САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
RAVEN (1768)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
Никита (1545)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
Angelina76 (1308)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
Вета (927)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
Орхидея (876)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
Soula (797)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
Rima (719)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
Афина (718)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
Алла (698)
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyКак вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Как вымолить себе подмогу у новопреставленного.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty
СообщениеТема: Как вымолить себе подмогу у новопреставленного.   Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyПт Май 15, 2015 10:56 am

Как вымолить себе подмогу у новопреставленного.

Известно, что покойник до сорока дней ходит по белу свету, прощаясь с местами, где прожил свою жизнь, и посещает тех, кого любил, кто был ему дорог при земной жизни. Но каждый день перед заходом солнца дух мертвеца возвращается в свое последнее пристанище, в то место, где его похоронили. Все тридцать три дня после смерти человека к нему можно обратиться, и при этом он будет вас слышать. По окончании тридцати трех дней дух ослабевает, и ничто его больше не удерживает, он готовится навсегда покинуть этот мир. Существует много историй в которых говорится о том, что родители, дети, муж или жена видели до сорока дней образ умершего, слышали его шаги или голос. Думаю, что многие из вас не раз слышали про такое.

К мертвым духам идут с просьбой знахари - мастера, ищут свежую могилу и просят за больного человека или просят наказать убийцу. Чтобы выпросить у мертвеца подмоги, нужно приходить на кладбище после заката, тогда, когда дух умершего возвратился на погост, на свое место. Подойдя к могиле, следует встать так, чтобы вы были у ног умершего, т.е. там, где обычно ставят памятник или крест.

Поклонившись хозяину могилы в пояс, достаньте принесенные с собой гостинцы: блины, яички, конфеты. Спиртное ставить нельзя. Мастер ли или просто мирской ходок к мертвому духу не должен иметь при себе зеркал, перстней на руках, серег в ушах, месячных, в тот день не едят крови (т.е. мяса и колбас). Если пришла женщина — то в платке черном, если мужчина — то в картузе, и картуз на кладбище снимать нельзя. Когда решили о чем-то просить мертвеца, с собой берут новый замок с двумя ключами, один ключ оставляют на погосте, второй уносят с собой (чтобы никто не смог перебить дело). Идя на погост, на картах не гадают, по зеркалу и воде не глядят, ни чужого, ни родного не извещают о своем намерении, туда и обратно идут молча и возле могил нищим не подают. Уходя с кладбища с ключом, не оглядываются, чтобы дух мертвеца не увязался вслед.

Прочтя заговор, говорят свою просьбу короткой (скупой) фразой, но толково. Заговор на могиле такой:

Под сырой землей домовина стоит,
А в домовине сей мертвое тело лежит.
А в том теле мертвом дух мертвяка сидит,
Не видит, не слышит, не говорит.
А услышь ты меня (имя),
Я к тебе пришла,
Я тебе (такая-то) кутьи принесла.
Ешь, мертвец, блины и кутью
И исполни, мертвец, просьбу мою,
Сделай для меня (то-то и то-то),
И пусть крепка стоит твоя домовина,
И мягкой будет земля тебе, как перина.
Будь ты, дух, слезами отмыт,
В поминание Господом не забыт,
Не забудь же и ты (то-то и то-то).
Зерно тебе уже не садить,
Хлеба тебе не молотить,
Коровушек тебе не доить.
Сделай мне (то-то и то-то).
Приидет Никола Меренник,
По всему погосту пойдет
И твою домовину найдет.
Гроб отворит, мертвый дух вызволит.
Встань, дух, пойди, (таких-то) найди,
(То-то и то-то) исполни,
Ни единого словца не промолви.
Я свое слово замком запру,
Один ключ оставлю, один ключ возьму.
Коль гробина моим словом отворена,
То и воля моя исполнена.
Что идет на меня, то щитом для меня,
Кто на меня, того в гроб от меня.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира-Инна
Пользователь
Пользователь
Ира-Инна


Сообщения : 12
Баллы : 20
Дата регистрации : 2015-10-03

Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty
СообщениеТема: Re: Как вымолить себе подмогу у новопреставленного.   Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyСб Окт 03, 2015 3:12 am

доброй ночи.не нужно кровную жертву,цыпленка резать?и можно ли свечу жечь во время прочтения(церковную освященную или нет)?и если луна убывающая,а просьба такая,что больше на растущую подходит,но времени ждать нет.срочно нужно кое-что предпринять.не сработает ли просьба на убыль,наоборот?с другой стороны ново-представленный тоже имеет мало времени для исполнения моей просьбы,поэтому,я надеюсь,что луна здесь не сильно будет иметь значения.что скажут более опытные практики?жду помощи в ответах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. Empty
СообщениеТема: Re: Как вымолить себе подмогу у новопреставленного.   Как вымолить себе подмогу у новопреставленного. EmptyПт Авг 05, 2022 9:28 am

Здравствуйте! Если вы идете с просьбой кровные жертвы не нужно нести.Только в том случае если вам не указали.2) можете поставить лампадку либо свечу,тем самым дадите уважение покойному.3) такое выполнять только в рост,хотя бы желательно.Либо идите в воскресный день до обеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вымолить себе подмогу у новопреставленного.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ССР(Сам Себе Режиссер)
» Эгоизм или любовь к себе?
» КАК ОТКРЫТЬ В СЕБЕ ВЕДЬМУ?
» Как приворожить к себе деньги
» Развития уверенности в себе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ-
Перейти: