САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
Заговорить карты на кладбище EmptyСегодня в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
Заговорить карты на кладбище EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Заговорить карты на кладбище EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Заговорить карты на кладбище EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Заговорить карты на кладбище EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Заговорить карты на кладбище EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Заговорить карты на кладбище EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Заговорить карты на кладбище EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Заговорить карты на кладбище EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Заговорить карты на кладбище EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
RAVEN (1768)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
Никита (1545)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
Angelina76 (1308)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
Вета (927)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
Орхидея (876)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
Soula (797)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
Rima (719)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
Афина (718)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
Алла (698)
Заговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище EmptyЗаговорить карты на кладбище Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Заговорить карты на кладбище Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Заговорить карты на кладбище

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Афина
Главный модератор
Главный модератор
Афина


Сообщения : 718
Баллы : 1856
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 42
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : ТАРО ,РУНЫ

Заговорить карты на кладбище Empty
СообщениеТема: Заговорить карты на кладбище   Заговорить карты на кладбище EmptyСб Май 16, 2015 3:12 am

Таким способом вы можете заговорить любые карты - Таро, Ленорман или обычные игральные. Думаю, для рун тоже подойдет, только вместо "карты" говорите "руны". Приведенный ниже заговор устанавливает связь с покойником и получаемая вами во время гадания информация идет именно от него. Колода становится достаточно капризной, но развивается так называемая "интуиция", т.е., вы получаете подсказки помимо классических значений выпавших карт.
Заверните ваши карты (можно новые) в черную ткань и положите в небольшой пластиковый пакет, чтобы они не пришли в негодность от воздействия земли. отнесите их на могилу родственника и закопайте там, предварительно поприветствовав хозяина могилы своими словами. после того как закопали, прочитайте 1 раз следующий заговор и уходите, попрощавшись.
Заговор
"Выйду я, раба (имя) из дома за полночь и пойду в сторону северную на поле черное. На поле том сила мёртвая, великая да могучая. Поклонюсь же я, раба (имярек) до сырой земли да попрошу помощи у силы той мёртвой да родовой. Ой, вы деды да прадеды мои, духи родные, в помощь мне придите, в деле моем помогите. Как вы духом летаете да везде поспеваете, так и мне дайте все ведать да знать, карты понимать. Я вам свечу за упокой затеплю да помином помяну. Слово мое крепко да вовек нерушимо. Аминь".
через неделю, в тот же день, снова придите на могилу с помином (2 блина, 2 яйца, 1 стакан киселя), поставьте помин на могилу, выкопайте карты, поблагодарите своими словами и заберите карты с собой, пакет можете выбросить, а вот ткань должна остаться - в ней будет храниться в дальнейшем ваша колода. При гадании каждый раз зажигайте церковную свечу и говорите "за упокой такого-то", если гадаете другим, на каждого человека - новая свеча, покойник вам поможет. На таких картах нельзя гадать при дневном свете, закрывайте окна шторами, нельзя гадать в состоянии даже легкого опьянения. Если все карты начали выпадать перевернутыми, либо на все вопросы выдаются откровенно зловещие ответы - отложите карты на сутки, вы чем-то разозлили вашего помощника.
Чистить эту колоду, конечно, же можно периодически, пронося каждую отдельную карту над пламенем той самой церковной свечи.
Буду рад Вашим отзывам и тем кто этим заговором пользовался
ВЗЯТО С ИНТЕРНЕТА
Могу добавить,к этому заговору,что можно использовать не обязательно церковную свечу,можно любую,желательно черную и подойдет больше для заговаривания темных колод,а также если воспользоваться этим методом,думаю обратиться к лучше к знакомому покойнику,который при жизни вас знал или ныне покойному родственнику.

Елена Захарченко поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Захарченко
Пользователь
Пользователь
Елена Захарченко


Сообщения : 5
Баллы : 5
Дата регистрации : 2023-11-26
Работа/Хобби : Портной

Заговорить карты на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить карты на кладбище   Заговорить карты на кладбище EmptyПт Янв 19, 2024 12:00 pm

Добрый день, кто-нибудь применял этот метод? В какое время идти на кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговорить карты на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ЗАГОВОРИТЬ КАРТЫ НА ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ
» Заговорить простату
» ЗАГОВОРИТЬ КАМНИ
» Черновладычицу заговорить
» Черновладычицу заговорить ( на желание)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ ТАРО :: ВСЕ О ТАРО-
Перейти: