие струи, забери то, о чем тоскую. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху слей до конца, до брачного венца. Божья вода вниз текет, наверх не воротится. Так и печаль моя уйдет, назад не запросится. Ключ. Замок. Язык.
2. Надо попросить у знакомой или подруги часть свадебной одежды, оставшейся от свадьбы (фату, платье, перчатки). Только нельзя говорить, придумайте какой нибудь повод для такой просьбы. В крайнем случае можно купить какую то деталь свадебного облачения невесты с рук, по объявлению или в комиссионном магазине, можно самую простую, недорогую. Но следите, чтобы вещь действительно была использована в день свадьбы: новая или не пригодившаяся не подойдет. Далее эту вещичку нужно замочить в воде и оставить на пару часов (мочить ее целиком необязательно, достаточно опустить в воду маленький участок вещи). Затем водой, в которой лежал свадебный убор, надо вымыть ноги и сказать:
Архангел соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь.
После того как порча снята, примерно в течение недели женщина остается очень уязвимой для всяческих напастей, дурных вестей, возможно даже болезней. Поэтому ей требуется дополнительная защита. В этом вам поможет спецальная отчитка. Каждое утро, проснувшись и умывшись, глядя в зеркало, надо говорить следующее:
Слово ненавистное, худое, яко стрела от врага, в сердце поразило меня. С Иисусовой помощью, с Богородицей Пречистою неспобедимой надеждой себя укрою. Молитвой честной сниму, Святую помощь обрету. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие вековухи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие вековухи, или порчи на одиночество
» снятие приворота
» СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЙ
» Снятие защиты
» СНЯТИЕ ПОРЧИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА-
Перейти: