САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
RAVEN (1768)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
Никита (1545)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
Angelina76 (1308)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
Вета (927)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
Орхидея (876)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
Soula (797)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
Rima (719)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
Афина (718)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
Алла (698)
Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка EmptyСнятие порчи. Полезная копилка Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Снятие порчи. Полезная копилка Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Снятие порчи. Полезная копилка

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:15 am

Мстислав.
Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
1- я часть обряда снятие.
Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на столе фото человека, возьми свечу правою рукою.
Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:
"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завистника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"
Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
Данный заговор следует повторить, водя свечкою, 12 раз. После этого оставь свечу на столе, пусть прогорит вся. до конца.
2- я часть (установка защиты).
Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.
Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):
'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"
Свечу надо оставить на столе, пусть догорит.
Фото после этого заверни в белую бумагу (или положи в конверт и храни три года. Через указанное время конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.
На следующий день после проведения 2-й части обряда, до полудня, огарок утилизируй (например, закопай в землю или отнеси в церковь и кинь в ведерочко рядом с подсвечником).
Важно: если убираешь негатив с себя, то во второй части обряда не называешь своего имени, а говоришь вместо этого "Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой"

Теги: Снятие порчи. Полезная копилка

Наталья Пищенюк поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:15 am

СНЯТИЕ ПОРЧИ
Хорошо. Это немного сложновато, но эффект потрясающий. Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:16 am

ПОРЧУ ВЕРНУТЬ
В месте, где "что-то" нашли, выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:
"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставьте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, расти через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".
Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.
В принципе так любые под клады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:17 am

СМЫТЬ ПОРЧУ
Есть в копилке такой обряд, выкладываю:
На закате следует омыться "молча ной" водой с головы до ног и сказать заговор:
Царь-царевич! Небесный королевич! Иссуши да сокруши, да всю
худобу, колотную, ломотную, встретную, поперетную, дневную, вечернюю, ночную. Откатись от буйной головы, от белых рук, от рабы Божьей (имя рек) да стань на место! Словам на век железный обрек! Аминь.
После, три раза поплюйте в правую сторону, разотрите себя полотенцем насухо и ложитесь спать.
Напомню Вам, что "молча ной водой" называют воду которая взята в тайне от посторонних глаз молча. Если у Вас нет возможности брать воду из источника или колодца, то пользуйтесь водой из под крана. Хранить нужно воду в закрытом сосуде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:18 am

СНЯТЬ ПОРЧУ
РИТУАЛ ДЕБЕРАТОР
Снимая порчу, сглаз или избавляя от черного проклятия, свяжите красной нитью две рябиновые веточки, так чтобы они образовали крест. Смажьте этот крест слюной или кровью испорченного. Нарисуйте на листке бумаги фигурку человека. Если вы знаете того, кто совершил злое действие, то впишите в эту фигурку его имя. Если же инициатор порчи вам неизвестен, то выпишите в фигурку: "DEBERATOR". Положите на это изображение рябиновый крест. Поместите бумагу с крестом на небольшую глиняную тарелочку и подожгите их от серной спички. Читайте все это время заговор:
Три удара ты нанес
Злым сердцем, Черным глазом и Дурным языком.
Твоим наказанием будут эти же три удара.
Огненным пламенем, водной гладью,
воздушной прозрачностью и земной твердынею
Я заклинаю вас изыйдите и вернитесь
к тому, кто вас породил! Я заклинаю вас
Дабе фатус лигара эстен ами тур, нората кафор.
Кале-ла агас, добиле рэторе ассара.
Номинато простаре Дебератор эквесто либур.
Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!
Я заклинаю тебя (имя колдуна или Дебератор эквесто)
не касаться (имя испорченного)
иначе этими словами наполнится твой мозг,
твое сердце и твоя кровь!
Развейте весь образовавшийся пепел по ветру или в сторону жилища того, кто сотворил порчу, а тарелочку разбейте об камень, лежащий на перепутье двух пеших дорог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:18 am

Снятие приворота на крови (кровь для приворота - первый день месячных)
Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю: "Мясо-кровь, возьми отворотные слова. Спиридон - солнцеворот, Как красно солнышко ворочаешь, Небо и землю, светлую луну, Так же ты, Спиридон-солнцеворот, Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба Божьего (имя). Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал. Днем и ночью не искал, В уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал, За поясницу не обнимал, Волос не касался, За плечико ее не брался, Охом не охал бы, ахом не вздыхал, Подарков не дарил, судьбы своей не обещал, Дыхом не дышал, Пылом не пылал, Ярой плотью не желал. Идите, мои слова, на мясо красное, Кровь густую. Через скотину войдите, , Говном на землю падите. Пусть раба (имя) будет ему, Что останется после еды пса. Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь. Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!! Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, Язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Хороший метод, но есть минусы. Во-первых, Спиридон Солнцеворот - от Спиридона, чей день в народном календаре пришелся на 25 декабря, солнце поворачивает на лето, зима - на мороз. Поэтому день носит название "Спиридон Солнцеворот". На Спиридона взрослым запрещалось работать. Они могли лишь гадать о будущем урожае и сельхозбуднях. И бывает он раз в году, что существенно сужает возможности. Можно переделать таким образом: " Мясо - кровь, возьми на себя приворотные слова Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба(имярек) Чтоб он о рабе...." ну и дальше по тексту. Вместо Аминь можно сказать: "На то моя воля. Да будет так". 3раза. Мясо в данном случае в конце скармливаем собаке
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:19 am

Снять кладбищенский приворот
Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Потом надо поставить защиту от соперницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:19 am

Снять приворот
Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"
Сказав так, оставить свечи догорать.
Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак, что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя. Делать три раза, каждый третий день. И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.
Думаю, что делать все же стоит на убывающей луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:19 am

Снять приворот
К л ю ч
Благословенна Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя).
Есть у меня три листа печатных —
Прочтите, дьяволы, неприятная сила.
Иду я читать листы,
А это ключи,
А к ним есть замки.
Замки во гробе, в Иерусалиме
И у Христовых мучеников.
Кто четвертый лист достанет,
Только тот сильнее моего дела станет.
Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя).
З а м о к (читается про себя)
Кто «Отче наш» поперек знает,
По четвертому листу понимает,
Только тот язык мое дело поломает.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:20 am

Еще со старого форума, кажется никто не выкладывал, если я не проглядела.
Автор Shadowcat:
"Еще есть в ранней Степановой "Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, поветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови, родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и позаглаза. Снимаю с раба (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни переделать. Как я сказала, так и будет. Аминь". Водят человека вокруг дома, где он живет, и читают, пока обходят дом. Читают столько раз, сколько выйдет до того места, с которого начали обход. "

Наталья Пищенюк поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:20 am

СМЫВ
Снимает мелкий бытовой негатив, сглаз, то что мы каждый день по немногу цепляем.
Принимая душ говорим
"Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!"
Очень хорош после работы на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:20 am

От чужого колдовства:
Чтобы избавиться от чужого колдовства,можно совершить простое,
но очень эффективное действие.
Для этого необходимо уединитесь в малолюдном месте,
там, где вам никто не сможет помешать,вырыть небольшую ямку.
Затем взять в обе руки по горсти маленьких игл (столько, сколько
можете взять) и произнесите:
Акель фаас изес бэло, нокта ави, аби ра нос.
Представить, что вся ненужная вам чувственность
и связанная с ней негативная энергетика переходит на иглы.
И продолжить следующее:
Заэль кала, балле фос.
Разожмите кулаки и резким движением выбросите все иглы в яму.
Закопайте ее, а сверху поставьте зажженную свечу,оставьте ее догорать,
а сами возвращайтесь домой, не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:21 am

НА ОСИНУ
В чётное число любого месяца нужно пойти в лес и найти одиноко стоящую осину.
Надкусить у этой осины ветку и сказать:
"Духовица-шересперь,открой мне осиновую дверь.
Если ты не будешь мне помогать,
Я буду твою мать-осину кусать.
Шересперь,тать,
Не дай меня рабу Божию (имя) взять,
Ни первому и ни второму,
Ни третьему врагу и никакому.
Приказываю тебе я,тать,
С меня,рабы Божьей (имя) взять,
Порчу,маету,сухоту,изворот,укорот,
Пусть вся моя порча сойдёт,
С этого часа,с Божия наказа.
Ключ,Замок,Язык.Аминь.Аминь.Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:21 am

Снять килы.
Сама этим методом пользуюсь. Заговор белый, но меня спасал всегда, именно от кил. Мне его бабушка читает (она верующая очень в Бога) Мне помогает всегда. Только им и спасаюсь, иначе вся была бы изрезанная. Перед заговором она читает молитву «о болящих» (есть в любом молитвеннике) Далее сам заговор, можно читать непосредственно на шишку, или на любой крем, мазь, на сметану, на жир, на всё что угодно, лишь бы этим можно было смазать больное место.
Крестить килу произнося:
У Гогона было 9 жен, от 9-ти – восемь, от 8-ми – семь, от 7-ми – шесть, от 6-ти – пять, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У Гогона было 8-мь жен, от 8-ми – семь, от 7-ми – шесть, от 6-ти – пять, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У Гогона было 7мь жен, от 7-ми – шесть, от 6-ти – пять, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У Гогона было 6сть жен, от 6-ти – пять, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У гогона было 5 жен, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У Гогона было 4ре жены, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У гогона было 3ри жены, от от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У гогона было 2 жены, от от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У гогона была одна жена, от одной не одной кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:22 am

нашла на старом форуме чистку на зеркало Мансура:
Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:
«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.
Аминь».
Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:
«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».
Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладем зеркало отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:
«Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь».
Подождать, пока свечи догорают полностью.
Делается на убывающую луну, кроме среды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:23 am

Снятие «найденной» порчи.
Так называемая «найденная» порча, то есть подобранная на перекрёстке мелочь, конфетка, шоколадка, колечко и прочее, на что сделали переклад. На такое, как это ни прискорбно, попадаются не только маленькие дети, но и вполне взрослые, как казалось, здравомыслящие, люди.
Как исправить, если Вы или кто-то из приятных Вам людей всё-таки подцепили порчу?
Так как на переклад сбрасывают значительное количество разных порч, то узнать, какая конкретно гадость сделана, бывает сложно. Однако есть некоторый обряд, который можно с натяжкой назвать универсальным.
Вам или другой жертве нужно пойти на родник или в любое другое место, где есть чистая вода. С учётом современной зараженности природы это бывает порой сложно, но в Вашем случае это необходимость. В крайнем случае, съездите в соседний регион.
Найдя источник, нужно раздеться перед ним донага (выбирайте безлюдное место, а не центр паломничества), и встав на колени перед родником, прочесть сорок раз заговор:
«Ой, ты, вода-матерь! Как ты свята и чиста, как ты светла и быстра, так и умой меня,
Избавь от всех горестей и тягот земных, от порчи, озева, залома, кликушества,
От кривого колдуна обереги мена и от колдуницы.
Молю тебя, мать-водица, очисть моё тело и мою душу многострадальную.
Все слова моя птица слышала, все услышала, да ничего не поняла.
Так и слова мои крепки накрепко на веки веков. Аминь».
После наберите воды в заранее принесённое с собой ведро и окатитесь холодной родниковой водой. После поклонитесь трижды, оденьтесь, и, не вытираясь, уходите.
Никому об этом никогда не рассказывать.
(из Чернокнижника)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:23 am

Метод снятия порчи "Хрустальная ваза".
Делается вечером перед сном. Для этого берётся фото порченного человека, лучше глянцевое, с обычной плёнки, чтобы от воды не портилось. Если нет нормальной фотки, то можно и цифровую использовать, только предварительно заламинируйте, чтобы краска от воды не слезла с фото, берётся хрустальная (либо стеклянная) ваза, вода.
Ваза тщательно моется, затем налить в неё воды с заговором:
"Очисти, матушка вода, меня от всего злого, наносного, чёрного. Да будет так!".
В воду поставить фото так, чтобы его полностью скрывало, на ночь. Утром, как проснётесь, фото выньте, положите на белый лист бумаги на подоконник на солнце просушиваться, а воду слейте в унитаз или туда, где никто не ходит со словами:
"Матушка Земля, возьми с меня всю грязь, всю порчу и зло, да будет так!".
Вазу тщательно промыть под проточной водой. Вечером повторить.
В зависимости от тяжести порчи делать либо три дня через три, либо семь раз через семь дней (семь дней - снимать, семь дней перерыв, и так семь раз).
Таким методом можно снимать порчу как с себя, так и с любого другого человека.
***
Заговор на снятие порчи с больного места на теле, если порча местного характера.
Обводя выпавшим сучком больное место, говорить:
"Как у Матушки сухой сосны сохнут и посыхают сучья и коренья из белой болони и красного сердца, так бы сохло и посыхало у (имя) уроки и призоры, и притки с буйной головы с русых волос, с крови горячей и трепещущего тела".
***
Выполняется при порче, когда колдун обвивал маленькую восковую фигурку изображающую жертву тесьмой или шнурком с произнесением заклинаний и втыканием шила, а также при "завязке" - порче, когда жениху утром после свадьбы насылают порчу со словами: "Пока завязано, не выпрямишься".
Чтобы предупредить эту порчу, в карман кладётся четверговая соль, а можно натереть волчьим салом порог, дверь и косяки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:25 am

Перенос болезни на собаку
Исстари знахари исцеляли тяжко, неизлечимо больного человека с помощью этого заговора и собаки. Собственно, саму болезнь сводили на это животное, которое, если всё сделано правильно и ваша мольба услышана, должно издохнуть. Для лечения мужчины использовали шерсть кобеля, женщины — суки. Магическая процедура проводится при убывающей луне; шерсть надо сжечь и прочитать заговор на пепел, который потом закопать под осиной.
«Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,
силу тёмную, дело грешное,
тоску, сухоту, сердца ломоту,
смерти хворобу с рабы (имя) снимите,
на собаку пошлите.
Чёрт-сатана, копыта, рога,
мне, слуге своей, помоги,
вместо рабы (имя больной) собаку сгуби,
схорони, часы жизни назад поверни. Аминь».
После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома.
Добавлю - у женщины, которую лечат, во время лечения не должно быть месячных. Сука, которая будет откупом, не должна быть течной.
Перекинуть порчу на полотенце
Попробовать снять некоторые виды порчи у своего заказчика мастер может таким способом. Порченный купается (в бане или в ванной, но не в водоеме) и после этого ему дают вытереться новым белым полотенцем.
В тот же день, но до 16 часов дня, это полотенце мастер относит на кладбище и, найдя могилу, где лежит человек с таким же, как у больного именем, повязывает это полотенце на могильную плиту (или крест).
Став у покойника "в ногах", мастер читает заговор (трижды):
"Возьми порчу, возьми грехи, сними зло и отгони нечисть всякую с (имя порченного). Как тебе из могилы не подняться, по белу свету не ходить, ногами землю не топтать, не гулять, так злу и порче на (имя человека) не быть, не жить, его (ее) не томить. Доколе стоит белый свет, обратно пути-дороги порче да скверне нет. Именно!"
После этого мастер кладет на могилу принесенные с собою сырое куриное яйцо, яблоко и кусок черного хлеба (хлеб надо отломить, а не отрезать), и говорить "Спасибо!".
После чего мастер уходит не оглядываясь.
Можно в тот же день заказать заупокойную на год тому покойнику, на могилу которого мастер работал и на год заздравную за порченного.
Важно: самому порченному на том кладбище никогда в жизни бывать нельзя!
на скотину
в полночь заговаривают еду и отдают скотине.
«притвор, притвор, отворяйся,
каждое слово, в явь превращайся.
выйди, моя хворь, выйди моя боль, с моего тела.
пойди, моя болезнь, кручина, туда, где в хлеву стоит скотина.
найди себе жилище в её животище,
вцепись, вгрызись, со скотинкой срастись.
её губи, её ломай, а моё тело бело отпускай.
ключ. замок. язык. аминь! аминь! аминь!»
Сведение болезни на соломенную куклу
Это очень старый знахарский метод. на соломенное чучело или куклу из сухой соломы. На куклу надевали наряд, сшитый из одежды больного человека. Чертили круг на земле вокруг чучела или куклы. Читали заговор трижды и затем сразу сжигали куклу или чучело. Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье. (для белосветников)
Читают так:
С (меня/моего дитя/итд) (имя) болезнь снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю, наряжаю, приговариваю.
Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,
А с (меня/моего дитя/итд) (имя) боль сними.
слово мое крепко, до идола лепко и цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
На огонь и дым.
Выстрогайте сорок лучин. Подожгите их от свечи и читайте:
болезнь свою, кручину переношу на лучину. как сия лучина сгорит, так пусть и болезнь от меня отвалит. неси, дым, мою хворобу туда где в аду распахнуты ворота. там тебя ждут, поджидают, там твои дела прославляют. а на моем теле тебе не быть, никогда к моему телу белу не подходить. Отныне и довеку. Быть по сему. Истинно.
На осиновый лес
пойдите в осиновый лесок, поклонитесь до земли и скажите:
батюшка Леший, выходи, хворобу с (меня/моего дитя/итд) (имя) забери.
пойдите вы, хвори, на хищных зверей,
на их малых и больших хищных детей,
на сухие кусты, на пенья,
на всякие кореренья.
жить вам здесь, поживать, а (меня/мое дитя/итд) (имя) отпускать.
Быть по сему. Истинно.
на черного кота
берут молоко и умывают им больного, так чтобы молоко стекало в плошку.
это молоко отдают вылакать коту при этом говорят:
с (меня/моего дитя/итд), (имя), болезнь/порчу снимаю,
на кота черного перепекаю,
а кто дело мое перепечет,
тот сам себе всю мою хворь возьмет.
ключ, замок, язык.
аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:26 am

Закликание гибельного легиона
Повернувшись на запад и держа в левой руке зажжённую чёрную свечу прочитать заговор:
«Началом начал, первым из первых
Ярым огнём, кривым ходом
Чёрным замолом, окаянным придолом
Словом твёрдым, гласом скверным
Я созываю, я закликаю
С верха и с низа
С левого и с правого
Из белого дня и чёрной ночи
То чертей чёрных выкликаю
То скаком их отпускаю
То путями их кривляю
То молитвой замаливаю
Псалмом смертным добрываю
На могиле их кормливаю
Да ныне все пересчётом сойдутся
Да в легион целый сведутся
То полками посчитаются
То воеводами собираются
Мне они пособятся
Мне прислужатся
Щитом станутся
Мечом поднимутся
Стрелой пустятся
Молотом опустятся
Камнем сделаются
Гробом отворятся
Да враги мои одолятся
Да враги мои изведутся
Да враги мои в гробы уложатся
Да чертями схоронятся
Легионами стережатся
Тако мне личится
Такое мне зреится
То легион вечится
На час станется
На день расстанется
На год пристанется
На житие твердится
Аминь.»
Затем сказать что нужно. Если необходимо испортить врага, можно добавить:
«(имя) к тебе черти посланы. Да кости твои считаны. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyПт Май 15, 2015 9:28 am

Чистка на каленую соль
Купить пачку каменной соли, высыпать всю пачку в миску и, перемешивая соль руками, читать 9 раз заговор.
Потом насыпать полную пригоршню соли на сухую сковородку. Сковородку поставить на огонь. Соль не мешать, читать 9 раз пока калится соль:
Как соль раскаляется, раскаляется – нагревается, жаром пышет, да в себя жар тот принимает, да волной жар тот на (имя) накатывает. Волною по (имя) прокатится, волною на соль с (имя) порчи да обиды, привязки да привороты, прочую работу, что на горе да беду, неудачу да несчастье ставлена да пожелана – та волна заберет, да в соли запрет. Как соли белой да чистой не стать, так и мне, (имя), порч и приворотов, привязок да прицепок, иной работы, что горе да беду, неудачу да несчастье, болезни да горести с собой несет да к ним ведет - отныне не знать. Кались соль, раскаляйся, сказанным да снятым с (имя) наполняйся, да в себя сказанное-приговоренное вбирай, с (имя) все сказанное да приговоренное без остатка снимай. Да будет так!
Как соль прокалили – в пакетик и выбросить в общественном месте в унитаз (супермаркет, кафе, общественный туалет,…). Соль лучше всего сбрасывать после каждой работы. Сковороду – помыть. Ритуал делать 9 дней подряд.
p.s. Ритуал хорошо снимает работу на крови. Но работу по крови – надо добавлять в текст отдельно, там, где идет перечисление того, что снимает чистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyСб Ноя 28, 2015 6:31 pm

СНЯТЬ СГЛАЗ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Все люди могут быть подвержены негативному воздействию со стороны. Сглазить может абсолютно каждый человек. Есть тяжелый глаз, к нему относятся люди с карими и зелеными глазами, они сами того не понимая могут сглазить человека, конечно, много случаев, когда сглаз намеренный.

Снять сглаз в домашних условиях можно. Существует много примеров снятия сглаза. Сглазу подвержены и дети, и взрослые, и мужчины, и женщины. Но в большей степени – дети.

Например, в семье , где родился младенец, необходимо нанести на лоб красное пятнышко, таким образом, родители ребенка оберегают от сглаза. Люди, которые будут приходить, и поздравлять с рождением малыша, свой взор буду направлять на это пятнышко на лбу, чисто машинально и неосознанно, так как пятнышко бросается сразу в глаза. Невесты тоже подвергаются часто сглазу, так как они в этот прекрасный день прекрасны, и они в центре события, невеста выделяется особенно от остальных людей…Чтобы она не подвергалась сглазу, на подол платья прикрепляются булавки, острым концом вниз, булавка считается оберегом для невесты.

Однако, если человека сглазили, то можно снять негативное воздействие самостоятельно, в домашних условиях. Сейчас будет представлено вашему вниманию два самых простых и популярных способа.

Первый способ. Необходимо взять стакан, святую воду. Налить в стакан воды и почитать над ребенком молитву, протереть лоб водичкой, протереть все ручки дверей помещения, все косяки у окон, затем напоить ребенка этой водой, остаток воды вылить через окно, сказав «откуда пришел - туда уходи, беду унеси».

Второй способ. 40 дней ставить над изголовьем человека яйцо, разбитое в воду, утром проверять стакан с водой, с каждым днем паутина от яйца или нити, должны уменьшаться, к 40 дням вода должна стать абсолютно прозрачной. Это будет говорить о том, что сглаз снят.

Существует огромное количество снятия сглаза. Есть также специальные талисманы, обереги, которые смогут защитить человека от влияния со стороны.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что сглазу подвержены все. Можно снять сглаз дома. Однако. Если человек не уверен в том, что он сможет снять самостоятельно сглаз. То лучше найти человека, который знает и понимает толк в этом деле. Можно найти по объявлению гадалку, целительницу, экстрасенса. Можно поискать в интернете сайты с таким направлением. Но самым хорошим вариантом будет, если человек обратиться к специалисту через своих знакомых, которым помогли и был реальный эффект от проделанного обряда.

Как защитить себя от сглаза

Каждый человек, если захочет, может сам себя защитить от сглаза. Поговорим о способах более подробно.

Итак, самый надежный способ – это человеческая энергетика. Если человек обладает сильной внутренней энергетикой, то он способен сам сохранить равновесие своего организма, своего биополя, биоэнергетики. Есть много случаев, когда человек не верит в то, что существуют силы со стороны, которые способны нанести вред ему и его здоровью. Человек просто является скептиком, который не верит в то, что существует сглаз, черная и белая магия, что кто-то может навести порчу на разрушение, порчу на бесплодие, порчу на то, чтобы его семья стала разрушаться, порча на здоровье и так далее. И внутренняя сила настолько сильная, что она представляет собой каменную стену. Которую невозможно пробить и разрушить. Это огромный плюс для человека. Человек может сказать все, что угодно другому человеку, но лишь сам делает выбор брать на себя слова или же нет. Конечно, большинство, услышав какое-то негативное слово, начинают перенимать в свою сторону, начинают «надевать и примерять» на себя, тем самым рушат свою энергетику.

Далее, есть еще распространенный способ защитить себя от сглаза. Это булавка. Любой человек может купить булавку в магазине, прочистить ее от посторонней энергетики… Каким образом? Необходимо взять свечу и булавку, подержать булавку над пламенем свечи, ушко должно быть над огнем, а затем прицепить булавку на одежду, желательно так, чтобы булавку было видно остальным, например, на грудь со стороны сердца, булавка должна быть острым концом вниз и закрыта. Можно защитить свое помещение от сглаза, например, закрепить такие же булавки английские на постельное белье, на подушки и так далее.

Человек может приобрести талисманы и обереги, таким образом, он создаст себе защиту от внешнего воздействия. Талисманы вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Они будут охранять человека, его биоэнергетику.

Дома вы можете повесить обереги, сделать веник из разных цветов, повесить туда разные монетки, украшения, и на кухне повесить на стену, такой оберег тоже будет защищать вас и ваш дом от дурного глаза, но срок хранения у данного оберега всего 6-9 месяцев, затем необходимо будет избавиться от такого оберега. Создать новый, который будет также оберегать вас.

Таким образом, много разнообразных способов, которые могут защитить человека от вредного воздействия, человек может сам создать оберег или же может приобрести талисман в нашем интернет-магазине, обратившись прямо сейчас, вы сможете уже создать сильную защиту для себя.

Камень от сглаза

Человек сам способен защитить себя , свой организм и своих родных, близких от негативного воздействия благодаря магии.

Существует два способа. Поговорим об этом более подробно.

Первый способ заключается в том в том, что человек благодаря заговорам и различным ритуалом может создать себе защиту. Второй способ – это талисманы и обереги, этот способ более простой, чем первый , тут самое главное верно подобрать себе камень от сглаза.

Много способов подбора камня от сглаза. Самый актуальный, самый распространенный способ подбора камня – это талисман, который подбирается по знаку зодиака, для каждого знака существует конкретный список, в котором перечислены камни, наиболее подходящие для них. Перед покупкой, необходимо обязательно взять камень в ладони и подержать его, прочувствовать его, камень должен нравиться и притягивать к себе, если все эти требования буду соблюдены, тогда камень станет для вас большим помощником, верным другом. Среди огромного количества камней есть те, которые конкретно относятся к категории «от сглаза», такие камни обладают большой силой, энергетикой и точно смогут защитить своего владельца.

Поговорим о камнях.

Агат, данный камень является самым эффективным камнем от колдунов и черной магии. Этот камень способен защитить своего хозяина от вампиров, злых духов.

Гагат, этот камень обладает такой ж силой, как камень агат, основная функция этого камня в том, чтобы брать на себя всю отрицательную энергетику, которая направляется со стороны на владельца камня.

Кошачий глаз способен оберегать от темных сил, независимо от того, каким образом сила была направлена, огромный плюс данного камня в том, что он оберегает владельца и его семью.

Лунный камень. Он защищает и охраняет, а также очищает пространство от плохой энергетики.

Хризоколла. Этот камень более всего имеет женское предназначение, оно способно избавлять от кошмарных снов и различных страхов.

Малахит. Это камень предназначен для ребенка, он способен оберегать ребенка от различных болезней.

Тигровый глаз. Оберегает владельца от энергетических негативных ударов.

С камнем не обязательно общаться словесно, можно его держать в руках, дарить часть своего тепла, своей энергии, мысленно проговаривать свои желания, которые вы хотели бы, таким образом, камень сможет вас оберегать. Необходимо часто касаться камня. Каждый раз необходимо камень прочищать, так как он постоянно впитывает в себя плохую энергетику, можно положить в воду камень, на пару часов, а можно в морозильную камеру.

Амулет от сглаза

Бесплодие? Не везет в отношениях с любимым человеком? Здоровье уходит? Подозрения могут падать на сглаз, на то, что кто-то посылает негатив на энергетику человека. Все проблемы могут быть решены за счет амулета, который создаст огромную защиту вашему организму.

На востоке очень популярным амулетом является назар, там изображен глаз, на стекле, оправа железная, синего, а также голубого цвета. Этот амулет есть в Турции, многие туристы привозят его из Турции в качестве подарка свои родным и близким, либо в качестве сувенира. Назар есть также в виде подковы – подкова символ счастья , он способен блокировать от любого негатива. Есть поверье того, что если назар разбился, например, стеклянный назар, то это говорит о том, что он смог защитить вас от вредного воздействия, что является хорошим знаком, его обязательно надо заменить.

Есть финский амулет в виде руки, называется рука Фатимы. Рука символ огромной власти, она способна защищать от негативного воздействия, ладонь с 5 конечностями соотносится с человеческим телом и его здоровьем. Цвет синий или голубой.

В исламе рука Фатимы олицетворяет терпение, веру. Данный амулет связан с именем дочери пророка Мухаммеда. Существует легенда о том, что Фатима готовила мужу Али еду, когда муж привел новую жен в дом, она обожгла свою руку, от своего удивления Фатима уронила ложку, но, однако продолжала перемешивать еду своей рукой, не показывая боли.

Амулет «Божье око», на палочки, которые сложены в виде креста, наматываются шерстяные нити, его можно носить с собой, вешать в машине или в доме, он способен охранять дом от воров, а машину от аварий.

Ветки необходимо сложить крестом ровно, два раза надо пройтись нитью так, чтобы был полный охват, далее обмотать нить вокруг одной из них, затем надо плести, при этом нить не обрезать. Нить должна идти по часовой стрелки, так повторить надо несколько раз. Делать надо так, чтобы все кольца были одинаковыми. Делать амулет надо в хорошем расположении духа, когда можно не торопиться, человек в этот момент должен быть абсолютно спокойным.

Таким образом, можно сделать вывод, что амулетов очень много, их можно купить, их можно создать своими руками. Любой амулет необходимо делать в хорошем расположении духа, когда человек полностью здоров, спокоен. Амулет можно носить с собой, можно оставлять дома, можно оставлять в своем автомобиле. В любом случае амулет принесет огромную пользу, сможет сохранить человека от негативного воздействия.

Оберег от сглаза

Оберег от сглаза – это вещь, которая обладает особым магическим свойством, которая оберегает своего владельца от негатива, она способна избавить человека от разнообразных болезней, оберег от каких-то поспешных действий.

Булавка, любой предмет или же любая вещь – может стать верным оберегом на долгое время. Человек может изготовить оберег самостоятельно, самое главное человек обязан верить всей душой в огромную силу оберега.

Оберегом может быть все, что угодно. Например, ваза с цветами, или красивое полотенце с прекрасной вышивкой , в древние времена, всегда было постельное белье с красивой вышивкой, такое белье было оберегом для дома.

Раньше было поверье, что слоники, которые сделаны из мрамора приносили достаток и были оберегом, веник собственного изготовления - к деньгам, также считалось хорошей приметой и оберегом – впущенная первая кошка в дом. Есть негативные приметы – нельзя хранить разбитые приборы, например, стакан, пить из стакана, смотреть в зеркало, которое разбилось.

Вещи, которые передаются, каждое поколение тоже являются семейным оберегом, это могут быть украшения. Оберег необходимо создавать с добрыми мыслями и с желанием.

Цвет оберега или амулета зависит от энергетики человека. Рассмотрим более подробно цвета.

1. Красный цвет. Цвет власти, дает силу и способно поднимать настроение человеку.

2. Желтый цвет или оранжевый – цвет тепла, света.

3. Зеленый цвет оберега. Оберег с таким цветом способен приносить удачу, и гармонию.

4. Синиц цвет или голубой цвет оберега. Цвет справедливости, защищает от клеветы.

5. Фиолетовый цвет. Способен охранять семью и защищает от негативного воздействии со стороны.

6. Белый цвет – цвет чистоты, хранит владельца от различных болезней.

7. Черный цвет. Это цвет земли, может принести безмерное счастье человеку.

Человек сам может выбрать оберег, может сам изготовить оберег. Оберег будет защищать его и семью от вредного воздействия.

Таким образом, оберегов очень много, это может быть все, что угодно: любимая игрушка, любимая ложка, фамильное украшение, подушка, сувенир, ваза, посуда, одежда и так далее. Главное, чтобы оберег выполнял свою функцию, это очень важно, человек может прочувствовать свой оберег и понять его это или нет. С оберегом надо соприкасаться, чтобы он чувствовал вашу энергетику и приносил вам пользу. Оберег – это магическая вещь, которая принесет в ваш дом добро, тепло, уют, сохранит в вас гармонию и спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Вадим1978
Пользователь
Пользователь
Вадим1978


Сообщения : 6
Баллы : 5
Дата регистрации : 2016-11-24
Работа/Хобби : хоби

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyВс Дек 25, 2016 5:05 pm

добры день!вопросик после обряда снятия негатива мои сущности не улетучится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyВс Дек 25, 2016 5:11 pm

Вадим1978 пишет:
добры день!вопросик после обряда снятия негатива мои сущности не улетучится ?  

Добрый. Нет никуда.При чистке вы строго оговариваете, что и как снимать. Потом вы же знаете, что так просто никуда бесы не деваются. Если от них отказываться или их вычищать-то это можно только специальным обрядом делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим1978
Пользователь
Пользователь
Вадим1978


Сообщения : 6
Баллы : 5
Дата регистрации : 2016-11-24
Работа/Хобби : хоби

Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyВс Дек 25, 2016 5:46 pm

ще вопрос? делал чистки чювствую снемаются кокието блокировки, бесы ночинают работать! все хорошо неделю две и опять стена.В ЧЕМ причина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Снятие порчи. Полезная копилка Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи. Полезная копилка   Снятие порчи. Полезная копилка EmptyВс Дек 25, 2016 6:07 pm

Вадим1978 пишет:
ще вопрос? делал чистки  чювствую снемаются кокието блокировки, бесы ночинают работать! все хорошо неделю две и опять стена.В ЧЕМ причина?

Защиту ставить надо))) Образ жизни скорректировать-в плане пить/курить и остальное...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие порчи. Полезная копилка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Снятие порчи наузом
» СНЯТИЕ ПОРЧИ
» Снятие порчи семейной
» СНЯТИЕ НА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА.
»  Снятие порчи яйцом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: