САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
"Приду в большой город..." EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
"Приду в большой город..." EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
"Приду в большой город..." EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
"Приду в большой город..." EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
"Приду в большой город..." EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
"Приду в большой город..." EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
"Приду в большой город..." EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
"Приду в большой город..." EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
"Приду в большой город..." EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
"Приду в большой город..." EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
RAVEN (1768)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
Никита (1545)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
Angelina76 (1308)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
Вета (927)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
Орхидея (876)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
Soula (797)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
Rima (719)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
Афина (718)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
Алла (698)
"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty"Приду в большой город..." Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

"Приду в большой город..." Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 "Приду в большой город..."

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyПн Май 18, 2015 1:26 pm

Знаменитый и неоднократно проверенный кладбищенский приворот.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не
сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят,
чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней
нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить
все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище
со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники
спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба
Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал
бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»
Также начинать надо на растущей луне. После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.
Из личного опыта – как сделать так, чтобы не гасла свеча:
Взять пластикову бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyПн Май 18, 2015 1:26 pm

Обряд действительно хороший, но неполный.
Когда догорит свеча, положить на любую ближайшую могилу помин и сказать "Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих (имя) и (имя). На их вечную любовь". И уходить.
Кроме того, ни один из дней проведения обряда не должен приходиться на воскресенье или большой церковный праздник. Я сама церковные праздники не очень знаю, но, чтобы не было воскресений - подгадываю.
И ещё - пластик от свечи плавится и горит. Уж лучше высокий стеклянный стакан. Но, как правило, никаких приспособлений не требуется, свеча и так не гаснет, если предварительно защиты на объекте сняты. А чтобы разный люд не попался (ходить между могилами долго приходится) - перед обрядом закуп Хозяйке и стражам
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyПн Май 18, 2015 1:27 pm

Делала этот обряд несколько лет назад.Никаких закупов на кладбище не оставляла.не знала об этом.делала по книге Степановой.это все что у меня была из магической информации на тот период времени!на могилах тоже ничего не оставляла.пыталась пластик над свечой,фигня выходит.ходила в зимнюю вьюгу,так выпало.пришлось без перчаток голыми руками.правой держала свечу,левой прикрывала,был сильный ветер,обжигала руку неоднократно,но терпела,ради результата.раз свеча погасла.ничего,заново зажгла.долго ходила между могил,пока не догорела свеча.и так 3 раза,по ритуалу.3 дня не общалась.объект так и рвался увидеться.названивал,домой приходил,в двери стучал,смс писал.но я скрылась и не отвечала.результат проявился через 2 месяца,если не ошибаюсь.человек слег в больницу,чуть не умер(как он говорит),врачи не могли определить,что с ним.поднялась температура,все болело.обследование ничего не показывало.пролежал он там недели полторы или 2.под конец второй недели позвонил мне и ему стало лучше.раньше мы крепко любили друг друга и жили вместе несколько лет.но были эмоциональны и дрались бывало.жили с его родителями.его мамка не выдержала ссор и пошла к знахарке.поводила его по 7 церквям в один день и водой какой-то обливала и пить давала.он мне рассказал,хотя говорил,что ему строго запретили кому-то рассказывать.но он еще тогда любил меня.после ссоры,2 дня меня дома не было у него.он говорит приходи жить ко мне обратно завтра,и как раз завтра-это следующий день после ритуала с церквями,его как подменили.он стал агрессивный,холодный,его тошнило от одного моего вида.и вот через месяц моих рыданий и попыток изменить что-то,я решила ритуал провести с кладбищем.и через пару месяцев после окончания,ритуал подействовал.он говорил,что скучает,что любит меня,просил вернуться обратно.я вернулась,но через месяц мы опять поссорились и все же решили не жить вместе.но он все время делал попытки.через несколько месяцев мы расстались навсегда.я уехала в Россию и в поезде сразу почувствовала энергию странную и конкретную мысль,что отныне все поменяется координально и мы больше не будем вместе.так и случилось.ПОТОМ объект спрашивал не наводила ли я магию на него?мамка опять его куда-то водила!но он занялся йогой,медитациями.поменял образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

"Приду в большой город..." Empty
СообщениеТема: Re: "Приду в большой город..."   "Приду в большой город..." EmptyПн Май 18, 2015 1:27 pm

Ритуал рабочий,сильный.Только нужно оставлять закупы заранее на кладбище.в общем все по правилам работы с погостом делать.просто в моем случае,я не чистила объект перед приворотом.вот он и лег видимо криво.да еще и на то,что на нем другой ритуал(против меня).после расставания мы еще 2 года друг другу любовные письма писали,хоть и понимали,что быть друг с другом больше не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Приду в большой город..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: