САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Хотела спросить про кладбище.... EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Хотела спросить про кладбище.... EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Хотела спросить про кладбище.... EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Хотела спросить про кладбище.... EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Хотела спросить про кладбище.... EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Хотела спросить про кладбище.... EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Хотела спросить про кладбище.... EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Хотела спросить про кладбище.... EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Хотела спросить про кладбище.... EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Хотела спросить про кладбище.... EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Berry

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
RAVEN (1768)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
Никита (1545)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
Angelina76 (1308)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
Вета (927)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
Орхидея (876)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
Soula (797)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
Rima (719)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
Афина (718)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
Алла (698)
Хотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... EmptyХотела спросить про кладбище.... Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Хотела спросить про кладбище.... Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Хотела спросить про кладбище....

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyЧт Май 14, 2015 4:47 pm

Уважаемая Аграфена! Зная что вы работаете с кладбищем скажем так на постоянной основе, хотела спросить вот что: я редкий ходок на кладбище, но вот пришлось на днях мне с мужчины снимать насланную болезнь (переклад с другого умирающего мужчины). Пришли. А надо сказать что перед кладбищем проходит довольно оживленная дорога.
Так вот: пришли. Сделали. Еще в момент работы на могиле - поднимаю голову - собака стоит передо мной за оградкой ( я для таких случаев взяла с собой косточки). Минуты через три - закончила обряд. И тут слышу визг тормозов. Вышли с кладбища, и я вижу что аккурат перед тем местом, где я работала - лоб в лоб столкнулись две машины. Железо помялось, жертв нет.
Другой раз ходила - та же ситуация.
Я хотела спросить, либо подтвердить либо опровергнуть свое мнение, что таким образом идет указание, что жертвы приняты?
и второй момент - также вечерком заглянула на кладбище по своим делам - смотрю около одной могилки сидят три человека - по силуэтам: мужчина, женщина и подросток. Мужчина голову поднял, а глаза у него красным светятся. Рукой махнул, типа, проходи, не мешай....
страху натерпелась, но в тот момент пошло словно как знание, что это бесы были...
Между прочим обряд удался.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyЧт Май 14, 2015 4:47 pm

Да вполне возможно такое.У меня брат погиб в аккурат напртив кладбища,тоже проезжая часть оживленная,я прокляла это место,это недалеко от меня ходьбы минут 5-10,так сейчас там машины бьются одна за другой и часто жертвы,аномальная зона что ли открылась или это я в порыве открыла эти ворота,тоже некоторые подробности не знаю,почему так присходит,мы люди всего лишь и нам не дано много понять,а вот к братику прихожу когда,он как то меня что ли заранее чувствует,что собираюсь и я уже поворачиваю на тропинку и вижу всегда ворон на памятнике сидит "ждет",я прихожу сразу свечку зажигаю синюю и говорю ему обо всем,а свеча плачет прям сильные оплывы,на некоторых тоже так бывает когда работаю ,а на большинстве нет.Зайдите в ТРЕНИРОВОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ,там новую фото выложила в теме ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА,я то знаю,может вы почуствуете что-то.Я часто там работаю на погосте и знаю где хозяева чаще всего бывают,я каждый уголок знаю,работаю чаще летом,так как зима у нас длинная и жесткая и я некоторые дела планирую на лето прям список веду,чтоб упеть,а так то дожди или еще чего там женские дела,то день не тот,так что вот,а вообще кладбище спокойное место иногда люблю просто побродить там заглядываяв лица людей и думать ,думать о жизни нашей .
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyЧт Май 14, 2015 4:48 pm

Да жертва принята ,это точно ,бывают и другие знаки у каждого свои!Да еще у меня часто так бывает ,выхожу на погост по делам,там все хорошо и солнышко и тепло и т д,только уходить небо сразу затягивает и до дома до крыльца только дохожу и сразу дождь начинается!
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyЧт Май 14, 2015 4:48 pm

Да жертва принята ,это точно ,бывают и другие знаки у каждого свои!Да еще у меня часто так бывает ,выхожу на погост по делам,там все хорошо и солнышко и тепло и т д,только уходить небо сразу затягивает и до дома до крыльца только дохожу и сразу дождь начинается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyВт Июл 12, 2016 9:52 pm

А я испытала при посещении кладбища (приехав в гости) своего брата он неупокоенных то есть самоубийца близко не подходила но дотронулась до оградки .А далее естественно он во сне пришел.Еле выгнала ругалась на него и говорила что это не он что он умер.Только потом исчез под утро.Он не родной брат а троюродный и у нас по крови ранее должны были поженить но судьба его сложилась по другому.Вот у меня вопрос как если будет сниться можно от него отвязаться.Правила прочла про неупокоенных как вести.А как вести в этом случае.Любовь была по молодости но сильная
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyВт Июл 12, 2016 11:01 pm

Алла пишет:
А я испытала при посещении кладбища (приехав в гости) своего брата он неупокоенных то есть самоубийца близко не подходила но дотронулась до оградки .А далее естественно он во сне пришел.Еле выгнала ругалась на него и говорила что это не он что он умер.Только потом исчез под утро.Он не родной брат а троюродный и у нас по крови ранее должны были поженить но судьба его сложилась по другому.Вот у меня вопрос как если будет сниться можно от него отвязаться.Правила прочла про неупокоенных как вести.А как вести в этом случае.Любовь была по молодости но сильная
Почистить от некропривязки даже если приходит во сне так и оговаривать ,то есть отсечь совсем его от себя. Хотела спросить про кладбище.... 2991243614
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyВт Июл 12, 2016 11:59 pm

Благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyЧт Июл 14, 2016 12:05 am

Вот хочу рассказать про свое первое посещения кладбища...
Заходила и выходила через калитку, как подобает гостю... Перед входом спросила хозяина с хозяйкой можно ли мне зайти, сказала, что с добрыми намерениями иду, чтобы показали что мне надо.... А надо мне была одноименная могила МЧ... Имя редкое, но все же надеялась... Погода изумительная, ни дождя, ни ветерочка, ни ни..... Ну, ноги сразу к могилам родных понесли по привычки... Там бабушки мои и отец... Немного побыла у их могилок, поговорила с ними...ну...надо же делать и свои дела... Я с обращением к хозяйке... типа, покажи, чтобы в следующий раз я не бегала по всему кладбищу и не искала...может вообще здесь и нет такого (имени)... А кладбище у нас относительно новое и большое.... вот и побрела я, вглядываясь во все могилки что там написано.... Буквально через несколько секунд поднялся ветер, волосы путает, ветки в лицо (там на кладбище деревья кое-кто сажает) , минут 10 ходила...не могу найти и все... Я опять к хозяйке... "Я с добром пришла...покажи..." И тут замечаю, что рядом на могиле возле моих ног что-то мохнатое...маленькое, похожее на кошку.... На меня зыркнуло и исчезло... В этот момент откуда не возьмись две птички (похожие на голубе или еще что-то) как выпорхнут из травы, метров в трех от меня... У меня, наверно, сердце перестало биться.... И в голове слова... "Будешь бояться запугаю..." Сердце бьется, лезу через какие-то дебри (откуда они там взялись...), ветер дует... И тут голос... "Сейчас дождь пойдет..." Я чуть там и не рухнула... Поворачиваюсь медленно, недалеко сидит мужик на лавочке и разговаривает то ли сам с собой, то ли с тем кто могиле... А в голове "Дождя не будет, сказала..." Потом было, вообще, что-то нереальное...Поворачиваю голову, передо мной тропинка вытоптанная... а я от нее стою в двух шагах (как я ее не могла заметить?) Пошла по ней, вышла на дорогу (кладбище дорога разделяет...так и говорят все - левая и правая стороны) Иду прямо, Перешла дорогу, дальше опять тропинка... Я уже в мыслях говорю "Хочешь, чтобы я туда шла, хорошо, иду..." Прохожу метров пять и просто застыла...На памятнике Очень крупными буквами написаны мои имя и отчество...смотрю на даты, быстро высчитываю...шок...Той девушке было столько лет, сколько мне сейчас... Перевожу взгляд на другую могилу...там моя девичья фамилия написана, а следующая могила с фамилией (девичьей) моей мамы (фамилия редкостная). Стою, язык к небу прилип, а сама думаю..."Надо же поблагодарить..." Ну, поблагодарила, и за свою просьбу, мол где та могила, которая мне нужна... И, как-будто, кто-то по плечу легонько толк-толк, я в ту сторону повернулась, а там белый большой памятник с именем, которое мне надо... Как вышла с кладбища не помню...Только уже в калитке опомнилась... Остановилась, поблагодарила, сказала, чтобы еще в гости ждали... села в машину, как зомби, и уехала... Вот так!!! Кому рассказать, так у виска покрутят...Надеюсь, здесь меня поймут!!!
Ув Аграфена! Сразу прошу прощения за столь большое сообщение...Не посчитайте за спам... Хотела спросить про кладбище.... 2228850976
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyСр Авг 31, 2016 8:40 pm

очень хорошо что вас так приняли.А вот у меня не нашлось с таким именем какое нужно.И просила и разговаривала.И Поздоровалась вначале как зашла.Ну что то пошло не так.Народа много ходило как на зло.Работу не сбивали .Но показывали других но только не с этим именем.Вот как теперь быть не знаю.И ворон близко подходил а я ничего не принесла так как пришла на разведку.Развернулся и улетел.И знакомых могилы видела много.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Сова
Пользователь
Пользователь
Сова


Сообщения : 8
Баллы : 8
Дата регистрации : 2017-05-21
Работа/Хобби : жизнь

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyВс Май 21, 2017 4:25 pm

RAVEN пишет:
Уважаемая Аграфена! Зная что вы работаете с кладбищем скажем так на постоянной основе, хотела спросить вот что: я редкий ходок на кладбище, но вот пришлось на днях мне с мужчины снимать насланную болезнь (переклад с другого умирающего мужчины). Пришли. А надо сказать что перед кладбищем проходит довольно оживленная дорога.
Так вот: пришли. Сделали. Еще в момент работы на могиле - поднимаю голову - собака стоит передо мной за оградкой ( я для таких случаев взяла с собой косточки). Минуты через три - закончила обряд. И тут слышу визг тормозов. Вышли с кладбища, и я вижу что аккурат перед тем местом, где я работала - лоб в лоб столкнулись две машины. Железо помялось, жертв нет.
Другой раз ходила - та же ситуация.
Я хотела спросить, либо подтвердить либо опровергнуть свое мнение, что таким образом идет указание, что жертвы приняты?
и второй момент - также вечерком заглянула на кладбище по своим делам - смотрю около одной могилки сидят три человека - по силуэтам: мужчина, женщина и подросток. Мужчина голову поднял, а глаза у него красным светятся. Рукой махнул, типа, проходи, не мешай....
страху натерпелась, но в тот момент пошло словно как знание, что это бесы были...
Между прочим обряд удался.


Разговор, я смотрю, уже давний, но тоже выскажусь. У меня если появляются животные в момент обряда или сразу после, тоже чаще погостные собаки, то тут можно и не сомневаться - дары приняты и довольны. Причем было несколько раз, что собака и забирала часть даров с собой. Что касается, что около погоста на трассе частые аварии - тут тоже все не просто так. Не всегда это связано с личными влияниями и Силой оператора, часто и само кладбище ведь имеет свои полюсы энергетики и при соприкосновении с внешним миром это дает образование таких зон, попадая в которые человеческое сознание работает иначе и реакции притупляются и т.п. Вот и у нас погост на ходится в черте города и рядом довольно живое шоссе с перекрестком. Так там еще и перекретсток привносит свои влияния. И аварии там частенько...Но летальность бывает крайне редко.
А вот другой вопрос для рассуждения. Мне интересно мнение других. На кладбищах часто и в большой количестве обитают бомжи. Понятное дело, что там и покормиться можно - ведь на могилы приносят продукты. Но я думаю, тут есть и другой аспект. Бомж в данном случае - человек со сломленной волей, а порой и отсутствующей, населенный вредными привычками и т.п. Благодатное место для посления сущей. Хотя, опять же, сущи сущам - рознь. Кто и побрезгуем таким "домо", а для кого то очень даже и ничего. Деградация - великолепная почва для питания. Я поэтому и иногда могу подать свои откупы или дары прямо в руки такому представителю.) Результат мне нравится, особенно в любовных делах.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Пользователь
Пользователь
Сова


Сообщения : 8
Баллы : 8
Дата регистрации : 2017-05-21
Работа/Хобби : жизнь

Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyВс Май 21, 2017 4:27 pm

Алла пишет:
очень хорошо что вас так приняли.А вот у меня не нашлось с таким именем какое нужно.И просила и разговаривала.И Поздоровалась вначале как зашла.Ну что то пошло не так.Народа много ходило   как на зло.Работу не сбивали .Но показывали других но только не с этим именем.Вот как теперь быть не знаю.И ворон близко подходил а я ничего не принесла так как пришла на разведку.Развернулся и улетел.И знакомых могилы видела  много.


Ну, раз ворон подходил - то тут скорее или хощяин интересовался целью Вашего визита или знакомились с Вами, если это не ваше место постоянных работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Хотела спросить про кладбище.... Empty
СообщениеТема: Re: Хотела спросить про кладбище....   Хотела спросить про кладбище.... EmptyСр Май 24, 2017 10:19 am

Я , когда могилку нужную ищу, кроме обращения к Хозяюшке- обращаюсь к покойным. Меня на это один случай навёл. Искала и хозяйка сказала обратись к покойнику имя , которое ты щешь. Так и сделала. А когда после обряда обратно шла, то слышу внутренне, как они просят кто хлеб, кто конфетки, свечку или просто постоять. Они тогда меня просто вывели на выход, где дороги не могла найти( у нас могила на могиле, почти нет проходов). после этого я стала конфетки брать и сразу до обряда с ними общаться и после. При таком общении и помощь пошла и хозяйка довольна. А мне на кладбище стало очень спокойно и хорошо работать.Покойные любят помогать и общаться. Иногда надо просто приходить и убирать могилы, если знак пришёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотела спросить про кладбище....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А давайте поболтаем?
» СПРОСИТЬ У ДОМОВОГО
» Формулы,чтобы кошка не хотела гулять
» Сущности,обитающие на кладбище.
»  Пояснения по работе на кладбище.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ-
Перейти: