САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
RAVEN (1768)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
Никита (1545)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
Angelina76 (1308)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
Вета (927)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
Орхидея (876)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
Soula (797)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
Rima (719)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
Афина (718)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
Алла (698)
Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyЧистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Чистка огнём и водой (По Дьяченко) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Чистка огнём и водой (По Дьяченко)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Чистка огнём и водой (По Дьяченко) Empty
СообщениеТема: Чистка огнём и водой (По Дьяченко)   Чистка огнём и водой (По Дьяченко) EmptyПт Май 15, 2015 10:23 am

Возьми ивовую палочку, из неё напили 12 кругляшков – пятаков - лодочек, в них, в середине, выдолби углубление, возьми свечу белую – яровую, восковую, разрежь на 12 частей, каждую часть поставь в один из кругляшков. Ну, а если нет ивовых пятаков, то на худой конец и плавающие свечи сойдут. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но я использую покупные. Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Можно взять и отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит. Наполни ванну тёплой водой, можно чуть горячей, добавить отвар и соль. Возьми одну зажженную свечу, зайди в ванну, зажигай от неё остальные, аккуратно расставь по поверхности воды, чтоб плавали. Пока заходишь и свечи расставляешь, говори:
«Вода и Огонь, стихии светлые, земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых. Кровь небесная сохранит, сбережет от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора, от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего, от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего, перехожего. Да будет так!»
Потом тихонько ложись, (можно полулечь, на сколько ванна позволяет) и говори:
«Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня, (имя), Божьего дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых, из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови, из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую: "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
«Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!»
Воду спустить, а самой продолжать лежать в ванной и слушать тело. Когда вода сойдёт, с собой всё унесёт.
Потом из ванны выходи, не вытираясь, а только тело полотенцем промокни. Молча ступай спать, утром на перекрёсток выброси огарки.
А после из дома, со своего порога, семь дней ничего никому не давай, соль, хлеб, деньги не занимай.
Если человек веры православной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть в церкви сам купит, в воду положит, выйдет - оденет.
Можно делать смыв при любой луне.
Теги: Чистка огнём и водой (По Дьяченко)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка огнём и водой (По Дьяченко)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка огнем "Огненная арка" Шаманская чистка.Рабочий
» Чистка водой
» Чистка Огнём
» ОТЖИГ ОГНЁМ
» Смывка (чистка водой)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: