САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарю
  Универсальная чистка на нож EmptyСегодня в 6:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
  Универсальная чистка на нож EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
  Универсальная чистка на нож EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
  Универсальная чистка на нож EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
  Универсальная чистка на нож EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
  Универсальная чистка на нож EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
  Универсальная чистка на нож EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
  Универсальная чистка на нож EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
  Универсальная чистка на нож EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
  Универсальная чистка на нож EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
RAVEN (1768)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
Никита (1545)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
Angelina76 (1308)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
Вета (927)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
Орхидея (876)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
Soula (797)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
Rima (719)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
Афина (718)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
Алла (698)
  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty  Универсальная чистка на нож Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

  Универсальная чистка на нож Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  Универсальная чистка на нож

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

  Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Универсальная чистка на нож     Универсальная чистка на нож EmptyПт Май 15, 2015 3:09 pm

Весьма хороший обряд чистки от всевозможного негатива.
Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:
"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь."
Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:
"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:
"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."
Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:
"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым"
и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.
После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.
Теги: Универсальная чистка на нож
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Пользователь
Пользователь
Svetlana


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-01-14
Работа/Хобби : Магия

  Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож     Универсальная чистка на нож EmptyЧт Июн 22, 2023 10:38 am

Отличная чистка, рабочая. 🥲🥰🥰
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Универсальная чистка на нож
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
» Универсальная защита перед посещением кладбища
» Первичная универсальная инструкция по работе с картами ТАРО
» Чистка огнем "Огненная арка" Шаманская чистка.Рабочий
» Шаровая молния Автор Izmir Универсальная "огненная" защита.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: