САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
RAVEN (1768)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
Никита (1545)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
Angelina76 (1308)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
Вета (927)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
Орхидея (876)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
Soula (797)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
Rima (719)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
Афина (718)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
Алла (698)
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyДля неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) Empty
СообщениеТема: Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой)   Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой) EmptyВс Май 03, 2015 2:12 am

Святый Боже, Святый крепкий,
Святый бессмертный, помилуй нас.
Имею я три святых листа
От Божьего дерева с Божьего куста,
Ношу с собой три святых слова,
Чтоб не случилось со мной ничего лихого.
Жизнь моя под Божьим замком,
Закрыта Его ключом.
Никто меня не осудит и не убьет,
Злато, серебро не возьмет,
Ядом не напоит и не зарубит,
Колдовством меня не погубит,
Огнем и пищалью не возьмет,
Во сне душу мою не заберет,
И будьте вы, все мои слова, сильны,
И будьте вы, все дела мои, верны.
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Ольга Olga поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для неуязвимости (молитву нужно носить с собой)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как носить кольца с пользой
» НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ НОСИТЬ КОЛЬЦО
» Для неуязвимости при опасных ситуациях
» РИТУАЛ НЕУЯЗВИМОСТИ (защита себя и близкого).
» РИТУАЛ НЕУЯЗВИМОСТИ (защита себя и близкого)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: